Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Most Wanted » как вы смываетесь от ментов (расказываете)
как вы смываетесь от ментов
Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:01 | Сообщение # 26
Ser
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 307
Репутация: 17
Статус: Offline
[offtop]а мы обычно все пожитки собираем и с криками "бл* менты" бежим в расыпную! потом созваниваемся и обязательна каждый раз идем забирать Костика из ментовки, потому что тот упал незаметив цепь для охраны мест автостоянки biggrin [/offtop]


 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:57 | Сообщение # 27
aluks
Пользователь
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на все лошадки по городу мне ето очень нравитса особенно в центре там узькие улицы а я попросил друга создать прогу чтобы машына горела от празник для ментов но самый лутшый способ умотать от менто ето скорость а кокгда етот крос летит ничего страшнего врубал раз и отстал а то крутой нашолса у кроса самое слабое место ето передок я туда ударю его на каере и всё он в пролёте а от корветов какое то щастья когда они розбиваютса они круче выглюдят чем сначал . Была у меня ситуацыя с джыпами от кнцерт был я под 320 летю а он сперди меня столкновения я улетаю и 4 оборота зделала воще так кльово было . Я думаю мотать от копов ето удоволбствие.


 
Дата: Суббота, 14.02.2009, 09:12 | Сообщение # 28
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Я заворачиваю куда то и если мусора не заметили, то просто жду. Но в Мосте, слабые менты в Carbon-e посложнее.
 
Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:01 | Сообщение # 29
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Не очень сильно от них отрываюсь, жду когда много их за мной будет ехать, потом подезжаю к заправке или к другому месту и взрываю их, а потом еду где они не найдут.
Так же люблю ехать к типо стоянке, кто знает, такое стекляное сдание, заежджаю туда на горку и там они не могут меня достать)))
 
Дата: Суббота, 14.02.2009, 16:13 | Сообщение # 30
NITRO
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
в первом городе мне оч нравиться окружная траса я по ней ежжу пока не выполню все залания а потом я просто еду на стадион и дело в шляпе тут тебе и блокиратор погони и убежыще.
Quote (Storm_Shadow)
Так же люблю ехать к типо стоянке, кто знает, такое стекляное сдание, заежджаю туда на горку и там они не могут меня достать)))

я тож так делаю во втором городе.
в третьем городе меня также манит окружная траса но с блокиратором погони там еще интереснее если кто знает там есть участок дороги с обрывом на шосе где проводяться ремонтные работы там есть блокиратор и сразу после него убежыщетоко надо тормозить сразу после проезда той конструкции иначе падаешь на шосе буквально на шыпы
 
Дата: Суббота, 14.02.2009, 17:07 | Сообщение # 31
†alex†
Пользователь
Любитель
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
мочу всех до потери пульса devil devil
 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:05 | Сообщение # 32
VanorenO
Пользователь
Любитель
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
катаюсь по шоссе потом в укрытие возле стадиона ok


 
Форум » Need For Speed » NFS Most Wanted » как вы смываетесь от ментов (расказываете)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: