Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Max Payne 3
Max Payne 3
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:21 | Сообщение # 1
veek
Пользователь
Любитель
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline

Каково это потерять все? Многие из нас, к счастью, этого никогда не узнают. Что бы вы делали, если бы вы лишились работы, семьи, настоящей любви, дома, собственного рассудка? Ради чего вы бы продолжили жить? Легендарный трагический герой виртуальных (а с недавних пор и голливудских) боевиков, Макс Пейн (Max Payne) знает ответы на все эти вопросы. И молчал он слишком долго – с 2003-го года - когда вышла вторая часть The Fall of Max Payne. Пришло время выговориться…

В долгожданной Max Payne 3 нас ждет встреча с изменившимся Максом. Он не только стал старше и внешне изменился до неузнаваемости (прощай густые волосы, здравствуй лысина и борода), но и еще сильнее ожесточился. К слову, играть (имеется в виду голос) его будет другой актер – не Джеймс МакКеффри (James McCaffrey). Кто, пока неизвестно. Кастинг еще не закончен. Но Rockstar обещают звезду первой величины.

Несмотря на удары судьбы, свой последний шанс вернуться к нормальной жизни Макс использует. И именно об этом нам расскажет Rockstar в третьей части знаменитого боевика. Разработчики заявляют, что сюжетная линия третьей части будет связана с оригинальной дилогией. Нам также предстоит встреча с уже знакомыми персонажами. Возможно, удастся увидеть и Мону (Mona), выжившую в одной из альтернативных концовок второй части. Но подробности нового приключения героя держатся в тайне.

Тем не менее, известно, что дизайн Max Payne 3 будет в корне отличаться от того, к чему привыкли поклонники оригинальной дилогии. И этого следовало ожидать, разработчик то другой. Но сотрудники Rockstar заявляют, что с уважением относятся к работе Remedy и постараются сохранить в игре уникальную атмосферу первых двух серий. Другой вопрос, получится ли у них это. Новый Макс совсем не похож на того, к которому мы привыкли, а локации, на которых ему предстоит сражаться с врагами, ничего общего с мрачным городом не имеют. На этот раз вместо «нуар» Нью-Йорка, нас ждет солнечная Латинская Америка и бразильский мегаполис Сао Паоло, в котором проживают более двадцати миллионов человек.

Впрочем, не следует думать, что Макс попал в рай на земле. Сао Паоло – один из самых опасных городов мира, полный бандитов, коррумпированных полицейских, наркотиков, оружия и прочих «благ» преступной цивилизации. Разработчики уверены, что лучшего места для Макса Пейна не найти. И именно здесь можно рассказать его непростую, полную драматизма и кровавых разборок историю. К слову, виртуальный Сао Паоло – практически точная копия реального (точнее, его отдельных районов). Сам Макс оказался здесь, пытаясь найти забвение на дне стакана. Кроме того, он увлекся болеутоляющими средствами (и это пристрастие будет влиять на игровой процесс). Как он вернулся к жизни? Очень просто – он был нанят некой богатой семьей Сао Паоло в качестве охранника. Однако спокойной жизни, как вы уже успели догадаться, ему, увы, отведать не удалось.

Что касается игрового процесса, то легендарное замедление времени Bullet Time в Max Payne 3 обязательно будет использовано. Точно также нас ждут масштабные схватки, многочисленные виды оружия и множество врагов (без боссов также не обойдется). Разработчики обещают большое разнообразие ситуаций и локаций. Конечно, придется много прятаться (укрытий в бразильском мегаполисе хватает), брать людей в заложники и использовать их в качестве живых щитов. Не обойдется без популярных QTE (Quick Time Events), когда от игрока требуется быстро нажать определенные кнопки. А о том, чтобы все выглядело красиво, позаботится движок RAGE и анимационная технология Euphoria (использовавшаяся в Grand Theft Auto 4).

Не забываем и об обещанном многопользовательском режиме. Правда, что нас ждет, разработчики скрывают. Кооператив? Возможно. Хотя не исключается и обычный deathmatch. Ждем подробностей и саму игру. Благо релиз не так далек – Max Payne 3 выйдет грядущей зимой на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Новость со stopgame.ru

За разработку, увы, отвечают не финны из Remedy, а Rockstar Vancouver, известная по игре Bully. Целевые платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
На главных ролях опять-таки будет Макс Пейн, давно оставивший службу в полиции и укативший навсегда из Нью-Йорка подальше от воспоминаний. Новое место жительства оказалось не лучше – тот же жестокий город, наполненный насилием, кровью и криминалом. Осталось только взять пушки в руки, включить Bullet Time на полную катушку и вперед – вершить правосудие.


«В Max Payne 3 мы открываем абсолютно новую главу в жизни Макса. Он больше не похож на "прошлого себя": постарел на несколько лет, окончательно устал от жизни и стал более циничным по отношению к окружающему миру. Его жизнь постепенно разрушается, идет вниз по спирали, и у него остался последний шанс на спасение» - гласит пресс-релиз от Rockstar.

Игру перенесли на следующий год.

Скриншоты:

Сходства:



Сообщение отредактировал veek - Воскресенье, 21.02.2010, 13:22
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне кажется, что уж больно солнечная обстановка для этой игры.



 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Ну ждём))) Хчоу поиграть, уж больно нравиться серия
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:20 | Сообщение # 4
veek
Пользователь
Любитель
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Arei)
больно солнечная обстановка для этой игры.

это точно. игру перенесли, надеюсь они изменят это, и поставят дождливый нью йорк cool

говорят там будет игра в стиле гта, то есть свобода действий... это ппц



Сообщение отредактировал veek - Воскресенье, 21.02.2010, 17:21
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:16 | Сообщение # 5
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
А я вообще игру не жду. Даже если и получиться у них сделать что - то, то это будет уже не Max Payne. Всё, что нужно было рассказать — было рассказано в первой и второй частях, третья уже чисто для заработка на торговой марке.

Добавлено (21.02.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (veek)
это точно. игру перенесли, надеюсь они изменят это, и поставят дождливый нью йорк

Ага, надейся. Игру перенесли из-за перенасыщенности 2009 года.


 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Max Payne 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: