Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Беседка » Автомобили и мотоциклы » Помощь в выборе автообиля. (Ваше мнение.)
Помощь в выборе автообиля.
Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:55 | Сообщение # 76
badgrunya
Пользователь
Лихач
Сообщений: 134
Репутация: 12
Статус: Offline
1 ая машина ,это та машина которую не жалко убить пока руку набиваешь.И ремонтировать можно самому smile Посоветую ВАЗ 2101, 04, 05 07, 08 , 09 .Машины достаточно крепки если не убиты.На счет 08-09 я бы не советовал dry , погремушки , если еще дороги средние то жестковата подвеска.Как вариант помягче найти стойки. В общем машину небольших габаритов, Пример:VW PASSAT B3 считаю крупной для 1го авто. С небольшим движком 1,6( думаю за глаза).Недорого на запчасти и естественно надежного авто.Перед выбором читайте инфу ( отзывы владельцев )в нете.

На счет универсалов : не надо ля ля cool 2,5 года на 2104 , верткая ( в меру конечно же ,а то и перевернуться не долго или подрезать кого biggrin ),довольно таки надежный авто , ремонтировал сам под удары в подзатыльника бати и попутно изучая весь потенциал русского языка biggrin biggrin biggrin И еще 1 несравненный +сище когда на улице тепло, ну не суть ,с девушкой в универсале удобнее! wink
Себе взял бы 2ое авто Alfa Romeo 156 1.6 седан.



 
Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:06 | Сообщение # 77
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
xXxLeBRoNxXx, постарайся выражать свое согласие, и тому подобные вещи, более полно(что-ли) wacko


Сообщение отредактировал ЕXpress - Пятница, 19.06.2009, 00:07
 
Форум » Беседка » Автомобили и мотоциклы » Помощь в выборе автообиля. (Ваше мнение.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: