Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Рекорды (выкладываем, обсуждаем)
Рекорды
Дата: Суббота, 05.01.2008, 20:47 | Сообщение # 51
Некит
Пользователь
Любитель
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мой рекорд вилли

 
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 17:38 | Сообщение # 52
badgrunya
Пользователь
Лихач
Сообщений: 134
Репутация: 12
Статус: Offline
Тока подумал что у мну 1 из лучших результатов в дреге и на тебе 6сек с коп ... cool Неуспокоюсь пока примерно такое же время поставлю B)


 
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:25 | Сообщение # 53
Некит
Пользователь
Любитель
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Чего чего?
 
Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:37 | Сообщение # 54
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Некит
ОФФ
он про результаты на предыдущих страницах


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 08.01.2008, 12:43 | Сообщение # 55
MasterEvo
Пользователь
Новичок
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопрос не по теме )) Рекорды грипа не обсуждаем я так понял, но название темы этого не отображает.
Рекорды: наши рекорды или Рекорды: драг, вилии ?!? :)


 
Дата: Вторник, 08.01.2008, 20:44 | Сообщение # 56
Slar
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 179
Репутация: 11
Статус: Offline
1158 рекорд вилли
скрины уменьшать не умею могу только большой

-->Рекорд

 
Дата: Вторник, 08.01.2008, 20:45 | Сообщение # 57
viperz
VIP
Curcuit King
Сообщений: 638
Репутация: 78
Статус: Offline
ZONDик, переводи теперь в метры!


 
Дата: Вторник, 08.01.2008, 20:49 | Сообщение # 58
kuper95rus
Пользователь
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мой рекорд вилли 405метров в дреге 7,34 скинов нету так как играю на PlayStation2))
 
Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:27 | Сообщение # 59
Slar
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 179
Репутация: 11
Статус: Offline
ну и сколько это в метрах?
 
Дата: Четверг, 10.01.2008, 15:16 | Сообщение # 60
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
мой личный рекорд - на zond'е дрег за 6,11 скрина нету, но думаю это не придел... как выйду из пяти секунд - пришлю скрин... Не удивляйтесь - я раньше в дреге ездил в RR Clan на USSR Cup, там многому учили... Зонда, по идее должна ездить за 5 сек(5,5 думаю - придел) но нада все уник. части и правильную настройку и соблюдение пары хитростей(не скажу, ибо это секрет). Пока не вышел патч 1.1 все офигивали от моего 240SX - с среднем езжу на нем с результатом 6,9, по праздникам - 6,7, рекорд 6,4...(290 лошадей - парни с зондами так материли... но на самом деле там не мощь нужна а мозги... поэтому ничего сложного... из "дозондных" видом транспорта s19 похоже, реально лучше...)
По другим видам не могу ничего сказать - я дрегстер, хоть и кактался в спринте и полюбил грип и скоростные гонки.
Управление в дрифте не совсем сообразил, на RX8 набирал по 4-6 тысяч чистых дрифт-очков, но уверен, что мои бывшие дрифт-коллеги из RR выжали бы там по 10-12 тысяч. Для грипа очень неприятно удивило ,что Porsche Cayman S неуправляемее Nissan GT-R(по-русски - Skyline R35), думаю что из "дозондовых" аппаратов R35 И R35 Concept - одни из лучших... но не спорю, если назовете другие - я дрегстер... по вилли на стандартном Charger'е делал 408 метров... но думаю не придел... ибо видел, как в и-нете делали по 500
Щас качаю патч(сцуки эти EA, нельзя что ли было сразу пихнуть в игру 16 тачек и 2 трассы?) качать будет долго(у мну хоть и ужасно обалденный и настроенный, но все же модем(скорость около 115 бод)) но как скачаю буду опять ездить, пока качается, буду химичить с настройкой зонды - должна эта тачка по 5 секунд ездить....
P.S. на одном сайте видел такую инфу - парень на Pontiac GTO (не разобрал какого года) говорит что делал дрег трассы за 4-5 сек... Похоже это выпендреж, если только с читами, а так - нереально, это уже машина класса top fuel или top methanol ... Хотя чем черт не шутит, я всерьез не брался за тест этих тачек(всерьез - надо чтоб все детали на тачке были уникальными(4 ур), например у меня 240sx щас с уникальными трансмиссией, азотом, подвеской и шинами, зонда, только с уникальными шинами, но это поправимо... без чит программ - ВЫКИНЬТЕ ЧИТЫ НА СВАЛКУ! НЕНАВИЖУ ЧИТЕРОВ!!! Это у меня ещё с USSR Cup осталось... :) сорри...


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Четверг, 10.01.2008, 18:16 | Сообщение # 61
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Iexpmhihx
а никто и не удивится, что ты на Зонде 6,11 сделал... походи по форуму и увидишь, что есть те, кто выходил в 5 сек.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 10.01.2008, 18:22 | Сообщение # 62
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Iexpmhihx, зачем писать тут свою биографию? рекорд написал и всё. а если хочеш про себя написать то выпусти мемуары. а то понты понты... даже неодного скрина...


 
Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:37 | Сообщение # 63
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
вот пара "рекордов", снял в процессе доводки авто... уверен, что зонда может больше но у меня щас тока шины 4 ур...
Эт о1\4 мили при высокой подвеске(клиренс чуть выше середины) - это позволило машине не ехать всю дистанцию на вилли. Вообще для заднего привода лучше на вилли, правда уже без аэродинамики... но просто лаг в игре - при переключении на такой же конфиге, но с минимумом клиренса машина на половину проваливается в асфальт и после выниривания теряет управление и скорость (примерно до 270 км\ч)
Рекорд на 1/4 мили при высокой подвеске(клиренс выше среднего)
А это вариант с низкой подвеской - заметно видно, что тачка куда быстрее получается, но если б не глюк... а так на 1\2 мили даже с настройкой для 1\4 и глюком получается около 9,8 ... на 1\2 тачку, имхо, настраивать проще...
(это на 1\2 млии, не удивляйтесь столь маленькому времени, прото привожу для статистических данных...)
Рекорд с нормальным низким клириенсом на 1/2 мили


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Четверг, 10.01.2008, 21:43
 
Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:01 | Сообщение # 64
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Iexpmhihx, ты так любиш писать :D ...


 
Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:15 | Сообщение # 65
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Такс... "биографию" я написал что бы не было потом "А вы не тот самый тыр мыр пыр? а я вас помню..." и пр.
Слово "понты" - самое неуважаемое мною слово... на простом русском оно означает(если не ошибаюсь) "выпендреж". А я объяснил, чем занимался, когда писал о своих былых, прошу заметить, лучших годах(щас я вряд ли за 17-18 секунд проеду дрег в Underground 1 .... 19 выжму, может 18,9 но не больше)
Писать я действительно лбюлю - не прилично это - вешать себе большую аватару и не дописать до её конца, поэтому у мну аватары средних размеров и сообщзение больше чем аватар... :)
такс, значит, теперь по делу - 5,94 только что... с утра первый раз как сел - 6,00... потом залез настройки просто чуток спустил клиренс, пригонялся за два заезда к машине и на третий выдал

везьма без напряжения... т.е. машина пойдет где-то 5,8 - 5,7 с моей настройкой на приделе... я уже сомневаюсь что она поедет 5,5 ... думаю на ней можно и из 5 секунд выйти... но буду реалистом и дам ей как придел 5,1...

S1k0man, ткни носом, плиз... больно искать лень(не зря же у мну на аватаре кот, ну или его часть - это замый ленивый зверюга на свете)



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Пятница, 11.01.2008, 13:17
 
Дата: Пятница, 11.01.2008, 16:38 | Сообщение # 66
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Iexpmhihx)
"биографию" я написал что бы не было потом "А вы не тот самый тыр мыр пыр? а я вас помню..." и пр.

ну я же не пишу свою биографию... что я поставил рекорд мира по дрифту в карбоне на тюнинговых машинах...

Quote (Iexpmhihx)
везьма без напряжения... т.е. машина пойдет где-то 5,8 - 5,7 с моей настройкой на приделе... я уже сомневаюсь что она поедет 5,5 ... думаю на ней можно и из 5 секунд выйти... но буду реалистом и дам ей как придел 5,1...


так предпологать как ты может каждый но нестоит играть в настродамусов а просто выложи скрин кода сделаеш свои 5,1 секунды
ну ладно... просто дам совет: бей рекорды и всё, а предпологать ничего ненадо ведь всегда можно сделать лучше, тока мы незнаем пока как...
постараюсь больше свои притензии к тебе не высказывать... сори...


 
Дата: Пятница, 11.01.2008, 17:11 | Сообщение # 67
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Я не обижаюсь. И в настрадамусов не играю...
Если честно, играй я бы все эти НГ праздники рекорд был бы побольше... щас заниматься этим будет некогда - впереди экзамены. Поэтому и пишу ориентир для будущих покорителей рекордов. Кстати, это не рекордная кофнига машины - т.е. это сто пудов не лучший в плане времени вариант настройки, если кому интересно, пусть напишет в ЛС, я ему пришлю скины с фотками на более классную конфигу - та, что я щас езжу - стабильная, т.е. стабильно показывает такое время (от 5,9 до 6,1, бывает и хуже, но это уже при условии что поцарапал тачку об забор или не смог правильно щелкнуться(не просто в зеленой зоне, но и в особом месте зеленой зоны)), а должна бытьрекордная - с 2-мя делениями на зеленую зону что бы шелкаться было плохо, зато при правильном тачка будет лететь.

Я так, тут проездом, так сказать... некогда мне щас заниматься гонками... а хотел бы быстрых дрегстеров на WCG посмотреть... Авось кто либо с этого форума попадет да ещё и выиграет?
Divine_Wind, а подробнее про рекорд не скажешь?(мона в личку) какие ещё классы кроме тюнерных есть тама и чего это было - просто он-лайн рекорд или на чемпионате каком-то, может в команде какой-то гонял, я с UN2 особо сильно за гонялами не следил(в дрифте вообще слабо соображаю), вот с декабря тока начал присматриваться... На WCG или CLP не поедишь?)
Я тут рекоды выкладываю не себе в копилку... Если б было так, я бы на форумах их не ложил, и свои размышления по настройке не писал бы... Хочу просто увидеть, на что способны тачки тут, а я это сделаю или мой злостный противник - мне по барабану.
То ,что сделать всегда можно лучше - слова моего учителя, тогда ещё RRxStAss - "предел только у тебя в голове, на самом деле его нет!"(как оказалось, он перефразировал одного анг. писателя(фамилии щас не помню) - "Придела не, Джонатон".

Пока пытался залесть в и-нет погамать (что скати, для дрега не вышло - в спид рейс пустили, в дрифте был, а в дрег не могу попасть)... потом захотелось мани посшибать перед началом мучений для института(надо контрольные делать и ещё пару заданий по русскому >( ) и вот что получил... опять же таки - без всяких напрягов... Кароче, кто тута самый самый в дреге - стучись в личку, попробуем набирать время вместе... :)

P.S. проглядел многое про дрег на форуме... за 5 с копейками пока ничего не нашел... :( а вот с 1\2 мили тута тоже не очень... Если настраивать тачку под 1\2 до он приедет за 9-8 сек... во всяком случае зонда с моей настройкой для 1\4 делает 9,54...

Да, заметил, на рекордах у меня очень плохая стартовая реакция - 0,06, 0,05... ну один раз было 0,03... хотя там ,где присезжаю за 6,1 выходит реакция с 0,01 ... В чем прикол? :)

P.P.S. Надо бы в первом сообщении темы складывать рекорды - мол щас первый такой, второй такой и т.д. А то иногда труно найди рекорды.... есть те которые вообще не в этой теме... Можно тогда сделать темы для рекордов грипа, дрега, дрифта, спидрейса... Но токо что б видно было, где какие... (ИМХО и одновременно предложение)



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Пятница, 11.01.2008, 17:17
 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 17:28 | Сообщение # 68
Slar
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 179
Репутация: 11
Статус: Offline
Iexpmhihx, cool :cool: cool

бла бла бла
сообщение состоит из одних смайлов,бан 4 дня...
© cRea

 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 20:33 | Сообщение # 69
RolanD
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 340
Репутация: 1
Статус: Offline
256 миль



Программирую на HTML,СSS,jQuer,PHP,DLE,JavaScript.
 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 20:59 | Сообщение # 70
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
RolanD, Это чего и почем рекорд? Общей скорости?
ОФФ:
ZONDик, Рад стараться...


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:39 | Сообщение # 71
Димон
Пользователь
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацаны помогите! Как зделать Вилли? wink У меня тачка перёд не подымает!!! wink
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:42 | Сообщение # 72
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Димон, Для прохождения Вилли нужно:
- Заднеприводная машина.
- Желательно как можно больше апгрейдов 3го уровня (нитро хватит 1го уровня).
- Снять с машины всё, что влияет на Aero. (Кузов, спойлер)

Дальше нужно правильно сделать тюнинг.
Подвеска:
Клиренс - минимальный (0)
Давление в задних шинах - минимальное (0)
Двигатель:
Фазы газораспределения - 3/4
Начальная фаза - максимальная (1)
Конечная фаза - максимальная (1)
Коробка передач:
1я - 1
2я и дальше - меньше.
Скажем, это может быть 1/2, чуть меньше, ещё меньше и так до последней.
В любом случае, каждая следующая должна быть короче предыдущей.
И там ещё есть последний ползунок, отвечающий за передаточное число.
Его ставим по центру (1/2). Если не успеваете переключать передачи и машина падает - повысьте его. Если наоборот, машина долго едет на какой-то передаче - понизьте.

мог бы посмотреть в разделе "настройки машин" и вообще тебе не в этом разделе писать надо было wink



 
Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:11 | Сообщение # 73
Speakout
Пользователь
Любитель
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня было на драге 7.22 на ZONDE B) cool на трассе 1/4 мили,а на 1/2 мили 11.43 :D

Добавлено (17.01.2008, 20:11)
---------------------------------------------
Iexpmhihx, тоже зонда больше 403км/ч не разгоняется? :D





Сообщение отредактировал Speakout - Четверг, 17.01.2008, 20:12
 
Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:18 | Сообщение # 74
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
Dodge Charger R/T
7.09 - без настроек



Alex O'Halivell
 
Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:27 | Сообщение # 75
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
cReat1FF, cool :cool: cool
Пердупреждение:Сообщение из одних смайлов.

Добавлено (17.01.2008, 20:27)
---------------------------------------------
хм...а как же "cReat1FF"это же буковки....а вообще ссори больше небуду.



 
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Рекорды (выкладываем, обсуждаем)
Поиск: