Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Most Wanted » Проблема с Direct X (Есть решение...)
Проблема с Direct X
Дата: Суббота, 25.08.2007, 11:50 | Сообщение # 1
Kompressor






Вот принесли мне антологию NFS на DVD, поставил я оттуда Most Wanted. Но возникла одна проблема - при запуске она пишет, что не может найти какой-то файл d3dx9_26.dll, файл Direct X. Это спокойно решается установкой Direct X с диска с игрой, НО там его не было. Я решил что возможно эта проблема может быть не только у меня. Здесь я опишу как ее устранить.
Итак:
Качаем файл d3dx9_26.dll ОТСЮДА (всего 1mb), распаковываем и просто копируем файл в директорию с игрой. Все !!! Не надо ставить другой Direct X. Также заодно можно решить проблему с трэками (если не играют) и пропатчить игру до версии 1.3. Качаем патч ОТСЮДА (12mb) и устанавливаем его. После этого нужно скачать файл speed.exe ОТСЮДА (2mb) чтобы игра не просила диска. Все, запускаем игру и катаемся.
Если у Вас возникли проблемы с вышеописанной установкой, пишите их в эту тему. Для решения других проблем с игрой существует ЭТА тема.


Сообщение отредактировал Kompressor - Суббота, 25.08.2007, 11:52
 
Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 07:13 | Сообщение # 2
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
у меня была такая проблемка давно но я её решил cool
 
Дата: Четверг, 18.10.2007, 21:50 | Сообщение # 3
2341657
Пользователь
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди а у меня ошибка выскакивает!:

Начинаю установку прописываю сд-кей, нажимаю далее и...

там написано: Продолжение установки невозможно: версия DirectX, Обнаруженая в системе, не поддерживается игрой!!!

Что Делать!!!!

У меня стоит DirectX 9.0c последний!!!

Стоитли качать DirectX 10 для XP (И пойдётли на нём игра)
 
Дата: Четверг, 18.10.2007, 22:24 | Сообщение # 4
FalcoN
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 541
Репутация: 50
Статус: Offline
Лучше скачать более раннию версию DirectX 9.0. Должно пойти, а если потребует файл, как указал Kompressor, то пользуйся его ссылкой на этот файл. Если же у тебя стоит виста, то просто идёт несовместимость с XP. Это исправить можно, но надо докачивать целую кучу файлов. Поэтому, пока XP - лучшая винда. wink



 
Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 05:03 | Сообщение # 5
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
2341657, игра то пойдёт на диксе 10 но графика будет как на девятом
 
Форум » Need For Speed » NFS Most Wanted » Проблема с Direct X (Есть решение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: