Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Темы, не подходящие ни под один раздел » Свободная тема (Разговариваем обо всем, понятие оффтоп здесь несуществует)
Свободная тема
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:24 | Сообщение # 26
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Aero1, Это у Паши проси.


 
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:26 | Сообщение # 27
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Aero1
из другой группы я его перенес, но, если бан по ИП, то ничем не могу помочь


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:32 | Сообщение # 28
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Прошу прощения но мне пора удалиться...а то мозг вскипел не на шутку....до завтра).


 
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:56 | Сообщение # 29
Aero1






Quote (S1k0man)
из другой группы я его перенес,

ну тогда он дожен пахать
 
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:58 | Сообщение # 30
AERO

Grip King
Сообщений: 940
Репутация: 64
Статус: Offline
S1k0man, он работает, спасибо
 
Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:09 | Сообщение # 31
ZMEY
Пользователь
Eclipse Driver
Сообщений: 394
Репутация: 45
Статус: Offline
AERO, так не интересно..=) то ушол, то опять вернулся)))или опять хош пофлудить???))


 
Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:12 | Сообщение # 32
AERO

Grip King
Сообщений: 940
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (ZMEY)
или опять хош пофлудить???))

не волнуйся я не аццкий флудер(а тема позволяет пофлудить)
Quote (ZMEY)
то ушол, то опять вернулся)))

хэх значит так бывает biggrin
 
Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:54 | Сообщение # 33
ANDROID29NFSPS
Пользователь
Лихач
Сообщений: 120
Репутация: 34
Статус: Offline
Заранее прошу прощенья !
Там не дали. здесь выговорюсь ! Значит так : отстаивал честь всех дрифтеров--- получил гнусные 20 %(которые до сих пор глаз мозолят) ! Обидно,сука,до глубины души angry ! Причем ничего запретного не писал , причем не флудер точно (пишу обычно всегда по делу и не стараюсь постов набить) , а S1k0man, значит и мат-перемат и не по теме и все нормально ,ни че не нарушил ! Вот, господа, значит получается Правила одни ,но для каждого они могут действовать по-разному !
Фуух, Я все высказал,уж извините ,как говорится,что на уме,то и на языке, ! И по этому поводу больше ничего обсуждать не желаю !
Спс за внимание.


ВО ИМЯ W12, И ТУРБИНЫ,И ПРЯМОТОКА ! И ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ НИТРОС ! СТАРТ !
 
Дата: Вторник, 29.04.2008, 05:40 | Сообщение # 34
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
ZMEY, юзербар зачод))))))))))))))))
biggrin



Alex O'Halivell
 
Дата: Вторник, 29.04.2008, 08:02 | Сообщение # 35
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ANDROID29NFSPS)
Заранее прошу прощенья !Там не дали. здесь выговорюсь ! Значит так : отстаивал честь всех дрифтеров--- получил гнусные 20 %(которые до сих пор глаз мозолят) ! Обидно,сука,до глубины души! Причем ничего запретного не писал , причем не флудер точно (пишу обычно всегда по делу и не стараюсь постов набить) , а S1k0man, значит и мат-перемат и не по теме и все нормально ,ни че не нарушил ! Вот, господа, значит получается Правила одни ,но для каждого они могут действовать по-разному !Фуух, Я все высказал,уж извините ,как говорится,что на уме,то и на языке, ! И по этому поводу больше ничего обсуждать не желаю !Спс за внимание.

да, я полностью с тобой согласен!! S1k0man сейчас (да не вобиду ему будет сказано) решил тут прибраться напоследок...
 
Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:01 | Сообщение # 36
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2ANDROID29NFSPS
за мат-перемат приношу извинения, сорвался (удалил)... я не отрицаю, что там нарушения, однако, если бы я в тот момент решил действовать по правилам, то сейчас кто-нибудь точно сидел в бане... то, что ты отстаивал честь дрифтеров, это похвально, однако, пошел явный оффтоп, который растянулся практически на целую страницу темы.. 20% эти погоды не делают, учитывая, что их можно снять по прошествии месяца... так что никаких претензий по поводу того случая предъявлять не стоит closedeyes

знаете, у меня создается впечатление, что многие ни разу не были на каком-то другом форуме... если вы считаете, что великая и ужасная администрация по звериному относится к бедным простым юзерам, то вы глубоко заблуждаетесь (хотя отрицать не буду, иногда тоже замечаю некорректные действия модераторов).. попробуйте посидеть на серьезном сайте с форумом под 30к юзеров... как раз таки на таких сайтах жесткий контроль над пользователями, однако, люди понимают, что чем меньше нарушений, тем меньше проблем для всех... к примеру, форум журнала Игромания - лично я там не могу находиться, поскольку с моей точки зрения там действительно "рвут" ни за что... да, я говорю так, потому что огреб 2 балла предупреждений, причем совершенно необоснованных, мой запрос на выяснение обстоятельств модератор просто проигнорировал...
в общем, хочу сказать, что администрация не устанавливает порядки и наказывает пользователей за малейшее отклонение от них, администрация всего лишь задает направление развития, с которым кто-то может быть несогласен, однако, все это делется не для одного-двух человек, а для всех пользователей в целом... есть некий предел допущения отклонений от правил - пока люди находятся в рамках этого предела, то не возникает конфликтов и прочего... а если выдается бан или официальный горчичник, то это значит, что поедел пересечен... если вы нарвались на бан, то это только ваша вина перед другими участниками форума, а не перед злым представителем администрации, который возомнил себя богом и карает всех налево и направо за неверность... админы, модеры - это всего лишь люди, которые занимают должности, предрасполагающие к контролю за порядком, на их месте может быть любой, однако, сути это не меняет - порядка и комфорта на форуме не может быть до тех пор, пока сами пользователи не захотят его увидеть... в данном случае, я никого ни в чем не обвиняю, вы лишь высказали свою точку зрения (с многими пунктами которой, я даже согласен).. есть такой принцип - "критикуя - предлагай", увы, но пока что видна только критика
спасибо за внимание, мне добавить нечего



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 17:25 | Сообщение # 37
Nfs_fan

Новичок
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я непонимаю, вы мне бан по айпи то прописали biggrin
страные вы люди, нах мне в аську то лезьть и материться, вы своим интелектом там что ли блещете?
Особенно ваш, админ это такой сгусток интелекта...столько всего сказать может lol haha
а епт подписацо забыл, мало ли в не врубитесь...это Аеро, привет из ада нах biggrin :D


Нфс моя страсть

Сообщение отредактировал Nfs_fan - Среда, 14.05.2008, 17:27
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 17:53 | Сообщение # 38
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
Nfs_fan, зачёд lol , я под сталом lol haha
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 18:31 | Сообщение # 39
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
Nfs_fan, ты че мне в аське не отвечаешь?(((((
я так хочу с тобой поговорить,прям оч хочу
wink



Alex O'Halivell
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 18:38 | Сообщение # 40
Nfs_fan

Новичок
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (cReat1FF)
ты че мне в аське не отвечаешь?(((((

не, ну ты пиши, я то погляжу че ты пишешь wink
а свое время на ответы мне лень сливать wacko


Нфс моя страсть
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 20:08 | Сообщение # 41
Slim№1
Пользователь
Evo The Best Car
Сообщений: 933
Репутация: 90
Статус: Offline
Nfs_fan
К тебе вопрос:Чё ты сдесь забыл?Форум извини меня обосрал,всех обосрал..что ты опять сюда лезеш?


 
Дата: Среда, 14.05.2008, 20:12 | Сообщение # 42
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Slim№1, НЕ всех...ненадо! biggrin
а что лезет...м....может делавть нечего....или настроение себе таким способом поднимает....здесь есть много причин..


 
Дата: Среда, 14.05.2008, 20:36 | Сообщение # 43
plut_ON
Пользователь
Любитель
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Весело у вас тут cool
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 20:43 | Сообщение # 44
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
plut_ON, хы..а ты как думал biggrin
хотя у нас и веселее бывало...


 
Дата: Среда, 14.05.2008, 21:01 | Сообщение # 45
plut_ON
Пользователь
Любитель
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, все правильно... сколько людей - столько и мнений! а тут народа полно... вот так зацепишь человека словом, а он какраз не в духе и понеслась...... слово за слово
многие пользуются еще тем, что живут в другом городе и ничего, кроме высказывания в их сторону, не будет... а жаль


Сообщение отредактировал plut_ON - Среда, 14.05.2008, 21:02
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 21:05 | Сообщение # 46
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (plut_ON)
что живут в другом городе и ничего, кроме высказывания в их сторону, не будет... а жаль

угу..согласен с тобой....иногда хотелось бы комуто личико надраить..за слова "хорошие"...но это я не про здешний форум...тут у нас народ нормальный вроде)


 
Дата: Среда, 14.05.2008, 21:23 | Сообщение # 47
plut_ON
Пользователь
Любитель
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, biggrin так и надо
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 21:35 | Сообщение # 48
Toha21093
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 187
Репутация: 38
Статус: Offline
Я бы хотел со всеми в живую пообщатся,проводились бы чемпионаты(Pro Street)


 
Дата: Среда, 14.05.2008, 21:49 | Сообщение # 49
Irbis
VIP
Еще дрессировщики есть?
Сообщений: 962
Репутация: 182
Статус: Offline
Toha21093, так пусть проводятся чемпионаты по уличному Простриту! biggrin


Против глупости сами боги бороться бессильны...
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 21:59 | Сообщение # 50
Дизель
Пользователь
Лихач
Сообщений: 102
Репутация: 21
Статус: Offline
так ща из бумаги вырежу 911 турбо свой и прийду biggrin


RFxDiesel
Я вернулся из ада, что бы побеждать
 
Форум » Беседка » Темы, не подходящие ни под один раздел » Свободная тема (Разговариваем обо всем, понятие оффтоп здесь несуществует)
Поиск: