Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Сложность Игры в Need for Speed™ ProStreet (Сложность как она есть.)
Сложность Игры в Need for Speed™ ProStreet
Дата: Вторник, 28.10.2008, 15:59 | Сообщение # 51
nfsman
Пользователь
Любитель
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
я сразу когда начал играть сразу поставил на кинга cool


 
Дата: Вторник, 28.10.2008, 19:24 | Сообщение # 52
STIG
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 384
Репутация: 23
Статус: Offline
nfsman, аналогично


 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:32 | Сообщение # 53
krakodill
Пользователь
Любитель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
После NFS High Stakes (когда-то давно) следующие NFS не понравились. Не играл в NFS много лет. Случайно попробовал Карбон потом купил ProStreet. Играл на клаве.
В Карбоне получалось, а в ПРОСТРИТе нет. Подумал, что игра стала сложнее и, чтобы получать удовольствие, нужен руль. Купил G25.
В поворот, как мне хочется, войти не могу, при любом задуманном манёвре машина сбрасывает скорость. От злости, что нихрена не получается, чуть не грохнул руль об стену, но пришла мысль проверить его на Карбоне. Слава Богу, что руль не разбил сгоряча. В лёгкую прошёл за один день.
Думаю, что-то в ПРОСТРИТе не так и, приглядевшись повнимательнее, обнаружил новичков, гонщиков, королей, какие-то антиблокировки, антипробуксовки и т.п. Отключил всё нах, поставил короля и почувствовал натуральное наслаждение от управления. smile


Было бы куда ехать, а руль найдётся!
 
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Сложность Игры в Need for Speed™ ProStreet (Сложность как она есть.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: