Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » USSR NFS ProStreet Fun Cup (15 августа)
USSR NFS ProStreet Fun Cup
Дата: Суббота, 08.08.2009, 06:03 | Сообщение # 1
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline

Соскучились по турнирам? USSR-Team предлагает вашему вниманию очень забавный турнир по Need For Speed ProStreet. Принять участие в турнире и победить сможет каждый, ведь правила сделаны так, что все будут равны. Более того, за два часа перед началом турнира любой желающий сможет прокатится с чемпионом мира и получить советы по вождению. Регистрация на турнир продлится до 14 августа, начало гонок 15 августа в 14:00 по московскому времени. Не упусти свой шанс выиграть Need For Speed Shift.

Дата проведения: 15 августа 2009 года, жеребьевка в 13:45 по московскому времени, начало в 14:00. До начала жеребьевки все участники должны подтвердить своё участие. Подтверждения об участии принимаются до 13:45 по московскому времени.

Сервер проведения: ЕА Server или по договорённости (будет поднят собственный сервер, возможна игра не на лицензионной версии).
Система проведения турнира: Single Elimination.
Игра: NFS: ProStreet версии 1.1
Вид игры: Circuit
Тип состязания: Один против одного

(Вопрос о том, система какого из игроков будет работать в режиме хоста, а какого в режиме клиента, решается либо соглашением перед началом матча, либо определяется жребием.)

Победа в гонке: Победителем объявляется тот из игроков, кто первым полностью пройдет 5 кругов трассы и пересечет финишную линию.

Установки игры:
Тип игры: Кольцевые гонки
Трассы:
Autopolis – GP Circuit,
Portland International Raceway — Festival Circuit
Infineon – Long Circuit,
Willow Springs – GP Circuit,
Nevada Highway - Canyon

Настройки машин: Разрешенно использование только бонусную «Audi S3».
Опции соревнования:
Challenge Race Day: Нет
Уровень сложности: Elite
Количество кругов: 5
Тип игры: Unranked
Компьютерные соперники: Выключено
Столкновения: Отключено
Минимальное число игроков: 3
Private Race: Да

Каждый игрок после гонки должен сделать скрин результата гонки. Скриншот может быть использован в случае спорных результатов и дисконектов.

Призовой фонд турнира:
1 место — лицензионный диск Need For Speed Shift
2 место — диск на выбор от EA
3 место — диск на выбор от EA
Счастливчик* — диск на выбор от EA
* приз получит случайно выбранный участник турнира.

-> Регистрация на турнир <-



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:00 | Сообщение # 2
ATLANTA
VIP
Профессионал
Сообщений: 282
Репутация: 62
Статус: Offline
Очень сожалею, что не смогу принять участие в этом турнире, по причине отъезда! Желаю всем гонщикам нашего сайта, которые соберутся участвовать в этом проекте, точности в управлении, хороших соперников, везения и удачи!!! Буду держать за вас кулаки! Обязательно выскажите свои мнения по окончании турнира, какая была организация, какие были соперники и т.д. Буду премного благодарен!!! smile


Гонщики должны вести себя на трассе так, как если бы они в действительности подвергали свою жизнь опасности.
 
Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:05 | Сообщение # 3
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Эх, жаль. Ирбис тоже не сможет - как он сам писал, приедет только 18-19.
При всей моей нелюбви к nfs.ru, поучаствовать все-таки хочется ради интересе, хотя организаторам постоянно придется создавать сервер в таком случае biggrin


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:10 | Сообщение # 4
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Эх, я также не смогу учавствовать аж по двум причинам: 1) работа и 2) лицового ПС уже давно нет.......



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Вторник, 11.08.2009, 02:35 | Сообщение # 5
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
MAGGOT
Лицуха необязательна, это сказано в новости smile
"По просьбам трудящихся" будет создаваться отдельный сервак.

Добавлено (10.08.2009, 23:01)
---------------------------------------------

*censored*
Самое наихреновейшее чувство - когда знаешь, что можешь ехать достаточно быстро, однако, ничерта не получается. Начал пробовать тренироваться, приблизительно время потенциальных оппонентов знаю, а потому даже делать заявку на участие не хочется, ибо сейчас с моей стороны конкурентоспособность отсутствует напрочь.

Добавлено (11.08.2009, 02:35)
---------------------------------------------

П-дец, я полный чайник. Как оказывается, не в машине дело. 6 часов укатывал Аутополис, который я отлично знаю, и при этом лучшее время лишь 1:30,24. У тех, кто отписывался на сайте чемпа - 1:28-1:29...
Про Портлэнд даже говорить ничего не хочу, поскольку там аж 4 секунды сливаю.
Пожалуй, оставлю мысль об участии до лучших времен, поскольку считаю, что совершенно не готов.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 22:38 | Сообщение # 6
krakodill
Пользователь
Любитель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне, видимо, не суждено участвовать ни в каких турнирах, где нужна версия выше 1,0.
Поставить европейский патч 1.1 на лицуху, вроде бы, удалось. Появились европейские трассы, но потерял возможность играть по интернету - не могу подключиться к игре.
Не знаю, что было неправильно, но настроение пропало и игру снёс.
Может осенью опять установлю. rolleyes


Было бы куда ехать, а руль найдётся!
 
Дата: Среда, 26.08.2009, 00:40 | Сообщение # 7
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
USSR Fun Cup 2

В это воскресение любой желающий сможет принять участие в турнире по Need For Speed ProStreet. По многочисленным просьбам на этот раз машиной турнира будет бонусная Lamborghini LP640. Начало турнира во воскресение в 12 часов по Московскому времени, а с подробными правилам турнира вы сможете ознакомится далее. И конечно, самое главное, среди всех участников турнира будет случайным образом разыгран Need For Speed Shift.

Дата проведения: 30 августа 2009 года, жеребьевка в 11:45 по московскому времени, начало в 12:00. До начала жеребьевки все участники должны подтвердить своё участие. Подтверждения об участии принимаются до 11:45 по московскому времени.

Сервер проведения: ЕА Server или по договорённости (будет поднят собственный сервер).

Система проведения турнира: Double Elimination.
Игра: NFS: ProStreet версии 1.1
Вид игры: Circuit

Тип состязания: Один против одного

(Вопрос о том, система какого из игроков будет работать в режиме хоста, а какого в режиме клиента, решается либо соглашением перед началом матча, либо определяется жребием.)

Победа в гонке: Победителем объявляется тот из игроков, кто первым полностью пройдет 5 кругов трассы и пересечет финишную линию.

Установки игры:

Тип игры: Кольцевые гонки

Трассы:
Autopolis – GP Circuit,
Portland International Raceway - Festival Circuit
Infineon – Long Circuit,
Willow Springs – GP Circuit,
Autobahnring - A-54 interloop

Настройки машин: Разрешенно использовать только бонусную "Lamborghini LP640".

Опции соревнования:
Challenge Race Day: Нет
Уровень сложности : Elite
Количество кругов: 5
Тип игры : Unranked
Компьютерные соперники: Выключено
Столкновения: Отключено
Минимальное число игроков: 3
Private Race: Да

Каждый игрок после гонки должен сделать скрин результата гонки. Скриншот может быть использован в случае спорных результатов и дисконектов.

Призовой фонд турнира:

1 место - лицензионный диск Need For Speed Shift + подарки от Kingston
2 место - подарки от Kingston
3 место - подарки от Kingston

Счастливчик* - лицензионный диск Need For Speed Shift

* приз получит случайно выбранный участник турнира.

----------------------------------------------------------------------

- Источник -
- Регистрация -



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » USSR NFS ProStreet Fun Cup (15 августа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: