Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Strategy » Spore
Spore
Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:25 | Сообщение # 1
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline

Платформа: PC
Жанр: Стратегии
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis
Локализация: Русская версия
(«Софт Клаб»)
дата выхода :сентябрь 2008 год
Краткое описание
Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни?
Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!

Особенности игры.
Миллионы лет эволюции. Многотрудный путь начинается с самых примитивных форм жизни, для которых наивысший успех — не быть съеденными старшими собратьями. Но впереди — целых шесть этапов развития, каждый из которых кардинально отличается от других и является маленьким шагом на пути к заветной цели — вселенскому господству!
Мир, о котором вы мечтали. Вы и только вы определяете внешний вид собственноручно выращенных существ, облик их архитектуры, направление развития науки и множество других аспектов жизни. Но свобода творчества — лишь малая часть всех возможностей Spore!
Простота — залог успеха. Несмотря на глобальность замысла, Spore интуитивно понятна и легка в освоении. Кроме того, игре не чужд здоровый юмор, поэтому божественный промысел окажется еще и веселым.
Война или мир? Вселенная Spore населена другими цивилизациями, каждая из которых обладает своими особенностями, наукой и культурой. Подружиться с соседями или подчинить их своей воле, уничтожить или оказать помощь в развитии, встать на защиту добра или присягнуть на верность первозданному злу — свой путь каждый выбирает сам!
Вселенной хватит на всех! Вместе с другими игроками Spore вы заселите огромную галактику на просторах сети, получив уникальную возможность общаться и взаимодействовать с другими Творцами.
Ни один вопрос не останется без ответа. Чтобы пребывание в виртуальном мире было приятным и комфортным, в игру встроена специальная энциклопедия — Sporepedia, где вы найдете ответы на все вопросы.

сам ещё не играл..жду лицензии.



 
Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:19 | Сообщение # 2
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
блин, надо будет свои скрины в описание поставить, а то эти старые smile

что-то даже не знаю, вроде всю ночь за игрой напролет просидел, но мнения о ней так и не сложилось (вернее, сформулировать не могу даже в маленький обзорчик)... вроде как мешанина из жанров - ничего плохого нет, хотя хорошего тоже вроде не шибко густо.. этап амебы почему-то напоминает Pacman, следующий этап чем-то похож на средненькую RPG, этап племени слишком короткий, чтобы что-то напомнить - так, простая RTS, этап цивилизации - какой-то Rise of Nations получается, а последний этап космоса это вообще даже не знаю с чем сравнить...
с технической стороны, игра претензий не вызывает, однако, из интересных идей разве что отмечу редакторы разных категорий... графика излишне "мультяшная", что заведомо создает атмосферу несерьезности всего происходящего.. кстати, самый красивый этап, на мой взгляд - этап амебы, поскольку "первичный бульон" и виды огромных амеб неподалеку от тебя завораживают как-то..
могу отметить излишнюю короткость этапов - за 5-6 часов совершенно ненапряжной игры можно без проблем отправить своих крякозябров бороздить просторы космоса..
короче, не знаю что еще сказать... не могу пока что прокомментировать игру по нормальному



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:25 | Сообщение # 3
PAUL
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
могу отметить излишнюю короткость этапов - за 5-6 часов совершенно ненапряжной игры можно без проблем
да уж игру раздули а она оказалась коротка sad
S1k0man, а что насчёт с багами есть они в игре или нет?


 
Дата: Четверг, 04.09.2008, 23:06 | Сообщение # 4
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Я вообще играю чисто из-за редакторов , а особенно из-за редакторов техники happy



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Четверг, 04.09.2008, 23:53 | Сообщение # 5
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2PAUL
баги есть в любой игре, другое дело, каково их количество и "качество"
разумеется, в Spore есть мелкие недочеты, однако, они настолько мелкие, что их не видно, если не смотреть под микроскопом... вполне хорошая оптимизация (на своем далеко не топовым компе я спокойно выставил максимальные настройки графы и не вижу ни единого тормоза)

особый "респект" нужно отдать отечественным локализаторам - перевод предельно понятный и с немалой долей легкого юмора



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 06.09.2008, 14:10 | Сообщение # 6
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Ха заметил папочку в "Моих Документах" ! Там в папочке "Мои Творения" находятся все ваши творения в картинках , даже есть в GIF формате (короче показывает то что создаёшь в ускореном режиме)

правда размер маленький , ни чего особо не разглядеть sad



How fast is 1 seconD? ©
アル


Сообщение отредактировал MAGGOT - Суббота, 06.09.2008, 14:11
 
Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:21 | Сообщение # 7
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Мне игра очень понравилась! Ща играю в неё с удовольствием... happy



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Суббота, 18.10.2008, 17:55 | Сообщение # 8
Razor23
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 675
Репутация: 30
Статус: Offline
поиграл... считаю игру полным г... не какого интереса так и не вызвала а создание любого монстра которого тебе взбредет конечно классная фишка но на ней одной игру не вытянуть повторюсь если скажу что игра г...
ИМХО



Я дарю врагам цветы-на похороны...
War...War never changes
 
Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:20 | Сообщение # 9
n1on
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 404
Репутация: 36
Статус: Offline
игра веселая не напрягает за ней просто получаешь удовольствие смотря как кучка бактерий летает по экрану
 
Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:22 | Сообщение # 10
Bezki
Пользователь
Лихач
Сообщений: 107
Репутация: 11
Статус: Offline
Космос - неинтересный этап, летаешь, стреляешь, собираешь пряность.
Племя и клетка - самые интересные этапы happy



 
Форум » Игровой форум » Strategy » Spore
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: