Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aleex  
Форум » Наш сайт » Все о сайте и форуме » Предложения по развитию сайта
Предложения по развитию сайта
Дата: Среда, 14.04.2010, 08:27 | Сообщение # 101
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
SteamPunk, если здесь народ заходит изредка на сайт,то ты думаешь,что они будут сидеть на новом? не смеши)


 
Дата: Среда, 14.04.2010, 09:04 | Сообщение # 102
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (THIEF-101)
ты чо ваще прикопался ко мне? задолбал уже меня)))

О попячь меня за это closedeyes
Quote (THIEF-101)
ко мне?

если не ошибаюсь именно у тебя табличка "Админ" в профиле весит. А это по крайней мере обязывает не сидеть сложа руки.
Quote (THIEF-101)
а щас я так уже не умею!

Учись, ничего трудного.
Quote (THIEF-101)
интересен список игр, чисто аркадные гонки будут тематикой или же симуляторы?

Чуть повыше глянь, уже писали.
Quote (SteamPunk)
Охватываем весь жанр в целом, но основными гоночными проектами будут NFS, TD и игры Codemasters.

Quote (Arei)
Другие гоночные игры собирают намного больше аудитории, чем ныне-выходимые НФС.

судя по продажам, отнюдь. Другое дело что в рунете школота перестала любить NFS и переметнулась в стан к Cod-s.
Quote (Usp^^Mp3)
сидеть на новом?

Если найдём чем завлечь юзеров в рамках нового проекта, почему собственно и нет?)


 
Дата: Среда, 14.04.2010, 11:24 | Сообщение # 103
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
SteamPunk, BLACK_ANGEL, может вам попросится в модераторы? так у нас будет достаточно помощьников и каждый сможет отвечать за свой раздел... например один за дизайн, другой за раскрутку сайта, третий за новости, четвёртый за конкурсы и тд... разделение работы это хорошая вещь... таким образом каждый будет делать своё маленькое дело во благо одного большого проэкта... и необязательно убеждать одного человека, можно уже действовать...


 
Дата: Среда, 14.04.2010, 13:01 | Сообщение # 104
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
если не ошибаюсь именно у тебя табличка "Админ" в профиле весит. А это по крайней мере обязывает не сидеть сложа руки.

Ты свечку держишь? и где же документ который обязывает меня "не сидеть сложа руки"?
Quote (BLACK_ANGEL)
Учись, ничего трудного.

А оно мне надо? учиться этому, вот и думаю что я сам решу)))

NFS начиная с андера, кодемастерс последние проекты и парочка других гонок(если они есть) такой норм список я думаю.

Quote (BLACK_ANGEL)
в рамках нового проекта

дак а чо вы сидите и ничего не делаете если это новый проект или вы хотите чтобы потом было также как здесь ->
Quote (BLACK_ANGEL)
у тебя табличка "Админ" в профиле весит.

Quote (BLACK_ANGEL)
сидеть сложа руки.
 
Дата: Среда, 14.04.2010, 13:16 | Сообщение # 105
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
..комментарии, что называется, излишни..
..вернее, можно откомментировать, но тогда самого себя за мат придется забанить..


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 14.04.2010, 14:11 | Сообщение # 106
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)

судя по продажам, отнюдь. Другое дело что в рунете школота перестала любить NFS и переметнулась в стан к Cod-s.

В этом вся причина. Народу больше нравится играть не в НФС. Если так пойдёт и дальше, то в него больше и не будут играть.



 
Дата: Среда, 14.04.2010, 15:18 | Сообщение # 107
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Arei)
больше и не будут играть.

Чушь говоришь. На место одних игроков придут другие. Обычная схема, проверенная годами.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 14.04.2010, 20:18 | Сообщение # 108
HoRekSTYLE
Пользователь
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 23
Статус: Offline
Почитал я тут последние посты и у меня только один вопрос ко всем ,зачем "бороться" с главадмином за "право развивать ресурс в другом русле" ,когда за это время можно было бы уже создать этот самый ресурс с нуля на новом доменном имени wacko wink
__________________________________________________
P.S-просто ,насколько я понимаю,Thief уже давно забил на данный сайт angry



Masashi Hamauzu-The Promise


Сообщение отредактировал HoRekSTYLE - Среда, 14.04.2010, 20:19
 
Дата: Среда, 14.04.2010, 20:26 | Сообщение # 109
MAP
Соадмин
Drift
Сообщений: 167
Репутация: 13
Статус: Offline
HoRekSTYLE,
Quote
за это время можно было бы уже создать этот самый ресурс с нуля на новом доменном имени

Если ты говоришь такие слова ты не понимаешь, каково создать сайт, заполнить его контентом, раскрутить, ит. п. На то, чтобы сайту выйти в "люди" уходит уйма времени, обычно около года.

То, что администратор относится к сайту с неохотой, видно по его сообщениям. Иконка только для отвода глаз, остальным всем как я вижу заправляет Сик. Уж извините за такие слова, но это действительно правда.

 
Дата: Среда, 14.04.2010, 21:01 | Сообщение # 110
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (MAP)
остальным всем как я вижу заправляет Сик

Сик уже больше года ничем не заправляет и с умным видом табличку просто так носит. Уже не раз говорил, что энтузиазм давным-давно потух.

Quote (MAP)
каково создать сайт, заполнить его контентом, раскрутить

При желании все это - не проблема. Но насчет времени согласен. В данном случае полная реорганизация сайта выглядит более рентабельной затеей, нежели создание с нуля.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 14.04.2010, 21:10 | Сообщение # 111
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
THIEF-101,
Если энтузиазм не проявляешь, может отдашь сайт в добрые руки?
При этом будешь как Билл Гейтс, который ушёл из управления майкрософтом и теперь является, хоть и не главой, но не последним человеком в корпорации.
rolleyes



 
Дата: Среда, 14.04.2010, 21:32 | Сообщение # 112
HoRekSTYLE
Пользователь
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 23
Статус: Offline
А SteamPunk-то правильные вещи говорит biggrin



Masashi Hamauzu-The Promise
 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 03:03 | Сообщение # 113
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (HoRekSTYLE)
зачем "бороться" с главадмином за "право развивать ресурс в другом русле"

я не пойму я что сказал что я против? я за! кто то тут со мной борется еще, вперед предлагаем умные идеи ёмаё

 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 03:36 | Сообщение # 114
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Проект, который сейчас предлагается - штука посерьезней того, что из себя сейчас представляет данный сайт (да и, пожалуй, серьезнее того, что было в его лучшие годы). Соответственно, нужны люди, готовые всерьез заниматься его развитием и поддержанием. Судя по увиденному ранее, здесь таких крайне мало.
Отсюда вопрос - сколько наберется истинных энтузиастов, готовых не языком чесать, а дело делать?


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 07:19 | Сообщение # 115
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
S1k0man, я готов помочь. Правда я вряд ли многое смогу сделать,но помогу, чем смогу.



 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:29 | Сообщение # 116
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
выскажу свое мнение )
Во первых как сказал HoRekSTYLE, можно уже создавать сайт,и с этого времени каждый будет вкладывать свое маленькое время,я лично могу добавлять разные новости,могу помочь с дизайном,с файлами и т.д.
ну а дальше сами решайте,готовы ли вы создавать ??
Во вторых самое главное,сначала надо добавить на сайт файлы,новости,раздела с играми ну и все "такое" а потом лишь крутить сайт (это я тоже умею)




Сообщение отредактировал Usp^^Mp3 - Четверг, 15.04.2010, 08:31
 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:19 | Сообщение # 117
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
энтузиастов

Всегда рад помочь сему сайту, и материально в том числе, ежели что. Единственное, в "желеобразном" коллективе сам становлюсь желе, и всякое желание к работе пропадает.
Абсолютно не обладаю навыками на поприще дизайна или же раскрутки сайта, однако с форумом, файловым архивом, и новостями * ещё бы побороть маниакальную боязнь ошибиться в новостной ленте * помочь могу, благо опыт небольшой имеется.


 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:03 | Сообщение # 118
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Usp^^Mp3,
Зачем создавать новый, когда можно стартонуть уже с более менее известным доменом.

Кстати, если будет возможность сделать следующее, после решения вопроса с новым доменом:
1. создаём новый сайт ,
2. открепляем домен от нфсофта,
3. регистрируем на бывший нфсофт новый домен,
4. прикрепляем к "новому" сайту домен нфсофт и делаем переадресацию на старый сайт.

В таком случае почти не потеряется рейтинг посещаемости.
Если это можно сделать прямо в админке, то есть как на платных хостингах, прикреплять к сайту сразу несколько доменов, то будет вообще замечательно.

Что нам сейчас необходимо, так это человек разбирающийся в хтмл и цсс, который сможет сострпать более менее приятный и эргономичный дизайн.
Год назд занимался сайтостроением, но хобби не перерасло дальше навыков установить уже готовый дизайн, а так же его небольшой доработки и вёрстки.

Я, как и говорил, готов заниматься новостной лентой, и прочими авторскими делами.



 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:34 | Сообщение # 119
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
SteamPunk,
Quote (SteamPunk)
Что нам сейчас необходимо, так это человек разбирающийся в хтмл и цсс, который сможет сострпать более менее приятный и эргономичный дизайн.

Таких людей вообще благо много... правда одни хоть и делаю все красиво но денюжку требуют не малую...другие делают все настолько шаблоно что аж хочется покинуть сайт скорее из-за дизайна чем из-за контента...и что из этого выбрать?...дешевую шаблонность или дорогую красоту?...ответ очевидно будет: "а может найти "золотую середину" ?"...только где её найти...здесь насколько я понимаю таких людей готовых сделать что-то сверх кртуое и не дорогое нет...(могу ошибаться! если да уж извините)


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"


Сообщение отредактировал Aleex - Четверг, 15.04.2010, 15:35
 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:01 | Сообщение # 120
MAP
Соадмин
Drift
Сообщений: 167
Репутация: 13
Статус: Offline
S1k0man, Рад буду помочь. Если что можете обращаться и в области html, css. Про дизайн ничего не говорю, так как в себе сильно не уверен, что смогу выдать что-то эксклюзивное.
Также могу помочь и с контентом, новостями, файлами, галереей.
 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:39 | Сообщение # 121
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Админ сказал нужен человек, дружащий с версткой.

Quote (BLACK_ANGEL)
в "желеобразном" коллективе сам становлюсь желе

+100500


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:44 | Сообщение # 122
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
S1k0man,
Quote (S1k0man)
нужен человек, дружащий с версткой.

верстка это все не оч важно по сути главное найти человека который смог предложить стоющий макет...а сверстать тут наверно многие умеют...
и если уж ваще верстать не умеют то вот ссылка...


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"


Сообщение отредактировал Aleex - Пятница, 16.04.2010, 16:24
 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:11 | Сообщение # 123
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
О чем и речь... ссылки мы все умеем кидать со словами - "вот, учитесь и делайте".


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:02 | Сообщение # 124
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
S1k0man, давай я смогу нарисовать, сверстать но ведь начнется критика...а критиковать то мастера все...конечно попробывать можно...и может пока не будет вариантов на дизайн не будет какой-то активности в этом плане...это конечно предположение...


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"
 
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:23 | Сообщение # 125
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Aleex от части прав, если сейчас кто - то вложит свои силы в новый дизайн, непременно начнётся критика, что - то кого - то не устроит, от цветовой схемы и до расположения мелкой кнопки.
По этому если уж заниматься дизайном, то гораздо легче и удобнее будет сначала сделать его эскиз. Определиться с цветовой гаммой, эргономикой, и прочими параметрами.

Добавлено (26.04.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Специально сделал паузу, что бы посмотреть, будет ли кто нибудь носящий оранжевые, желтые, и розовую таблички напишет в этой теме: "Ну что, давайте за работу, что ли! Что стоим то?".......

Собственно, с завтрашнего дня начинаю оформлять новости.
Давайте как нибудь дизайн потихоньку менять. В случае чего, к светлому дизайну у меня остался со старых запасов отличный, почти доделанный дизайн форума в бело - голубых тонах.



 
Форум » Наш сайт » Все о сайте и форуме » Предложения по развитию сайта
Поиск: