Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Патч для NFS:ProStreet (Обсуждаем изменения в игре,а также проблемы после установки)
Патч для NFS:ProStreet
Дата: Среда, 27.02.2008, 12:44 | Сообщение # 76
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Господин бессовестный читер DNG, вам поможет ArtMoney (если ты конечно знаешь что это такое) ! А что касается трейнеров , то для патченного ПС трейнер (версии 1.0) не работает , так что ищи трейнер (1.1) ! wink



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Среда, 27.02.2008, 12:50 | Сообщение # 77
DNG
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
MAGGOT, да я сам ненеавижу коды....но вот так приходиться!!!
Слушай, у меня арт мани чет не хочет работать с PS!!!
 
Дата: Среда, 27.02.2008, 12:53 | Сообщение # 78
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Вот здесь найди себе или сохранение или трейнер.


 
Дата: Среда, 27.02.2008, 13:02 | Сообщение # 79
DNG
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спс!!!
 
Дата: Среда, 27.02.2008, 18:54 | Сообщение # 80
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (DNG)
Народ, подскажите как сделать Бобла немероно???

Давай делать БЕЗ читов, своими силами, ок?
Берем умелые руки, хорошую машину, и едем на один из трех дрег-соревнований, пройдя которые, будешь сражаться с королевой дрега... Так вот, с одного уик-энка получается около 50000$ Так как дрег гонка не длинная(в моем случае - 5,5-5,7 с максимум, в твоем случае, пусть даже 7,8) и весь уик-енд проходится за 10 минут - за десять минут 50 косарей - вепсьма недурно... хотя и утомительно, но... можно же и получить пинкслип или дополнительные деньги или детальки 4 уровня... я пока получал для зонды две детали 4 уровня зарубил в общем количестве около 9 миллионов... wink



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Пятница, 29.02.2008, 12:56 | Сообщение # 81
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
нашол новый патч 1.2 для NFSPS вот тут: http://www.nfsource.net/patch-12-nfs-pro-street-350
сам я его не пробовал так как на PS2 играю :D но сайтик вроде бы норм...

чтоб скачать нажимаем на < Télécharger >



 
Дата: Пятница, 29.02.2008, 15:22 | Сообщение # 82
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Divine_Wind, бррр... еще с первым не разобрались как следует... :( они уже новую каку подсунули...

Я обещал сообщение выложить, что из тех. поддержки ответят на вопрос о 30 FPS после установки патча 1,1

ВотЪ:::

Сергей Iexpmihx Деревщиков, здравствуйте,

к сожалению вам не могу дать инструкцию как обойти или изменить эти настройки, но это действительно так. Мы с коллегами пробовали тоже используя программу FRAPS для счета FPS и действительно после установки патча FPS упала на 30 максимум, но нам с коллегой кажется, что если ваша карта позволяет играть эту игру в вышших FPS чем 30, то в действительности у вас будет больше, но отображаться будет только 30.

С уважением:

Даниил Кириллов

Техническая поддержка на русском языке обеспечивается фирмой ProGamers для ЕА

:D :D :D и ЕЩЕ РАЗ :D !!!

Вот такие у нас пироги... до этого они попросили сделать DXDiag анализ компа и им отправить... что я и сделал... Фигня эта самая техподдержка я вам скажу!

Добавлено (29.02.2008, 15:21)
---------------------------------------------
Да еще смех с этими патчами - у мну лицуха, и в меню "Пуска" в папке Need For Speed ™ ProStreet есть такой пункт в меню - Поиск обновлений. Это ссылка на патч, по идее... ну ВОТ ОНА... а уже второй патч вышел...

Divine_Wind, Они что там, опупели? Второй патч опять 230 метров??? >( EA -самые дурные идиоты из всех разработчиков, что я видел... Они еще двести трасс собираются впихнуть??? или еще тысячу тачек, на которых нельзя ездить, и на которых, кстати, никто и бесплатно не будет ездить??? >( >( >(
Я зверею!

Добавлено (29.02.2008, 15:22)
---------------------------------------------
... Я тут поглядел... у меня есть подозрение. что это патч 1,1 ... судя по размеру и его "нововведениям"



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Пятница, 29.02.2008, 15:52 | Сообщение # 83
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Iexpmhihx, всё может быть...


 
Дата: Пятница, 29.02.2008, 16:20 | Сообщение # 84
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
а скока он весит ????? Если также как и 1.1 (232 с копейками) , то это не патч 1.2 , а 1.1+ (он добавляет только улучшенные повреждения маскл-каров и представьте себе это всё что он делает , хоть называется 1.2) :*



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Пятница, 29.02.2008, 16:55 | Сообщение # 85
Tayga
Пользователь
Любитель
Сообщений: 71
Репутация: 17
Статус: Offline
Да похоже нам не видать версии 1.2 еще очень долго! Поставил эту версию патча оказался все тот же любимый и родной патч 1.1!
 
Дата: Пятница, 29.02.2008, 17:37 | Сообщение # 86
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
MAGGOT, тама же на ссылке написано... 228.5 MB примерно стока и весит 1,1 Europe... у мну на диске то что - 238 351 467 байт

Tayga, думаю, что ты прав... я не качал... еслибудет 1,2 - буду качать с русских сайтов или с официала... А обязательно будет... я думаю, что до 1,3 доведут... Хотя кто их знает, может будет, как с карбоном...



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Пятница, 29.02.2008, 17:39
 
Дата: Вторник, 01.07.2008, 18:40 | Сообщение # 87
Dzhamal
Пользователь
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я даже скачать не смог как скачать где главная страница я только зарегистрировался
 
Дата: Вторник, 01.07.2008, 19:10 | Сообщение # 88
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
Dzhamal, тебе >сюда<
 
Дата: Вторник, 07.04.2009, 02:19 | Сообщение # 89
Drummeer
Пользователь
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос: можно ли установить Booster Pack без пропатчивания игры до версии 1.1? А то этот патч исправляет то что не нужно, например чувствительность управления! Я играю на руле (Logitech), на версии 1.0 в настройках драйвера руля чувствительность стояла на 10%, ездить было очень удобно, в 1.1 пришлось поставить 100%, но машина всё-равно еле поворачивает, с драйвером всё норм! Помогите плиз!
 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 19:35 | Сообщение # 90
krakodill
Пользователь
Любитель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Случайно попал на даунлод НФС.
Скачал подозрительный патч ProStreet_Patch_1.1_Retail_EU.exe
Что это? И что с этим делать?
Ведь в инструкции по установке патча сам патч скачивается отдельно от экзешника. А тут закачалось одно за другим в один файл.


Было бы куда ехать, а руль найдётся!
 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 20:57 | Сообщение # 91
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
krakodill
Судя по названия, патч содержит уже замененный *.exe, тобишь ставится на пиратки без лишних танцев с бубном.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:19 | Сообщение # 92
krakodill
Пользователь
Любитель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
[offtop]
Quote (S1k0man)
ставится на пиратки без лишних танцев с бубном

Неужели ЕА создала патч для пиратки себе в убыток?
Тем более у меня не пиратка.[/offtop]
Установил я патч ProStreet_Patch_1.1_Retail_EU.exe
Меня стало выкидывать при попытке загрузить карьеру.
Скачал другой патч ProStreet_Patch_1.1_Download_EU.exe и установил сверху ProStreet_Patch_1.1_Retail_EU.exe
Прошел гонку выкинуло при выходе из карьеры.
Перезашёл и сразу пошёл на уик-енды - выкинуло.
Перезашёл и пошёл на быстрый старт. Соединило с игрой, прошёл один заезд дрифта. При загрузке второго заезда выкинуло.
В чём причина?


Было бы куда ехать, а руль найдётся!
 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:22 | Сообщение # 93
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
При чем тут ЕА, как будто различные группы не занимаются вшиванием кряков куда попало...

Не знаю какие проблемы, но с тем патчем, что лежит у нас в архиве (европейский), игра спокойно работает.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:30 | Сообщение # 94
krakodill
Пользователь
Любитель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
[offtop]
Quote (S1k0man)
При чем тут ЕА

Так я же скачал с официального сайта по письму от ЕА. Кто же у них может разместить патч с вшитым кряком?

Quote (S1k0man)
игра спокойно работает.

Работает спокойно, я пробовал, но в уик-энды и в быстрый старт войти не может. [/offtop]


Было бы куда ехать, а руль найдётся!
 
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Патч для NFS:ProStreet (Обсуждаем изменения в игре,а также проблемы после установки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: