Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:19 | Сообщение # 26
Arei
Пользователь
Профессионал
Статус: Offline
SteamPunk,
[offtop]Нам ваще онлайн режим противопоказан. Что бы нервную систему не тревожить.[/offtop]

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:02 | Сообщение # 27
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
SteamPunk, ну, как бы четверо, но это ладно. biggrin

How fast is 1 seconD? ©
アル

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:09 | Сообщение # 28
Majest1C
VIP
Профессионал
Подскажите, как в нее собственно играть, вернее начать миссию (в демо версии). Чтот до меня никак не допрёт...

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:24 | Сообщение # 29
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Majest1C, в демке нету миссий biggrin
там только мультиплеер...

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:48 | Сообщение # 30
Majest1C
VIP
Профессионал
Usp^^Mp3
Йопты... а я тут понимаеш напрягаюсь biggrin Кстати, не знаеш почему не могу подключится? зарегестрироватся?

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:03 | Сообщение # 31
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Majest1C,
Дак, бета - тестирование 25 февраля закончилось.

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:56 | Сообщение # 32
Majest1C
VIP
Профессионал
SteamPunk
Мля... что ж мне так не везёт? cry

Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:07 | Сообщение # 33
Arei
Пользователь
Профессионал
Majest1C, скачай с какого нибудь трекера эту игру.

Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:18 | Сообщение # 34
Majest1C
VIP
Профессионал
[offtop]Arei
У меня интернет не свой. Я подключен через WiFi к одному знакомому. Когда я качаю, он говорит, что сеть очень сильно загружается, поэтому могу только с 00:00 до 06:00 качать... А на ночь комп оставлять включённым както стрёмно (почему - не знаю)[/offtop]

Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:10 | Сообщение # 35
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Так так завтра надо будет в mediamarkt наведаться....уже не терпится однако biggrin ...
почитал рецензии крупных англоязычных сайтов , в один голос все называют мультиплерную часть убийцей кода,не иначе как..но и все же в один голос хают сингл...может я и не сильно разбираюсь в шутерах,но всёже..неужто сингл в mw2 лучше?...как по мне так средненький кордиорный шутер , заскриптованный до нельзи...сюжет - маразм , попса страшная...американские флаги и национальная бредятинав диалогах, через каждые пол минуты. Прошёл один раз и удалил. Первый mw как по мне так лучше...ни за что не забуду миссию на тонущем танкере..такое врезается в память на долго...тут же...даже сейчас сильно напрягая мозг ничего за исключением тренировочного полигона вспомнить не могу...ах да разве что расстрел мирных жителей,но это скорее врезалось в память из за шумихи вокруг эпизода . Далее пустота...
В бк2 же вполне бодрый сингл, да местами провисающий( проходя третий раз стало сильно бросаться в глаза) однако в целом ничуть не уступающий, а временами и на голову превосходящий сингл из mw2. Беготня вокруг спутника ( да соглашусь сюжет не менее бредовый..однако авторы с иронией в целом подходят и к событиям и к персонажам) , перестрелки в коллекторе , забавные диалоги , скрипты (коих не меньше чем в КОД-е, и которые не уступают в "качестве") + дают покататься много где и много на чём...да не новое слово в жанре,но забавно более чем...понятно что авторы сингл приклеили для галочки..но даже с таким подходом, он и то хорош...уж явно не то что ставят 80/100 ....а Mw2 100/100... wacko

Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Вторник, 02.03.2010, 21:15

Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:15 | Сообщение # 36
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
BLACK_ANGEL, ты пиратку скачал?? разве говоришь про то,что ты уже 3 раз проходишь)
забавно получается...
тут на сайте ключик купил для игрухи,так обновил игру(а она у меня пирасткая) и запустил ее а мне пишут,что нужно вставить диск,так я думал,что я тупанул на счет ключа,и подумал лучше бы купил диск biggrin так нет...завтра буду качать с EADM так,что все круто )

Сообщение отредактировал Usp^^Mp3 - Вторник, 02.03.2010, 22:16

Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:45 | Сообщение # 37
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Usp^^Mp3,
Ох, блин, не легче было в стиме купить?

Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:45 | Сообщение # 38
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Quote (BLACK_ANGEL)
В бк2 же вполне бодрый сингл

Хз, по мне сингл скукота страшная. Хорошо хоть короткой оказалась. Зато ляпов, тьма.
Quote (BLACK_ANGEL)
вспомнить не могу...

[offtop]Акт I
Mission Cliffhanger - как можно забыть скалолазание, датчик сердцебиения, укрощение снегохода и эпический разгон и прыжок на хз сколько метров?
Акт II
Mission The Hornet’s Nest - пробежка по крышам от аборигенов до вертушки с epic fail'ом между ними. (пробежка уже без тимы и стволов, но с дождём свинца в сторону гг)
Mission The Only Easy Day… Was Yesterday - торпедирование с подлодки на нефтедобывающую вышку. Хорошая миссия.
Mission The Gulag - спасение "вечного" Прайса. Эффектное начало и конец миссии.
Акт III
Mission Contingency - альтернатива миссии в Чернобыле из первой части. Тихо подобраться через лес на базу с подлодкой, метание предейтора из угла в угол, ну и в конце миссии запуск "миниатюрной" ракеты.
Mission Second Sun - лучшее место просмотра взрыва ракеты - космос (поп-корна там только не хватает)...
Mission Loose Ends - самая сложная миссия. Отстрел "дохренища" супостатов из домика в деревне. Два "горячих" уазика, трактор, по куску свинца на брата не от кого попало, а от самого главнюка и последующий загар в канаве в подарок!
Mission The Enemy of My Enemy - школа экстремального вождения. Сидишь справа, руль конечно слева (водила вздремнуть решил.......хоть газ держит и на том спасибо) и в качестве парковки, летающий гараж "Бухта радости".
Mission Endgame - гоночки на лодочке и экзамен по метанию ножа в яблочко. Главное из бревна нож сначала вытащить и "отдать" обратно экзаменатору. После сдачи экзамена, естественно побухать до такого состояния, чтобы тебя тащили под руку и везли домой смотреть поучительный фильм....
...."Mission Museum" - о том что не следует нажимать большие красные кнопки.
Вроде всё написал, что нравилось и хорошо запомнилось.
[/offtop]
Что-то я заоффтопил не хило. biggrin

How fast is 1 seconD? ©
アル

Дата: Среда, 03.03.2010, 00:21 | Сообщение # 39
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Quote (BLACK_ANGEL)
вспомнить не могу

В принципе, согласен, первая часть мне как-то тоже больше запомнилась.
Но все-таки здесь в сингле ситуация не лучше. Прошел его один раз, но каких-то ярких впечатлений не осталось. Могу разве что отметить достаточно интересную миссию в стиле Lost Planet - когда с черным ящиком нужно до вертушки добраться, не замерзнув по дороге.
В остальном же не цепляет практически, благо что ирония и черный юморок разбавляют однообразие.

"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."

Дата: Среда, 03.03.2010, 09:03 | Сообщение # 40
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Quote (MAGGOT)
Хз, по мне сингл скукота страшная

Каждому конечно своё,не спорю...для меня лично всё веселье как таковое заключалось в тотальном разрушении чего бы то ни было, добавляет изрядную порцию "перца" в геймплей...видно сказалось то что бету не трогал,так бы тоже заскучал возможно.
Quote (MAGGOT)
Зато ляпов

Какого плана?....
лично мне из ляпов разве что русские тексты кое где запомнились (хотя стоит признать русские персонажи озвучены великолепно...но вот на тексты видно денег не хватило,пришлось лепить всё с русского-английским переводчиком)...кривовато конечно,но с "пьющий водки" и "проживание острова" уж точно не сравнится.
[offtop]
mw2...тупые боты на низком уровне, и крайне читерящие на высоком(до безобразия,не высунешься..и пофиг что рядом с тобой несколько компаньонов - всё равно все палят по тебе), испортили всё впечатление о игре...а коридорность до неприличия (в бк 2 есть некое ощущение свободны..хотя её и нет в принципе) раздражала неимоверно...
нет я не говорю что mw2 в целом плохая игра..да не без ляпов,но более чем хороша...я лишь к тому что один раз её пройти и отложить на полку, не более...в бк2 же каждый раз можно по разному проходить...опять же благодаря движку...не скажу что реиграбеланость офигенная,но проходя третий раз (каждый раз с повышением уровня сложности..надо хоть как то себя подготовить к онлайну) особо не скучаю...учитывая к тому же что ai ботов на вполне вменяемом уровне. С одной стороны и дают высунутся из за стены и сделать пару коротких очередей,с другой же могут эту стену разнести в щепки...
Quote (MAGGOT)
датчик сердцебиения,

их забудешь..а вот эту фразу ни ни

biggrin
[/offtop]

Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Среда, 03.03.2010, 12:22

Дата: Среда, 03.03.2010, 14:13 | Сообщение # 41
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
BLACK_ANGEL,
крайне читерящие на высоком(до безобразия,не высунешься..и пофиг что рядом с тобой несколько компаньонов - всё равно все палят по тебе

в бф таже самое) тока немного по другому...всего 4 человека,ты ходишь и всех палишь,самое главное! что враги убивают только тебя! если они и попадут в другого,то он просто упадет и встанет обратно...и они сами то стрелять даже не умеют...ждут пока я всех расстреляю..

Дата: Среда, 03.03.2010, 14:42 | Сообщение # 42
Arei
Пользователь
Профессионал
Usp^^Mp3, в КоДе всё точно так же. Умереть могут персонажи которые не причастны к сюжету. Всякие там Прайсы и Соупы могут лежать на гранате без вреда для жизни.
Мне показалось что в одном из диалогов намекнули на КоД.
-Тогда они позовут этих (цензура) из спецназа, с датчиками сердцебиения.
Ну по мне так игры по синглу равны. В КоДе маленькие пространства. Не приходится бродить по целым деревням. В БФ огромнейшие карты( очень интересно внезапно ударить по врагу, зайдя со спины способом разбивания стенок). И в игре сделано всё возвожное что бы было интересно играть на этих картах. Обе игры очень зрелищные.

Дата: Среда, 03.03.2010, 14:46 | Сообщение # 43
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Quote (Usp^^Mp3)
в бф таже самое

отнюдь....к чему я. В mw2 на высоком уровне - ты прячешься за стеной, и всё равно весь огонь направлен на тебя, в бк 2 же, да не спорю что боты нашей персоне уделяют бОльшее внимание чем кому бы то ни было, однако они акцентируют своё внимание всё же больше на твоих компаньонах если тебя нет в их поле зрения...и только задним числом пытаются тебя выкурить из убежища - закидывают гранатами, и палят из подствольных гранатомётов...
Quote (Usp^^Mp3)
и они сами то стрелять даже не умеют...ждут пока я всех расстреляю..

на высоком уровне сложности отчётливо чувствуется какая никакая но помощь...на низком да не спорю, можно и без поддержки всех перестрелять.
Quote (Arei)
Мне показалось что в одном из диалогов намекнули на КоД.

Он далеко не единственный.

Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Среда, 03.03.2010, 14:48

Дата: Среда, 03.03.2010, 21:43 | Сообщение # 44
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Quote (BLACK_ANGEL)
Какого плана?....

Ну, например пушки в заставках постоянно стоковые, и не только у гг.
В некоторые моменты, при переходе к следующей части карты твои супостаты тупо стоят и ждут когда ты придёшь в следующую часть карты.(разумеется чтобы телепортнуться к тебе...)
Quote (BLACK_ANGEL)
тупые боты на низком уровне

Хз, на сложном уровне это не заметно, т.к. находишься постоянно в движении и смотреть кто там в кого ещё стреляет просто некогда и тем белее не особо выгодно. В BC2 на сложном (только на нём играл), бездействие enemy по отношению к твоим болванчикам, просто неслыханное. В большинстве своём, убивали наверное потому что твой перс жирнее остальных и соответственно попасть легче.....на самом деле очень раздражало что для всех врагов, ты самая главная цель..... Например во второй миссии, даже когда сидишь в доме, на втором этаже, а твои спутники пи**ят на улице и практически на открытой местности, а танк на другом конце улицы (разумеется не видит их) конечно же видит тебя через две стены и конечно же лупит в те углы комнаты, по которым я бегаю......

How fast is 1 seconD? ©
アル

Дата: Среда, 03.03.2010, 22:46 | Сообщение # 45
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
MAGGOT,
Например во второй миссии, даже когда сидишь в доме, на втором этаже, а твои спутники пи**ят на улице и практически на открытой местности, а танк на другом конце улицы (разумеется не видит их) конечно же видит тебя через две стены и конечно же лупит в те углы комнаты, по которым я бегаю......

совсем с тобой согласен)
боты только тебя и видят...только в тебя и стреляют...только ты для них мешень...

Дата: Среда, 03.03.2010, 22:57 | Сообщение # 46
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Quote (MAGGOT)
например пушки в заставках постоянно стоковые

оО даже внимания не обращал. Надо будет взглянуть
Quote (MAGGOT)
т.к. находишься постоянно в движении

Хэх мощно сказано,мне даже высунутся по большому счёту не давали...в итоге я всё это дело забросил и понизил уровень сложности до неприличия.
Quote (MAGGOT)
просто неслыханное

Не намерен до посинения спорить, но всё же смею не согласится. Да повторюсь большее внимание отведено нашей персоне(странно было бы если оно было бы не так) однако их поливают свинцом тоже довольно не хило. Не будь они бессмертны - умирали бы через каждые три-четыре минуты. В том же мв2,повторюсь, огонь по нашей персоне был куда точнее и "персональнее" даже не на высших уровнях.
Про танк согласен, но это единственный момент пожалуй когда весь огонь сосредоточен на нас. Если же брать даже стационарные пулемёты - когда мы не в поле видимости они полностью сосредоточены на наших сопартийцах, можно "тихо" пробраться сзади и уничтожить нерадивого стрелка, при том что он даже на нас внимания не обратит.
...

Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Среда, 03.03.2010, 22:58

Дата: Среда, 03.03.2010, 23:11 | Сообщение # 47
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Quote (BLACK_ANGEL)
Не намерен до посинения спорить

Уговорил biggrin

How fast is 1 seconD? ©
アル

Дата: Четверг, 04.03.2010, 07:56 | Сообщение # 48
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
BLACK_ANGEL,
можно "тихо" пробраться сзади и уничтожить нерадивого стрелка

я лично так и делал) есть такие моменты,когда боты стреляют в них,а не в меня,тогда я просто бегал с дробовиком и всех гасил на право и налево как рембо biggrin
я возможно прошел пол игры с этим оружеем) ибо они улетают так красиво и с первого раза smile

Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:03 | Сообщение # 49
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Нашел заначку забытую biggrin
Так что сегодня приобрел jewel-версию smile
За 549 деревянных в "Союзе", плюс, в качестве подарка впридачу дали музыкальный диск.

"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."

Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:50 | Сообщение # 50
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
S1k0man, молодец! давай говори ник в игре) я тебя добавлю

Форум » Игровой форум » Action/FPS » Battlefield: Bad Company 2
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: