Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:31 | Сообщение # 76
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Usp^^Mp3, шифруемся? biggrin



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Вторник, 27.04.2010, 12:45 | Сообщение # 77
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
оо да))
кстати вот я нашел чо за ошибка,после 15 минут игры в бф вылетает синий экран с ошибкой win32k.sys
что это могло значить ? О_о




Сообщение отредактировал Usp^^Mp3 - Вторник, 27.04.2010, 12:45
 
Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:15 | Сообщение # 78
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Добавляйтесь.
Ник Nirvana_one.

Добавлено (29.04.2010, 21:15)
---------------------------------------------
А ни чего так, вроде попёрло, уже потихоньку начинаю выбираться из отрицательного рейтинга. Очень, так, красиво смотриться мой ник на первой строчке с четвёртым левелом относительно 20 - 30+ игроков ^^
P.s. а что это за модификация подствольника такая - 40мм дб?



 
Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:56 | Сообщение # 79
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)

P.s. а что это за модификация подствольника такая - 40мм дб?

Подствольный дробовой патрон, в 99 случиях из 100 - абсолютно бесполезная штука...убойность такая же как у NEOSTEAD 2000 \ SPAS-12 , однако разброс ужасен (совсем уж вплотную разве что палить..но нафиг оно надео если есть нож/пистолет ? ) и очень долгая относительно полноценных дробовиков перезарядка.


 
Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:04 | Сообщение # 80
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Сколько играю, видел, по-моему, только одного единственного человека, который активно подствольной дробью пользовался. Причем так активно, что аж с золотом на нем бегал.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:06 | Сообщение # 81
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
Подствольный дробовой патрон

Эх, я уж надеялся, что это какой нибудь дальнобойный снаряд. Вообще, гранатомёт там решающая штука, особенно на осенней карте (не присматривался к названию), на холме засесть перед последней базой и стрелять прикрывая атакующих товарищей по команде.
И ещё вопрос, а что там за жетоны? И какая от них выгода. Насобирал с десяток серебряных и бронзовых.


 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 04:30 | Сообщение # 82
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
гранатомёт там решающая штука

Раньше был, как и M2CG ...теперь же урезали, и остались только "истинные" ценители...я почти уже с тубой не бегаю...любимое оружие теперича неостеад ) в совокупности с пистолетом адская смесь. что недобито с одного выстрела (а такого крайне мало) добивается с пистолета...единственное что неудобно - получается комплект исключительно для ближнего боя. Приходится постоянно идти на сближение с максимальной скоростью...иначе на средних дистанция порешат , даже патрона не успеешь выпустить..однако если в гущу влез 2 к 1 что можешь сквад вырубить, а то и больше crazy
Quote (SteamPunk)
И какая от них выгода

Никакой) глаз разве что радует. Ибо сам по себе процесс добычи этих жетонов куда сложнее и опаснее нежели из автоматов очередями поливать вражину )
Не знаю как кто но я получаю колоссальное эстетическое удовольствия зарезая какого нибудь дёрганного солдата 40+ лвл. biggrin
А самое приятное что после этого (особенно на руских серверах) идёт с "обиженной" стороны выплеск эмоций в чат crazy
сегодня 44 лвл за 2 раунда 3 раза порезал...такого количества красивых слов в свой адрес я давно не слышал...после третьего раза он не выдержал и перешёл в нашу команду ко мне в сквад biggrin
...
вообще после недельного перерыва пол часа днём поиграл и сейчас часа 2 побегал, всё же навыки не растерял, за день 120 тысяч наскрёб и 36 лвл в придачу crazy
Надо до 50 добить, и сжечь БК, а то занимает слишком много времени. fie




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Вторник, 11.05.2010, 12:28
 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:18 | Сообщение # 83
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
до 50 добить

Меня на 10 еле-еле хватило, по простой причине, не с кем играть. Да и не до игр было. smile
Но сейчас, как комп починю, тоже до полтинника постараюсь добить.
P.S.
crazy



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:04 | Сообщение # 84
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
вообще после недельного перерыва пол часа днём поиграл и сейчас часа 2 побегал, всё же навыки не растерял, за день 120 тысяч наскрёб и 36 лвл в придачу

ОМГВТФ 120к! Ну ты даёшь! Поделишься опытом? =D


 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:09 | Сообщение # 85
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
Поделишься опытом?

Со временем само придёт
Хотя можешь всё же добавить, вместе побегаем..что то я 2 запроса в своё время отсылал, видно безрезультатно..если не трудно отошли, добавлю = )


 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:25 | Сообщение # 86
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Знатно поиграл только что. Побил все личные рекорды. Самолюбие и чувство выполненного долга прям так и прёт из меня.
Команда соперника, была, конечно, не самой сильной, но, прикурить мне частенько давала, частенько еле еле от них ноги уносил, да и верный товарищ хедхантер выручал.


 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:54 | Сообщение # 87
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
За "атакеров" на этой карте легче играть, даже если в команде будут одни пни, которые знают только ЛКМ и W, победа будет на расстоянии вытянутой руки. ИМХО конечно.



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:28 | Сообщение # 88
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (MAGGOT)
За "атакеров" на этой карте легче играть,

понимаю что имхо но снова влезу со своим протестом.
Неправда! biggrin
Кроме третьей пары передатчиков, всё остальное - крайне выгодные защитные позиции. Надо знать где сидеть( а главное когда) ну и когда в гущу ломануться.
Ежели команда не полных нубосов попадётся то на первой-второй паре передатичков легко можно остановить нападение. На первой паре - карл густав + маркер + неважно что ( либо же банальный ассаулт с нубтубой) выкашиваем 2 дома в которых торчат передатчики а сами в лесок, там выжить куда больше шансов - для нападающих собственно безнадёга полная наступает...на вертолёте тож особо не полетают, читерский маркер делает своё дело.
Ежели всё же дошло дело до второй пары , рекон - неостеад + с4 + крайне полезная круглая штука = окончание раунда через 3-4 минуты. biggrin
2SteamPunk,
Молодца , хорошо настрелял) Ассаулт или же рекон?) smile


 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:43 | Сообщение # 89
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, спорить не буду. Сейчас да, большинство знает все лазейки и позиции для атаки, но в первую неделю после выходы игры... Небо и земля. smile
SteamPunk, по-любому снайпер, хотя... )



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:17 | Сообщение # 90
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
BLACK_ANGEL,
Спасибо, интересную тактику подкинул =)

Quote (BLACK_ANGEL)
Ассаулт или же рекон?)

Инженер. biggrin

Вообще, снайперскими винтовками, окромя ВСС, владею крайне плохо. =пруфлинк=

Добавлено (11.05.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Кстати, скоро патч ожидается:
Увеличен урон от UZI на дальних дистанциях.
При прицельной стрельбе из AKs74u увеличена отдача
При прицельной стрельбе из G3, VSS, и всех полуавтоматических винтовок, оружие, в промежутке между выстрелами, теперь выравнивается быстрее.
Тактико-технические характеристики PKM, Type 88LMG, G3, An94, и 40mm дробовика возвращены к прежним значениям.
Увеличен урон от MG3.
Исправлен баг, когда Saiga12 наносила больший урон на дальних дистанциях.
Исправлен баг, когда SVU наносила меньший урон на дальних дистанциях.
Исправлен баг, когда патрон M95 не поражал бронированные цели хэдшотом.

На консолях он сегодня будет доступен для скачивания, на ПК чуть попозжее.





Сообщение отредактировал SteamPunk - Вторник, 11.05.2010, 21:10
 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:10 | Сообщение # 91
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
Инженер.

AKS и карл густав ? хорошая смесь. Тоже с густовом в своё время баловался, однако потом выслушал пару лестных в чате про нуба, и забросил (после платины конечно) crazy
Хотя и не понимаю с чего постоянно народ возникает по поводу определённых стволов...да понятное дело что определённый набор железок выделяется, однако это винить разрабов уж тогда надо за небольшой дисбаланс, ну уж явно не игроков которые надрочились на m60 к примеру....на мой взгляд если есть терпение, можно к каждому стволу привыкнуть...взять неостеад тот же, который я везде сейчас пихаю, по началу жутко бесился от убогости этого оружия..однако помня как меня с него однажды паренёк рубил раз 5 подряд, пытался что то выжать....выжал, теперь расстаться не могу biggrin
Quote (SteamPunk)
Тактико-технические характеристики PKM, Type 88LMG, G3, An94, и 40mm дробовика возвращены к прежним значениям.

Что экспериментируют, непонятно wacko ...
Хотя то что урежут абакан - это плюс...а то после последнего патча он излишне стал убойным на средних дистанциях.
Quote (MAGGOT)
но в первую неделю после выходы игры

Не могу не согласится) было крайне весело. Народ ещё особенностей карт не знал и проходило всё сумбурно и крайне интересно..в раше канечно сейчас этого не хватает....хотя в конквесте знание карты такой роли не играет, что собсно плюс для этого режима..однако в конквесте куда лучше чувствуется дисбаланс...оттого что то стараюсь последнее время совсем не заходить туда.


 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:39 | Сообщение # 92
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
AKS и карл густав ? хорошая смесь. Тоже с густовом в своё время баловался, однако потом выслушал пару лестных в чате про нуба, и забросил (после платины конечно)

Да, взял акс, но вместо КГ решил попробовать рпг7, думая, что буду первый раунд играть за оборону.
А вообще, нечего возмущаться, что кг оружие для нубов. Оно по своему сбалансировано. Хорош против пехоты (да, в принципе, он предназначен для неё в реальности), но уж если появится бмп или того хуже танк, то не хватит даже четырёх зарядов. Так же и про 40мм гранатомёт можно сказать, правда для него глазомер нужен хороший. Заметил, что им уже почти не пользуются. Когда начинал играть, примерно две недели назад, многие его активно юзали.

По поводу неостеда, сразу как взял, настрелял 13 вражин. Хотя, конечно, ближний бой пока ещё плохо освоен, поэтому еле еле сохранил к/д 1.0
Хочу юсас уже по скорее опробовать, люблю автоматику. В мв2 АА-12 был самым любимым дробовиком. Скорострельности бы ему побольше и магазин был б вообще няшкой. Не расставался бы с ним ни когда.



 
Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:39 | Сообщение # 93
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Блин, а я чего-то подзабросил игру. Некогда особо. А когда есть время, нет сильного желания.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:45 | Сообщение # 94
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
без малого 50к за 8 раундов(всего с одной медалью в комплекте) ) хех стабильность залог успеха happy

В итоге надоело забросил. Монотонный положительный результат раздражает не слабо. wacko




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Среда, 12.05.2010, 17:46
 
Дата: Среда, 12.05.2010, 19:10 | Сообщение # 95
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, ну ты труъ игрок, нет слов. Представляю что твориться в чате в конце раунда biggrin
P.s. какой пистолет и способности юзаешь? Ну если не секрет, конечно.


 
Дата: Среда, 12.05.2010, 19:34 | Сообщение # 96
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
пистолет

M1911, самый пресамый. Точность потрясающая и убойность отменная, ну и темп стрельбы неплох. Сейчас ещё иногда с Rex-ом бегаю, убойность с точностью хороши, а вот темп излишне низок...
Quote (SteamPunk)
способности

Смотря за кого интересует....вообще постоянно комбинирую.
За рекона по крайней мере ,почти всегда , магнум патрон, без него неостеад не столь хорош, ну и дополнительный подсумок для с4 )
если что то конкретное интересует спрашивай, ибо наборы в раше при защите/атаке и в конквесте разные для каждого из классов...долго описывать)




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Среда, 12.05.2010, 19:36
 
Дата: Среда, 12.05.2010, 21:30 | Сообщение # 97
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
M1911, самый пресамый. Точность потрясающая и убойность отменная, ну и темп стрельбы неплох. Сейчас ещё иногда с Rex-ом бегаю, убойность с точностью хороши, а вот темп излишне низок...

Надо же, я когда открыл этот пистолет, посчитал его достаточно неудобным.
Пару раз юзал грач, mp412 и сейчас со м93r бегаю. Надо обязательно опробовать м1911, наверное, я его не понял также как в своё время AEK-971.

Quote (BLACK_ANGEL)
магнум патрон

Он увеличивает убойную силу пули или, как написано в характеристиках, только останавливающую силу? И после него, вроде след остаётся, как от трассирующего патрона.
Стоит ли брать керамик боди армор? И в описании, к подсумку для гранат и 40мм боеприпасов, написано улучшенный бронежилет, он лучше защищает или просто пара карманов для взрывчатки добавлено?


 
Дата: Среда, 12.05.2010, 21:44 | Сообщение # 98
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
Он увеличивает убойную силу пули

угу на 25 % если память не изменяет.
Quote (SteamPunk)
И после него

не, эт у снайперских винтовок у всех такой эффект только, патрон не причём ) мол чтобы засевших чубак легче было по следу определять. smile
Quote (SteamPunk)
Стоит ли брать керамик боди армор?

Разве что играя за медика стоит, с пулемётом наперевес врываться куда нибудь в тыл врага сея панику и разрушение...чуть подольше поживёшь. А так почти бесполезная штука.
Точнее не так, полезная, но не настолько как остальные перки. Повышает живучесть тоже на 25% .
Quote (SteamPunk)
он лучше защищает или просто пара карманов для взрывчатки добавлено?

просто кармашки) никакой защиты.




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Среда, 12.05.2010, 21:44
 
Дата: Среда, 12.05.2010, 23:56 | Сообщение # 99
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
угу на 25 % если память не изменяет.

ОМГ! А о я смотрю абакан стал прям машиной убийства о_о

А вообще, уже хочется какого нибудь маленького бесплатного длц с несколькими новыми пушками. Лично я не отказался бы от огнемёта.
Кстати, на счёт длц, ЕА собирается выпустить дополнение добавляющее кооператив (2 - 4 игрока) на серьёзно изменённых (включая время суток и погоду) мультиплеерных картах.
Всё это хозяйство, не смотря на заявлениях разработчиков о полностью бесплатных последующих длц, будет платным и только на консолях. На ПК нельзя реализовать эту ерунду, якобы, из - за выделенных серверов. ЕА боится, что многие крупные сервера будут переключены в режим кооператива и на классический мультиплеер возникнет дефицит серверов.



 
Дата: Пятница, 14.05.2010, 01:03 | Сообщение # 100
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
2SteamPunk,
Хорошо бегаешь. Немного карты подучи и цены не будет. smile
Блин 37 взял при таком паршивом раунде...за раунд аж трое стали заклятыми врагами...бывает такое что какой нибудь низкий лвл, ток в тебя попадает biggrin ...и обидно блин, но без этого никуда. А тут сразу трое wacko фээ под конец клаву бить начал, ток хуже стало biggrin
p.s. И на тебя у меня тоже алергия biggrin ....на лагуна преса забегаю в дом , двоих выкашиваю с неостеада, одного режу с ножа, выхожу, хоп очередь скашивает..ты...а в тебя моя пуля прям не летит
За весь раунд наверно 80% убийств от тебя было. cry




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Пятница, 14.05.2010, 01:08
 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Battlefield: Bad Company 2
Поиск: