Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » Общий форум Need For Speed » NFS 13 Быть или не быть? (не флудить !!)
NFS 13 Быть или не быть?
Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
И так я вот тут написал очень интересную новость и хочу поделится с вами.Если начнётся флуд типа "я хочу крутой тюнинг" или "хочу много машин","хочу крутую физику"будут получать предупреждения!или в крайнем случае закроют тему!

NFS 13 Быть или не быть?

По последним данным,Electronic Arts уволила EA Black Box, и что NFS 13 не кому делать,но на самом деле NFS 13 будет.Так-как человек из EA говорил что не кто не закрывал проект,и у компании есть планы на продолжение серии NFS.Её разработкой будет занимаются внутренние подразделение EA.
Две последних NFS'a (NFS Pro Street и NFS Undercover)несли только одни убытки для EA и они хотели закрыть разработку NFS 13.И так по одному нашему источнику мы узнали что у EA всё же есть планы на NFS13 и игра делается и выйдет по возможности она в 2009 году, как всегда под конец года,или в крайнем случае в 2010. NFS 13 делают уже как пол года( и 1 год у них впереди)Разработка 13 части NFS началась поралельно с NFS Undercover.EA планируют сделать его за 1.5 года,но это не факт.И так могу вас обрадовать,что NFS 13 будет и он находится на стадии разработки,только EA ничего не хочет подтверждать...





Сообщение отредактировал Usp^^Mp3 - Четверг, 08.01.2009, 20:48
 
Форум » Need For Speed » Общий форум Need For Speed » NFS 13 Быть или не быть? (не флудить !!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: