Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Здоровье и Спорт » Formula 1 (Лучший гонщик? Лучшая команда?)
Formula 1
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:33 | Сообщение # 26
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Райкин тупо завтыкал затармозить, а Хэмилтона непредупредили о красном и к томуже Хэм тоже получил в зад так как задний тоже неувидел!

Добавлено (09.06.2008, 12:33)
---------------------------------------------
Бог есть на свете и Райкин получил мстю biggrin

 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:38 | Сообщение # 27
IcemaN
Пользователь
Лихач
Сообщений: 143
Репутация: 23
Статус: Offline
Розберг хотябы тормозил....если команда не предупредили это не значит что моно ехать...надо следить за обстановкой...ты же не едешь на красный када тя не предупреждают что он там горит....
Quote (MLX)
Райкин тупо завтыкал затармозить

вобщето там четко видно что были заблочены задние колеса...=>машину да еще и на спуске начало швырять оттого и попал в Сутиля Райконен...будь на месте Сутиля кто нить другой например Розберг то никто бы и не говорил что вот Райконен забыл затормозить...
Quote (MLX)
и к томуже Хэм тоже получил в зад

это его действия не оправдывает

Добавлено (09.06.2008, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (MLX)
Бог есть на свете и Райкин получил мстю

Хам тоже как нить получит dry


Сообщение отредактировал IcemaN - Понедельник, 09.06.2008, 12:38
 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:39 | Сообщение # 28
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
MLX, хемилтон калека - райкгонен всё сделал как надо что б избежать аварии - а хемилтон всё запорол...



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:41 | Сообщение # 29
IcemaN
Пользователь
Лихач
Сообщений: 143
Репутация: 23
Статус: Offline
nick22, во во +1
сникерс просто слеп...и не внимателен=>нех ему в Формуле делать
 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:41 | Сообщение # 30
Дизель
Пользователь
Лихач
Сообщений: 102
Репутация: 21
Статус: Offline
Хемильтона на кол посадить, и в ж*п* палку воткнуть angry2

За речью следи!



RFxDiesel
Я вернулся из ада, что бы побеждать


Сообщение отредактировал S1k0man - Понедельник, 09.06.2008, 16:30
 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:43 | Сообщение # 31
IcemaN
Пользователь
Лихач
Сообщений: 143
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:47 | Сообщение # 32
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Вы так хорошо гоните на Хэмилтона, а зато Райкинен на монако был невиноват? Боксы мкларена находятся прямо возле выезда и когда он выехал перед ним затормозил райконен с кубицой и он неуспел тормознуть, думаете легко это все заметить и вобще какого их невыпустили из пита?

Добавлено (09.06.2008, 12:47)
---------------------------------------------
IcemaN, видиш какой тармозной путь???

 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:51 | Сообщение # 33
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Только давайте не будем тут устраивать дискуссию страниц на 20 кто прав а кто виноват...а то это уже на флуд похоже.


 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:54 | Сообщение # 34
IcemaN
Пользователь
Лихач
Сообщений: 143
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (MLX)
Боксы мкларена находятся прямо возле выезда
так какого хрена тада разгоняться?
Quote (MLX)
и когда он выехал перед ним затормозил райконен с кубицой и он неуспел тормознуть

ну не надо...ты внимательней смотри гонку...и иди на пару со сникерсом йаду выпей

Добавлено (09.06.2008, 12:53)
---------------------------------------------
MLX, ты смотри,сколько там еще было места однако попал в Райконена...ах да это же мстя dry



Сообщение отредактировал IcemaN - Понедельник, 09.06.2008, 12:55
 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:56 | Сообщение # 35
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (IcemaN)
так какого хрена тада разгоняться?

он незнал что выезд из пита зактоют, а уних там стоит лимитатор и смысл терять время скидывая скорость и неуспел среагировать. Можеш радоватся с Хэма сняли 10 позиций на следующем ГП wink
 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:58 | Сообщение # 36
IcemaN
Пользователь
Лихач
Сообщений: 143
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (MLX)
он незнал что выезд из пита зактоют

ах какая неожиданность...при SC пит закрывают...
 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 14:03 | Сообщение # 37
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Пит закрыт когда только выезжает, а когда собираются за СК открывают вот и непонятно зачем закрыли?! Вот такая выдалась непредсказуемая гонка biggrin
 
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 22:18 | Сообщение # 38
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Трасса Канады вобще не подходит, так как тормоза просто временем начинают отказывать - и это не у одного гонщика...
Остаёться ждать ГП Франции



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...


Сообщение отредактировал nick22 - Понедельник, 09.06.2008, 22:38
 
Дата: Четверг, 12.06.2008, 21:33 | Сообщение # 39
IcemaN
Пользователь
Лихач
Сообщений: 143
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 12.06.2008, 22:29 | Сообщение # 40
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
IcemaN, хемилтон идиот... Пуст возврщаеться в Ф2 свою...



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:10 | Сообщение # 41
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Букмекеры конторы William Hill опубликовали курс ставок на события Гран При Франции. В ставках на поул и победу в гонке лидирует Кими Райкконен, второе место в гонке букмекеры отдали Фелипе Массе, третье – Роберту Кубице.
От экспертов не ускользнул штраф с потерей десяти мест на старте, наложенный на Льюиса Хэмилтона в Канаде, тем не менее, шансы на успех британского гонщика кажутся букмекерам выше, чем его напарника.
---------------------------------------------
nick22, Хэмилтон лучший дебютант за всю историю и нечего так высказыватся, он ничем не хуже остальных, а намного лучше многих! В первый сезон стать вице чемпионом, Райкинену повезло в прошлом сезоне просто у Хэма невыдержали нервы и он ощибся и вобще это было все очень подозрительно отыграть 17 очков за 2 гонки нереально... Хэм в прошлом сезоне был намного лучше Кими, а в этом наравном пока.


Сообщение отредактировал MLX - Понедельник, 16.06.2008, 12:11
 
Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:18 | Сообщение # 42
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (nick22)
хемилтон идиот... Пуст возврщаеться в Ф2 свою...

Хем лутший , просто ему нехватает опыта , вот посмотриш через пару лет он будет летать по трэку


 
Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:59 | Сообщение # 43
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Хэмилтон: «Я испытываю колоссальное нервное напряжение…»
Льюис Хэмилтон стал главным открытием прошлого чемпионата, и об этом можно говорить без всякого преувеличения. Но в нынешнем сезоне он выступает весьма нестабильно: блестящие гонки, например, в Турции и Монако, чередуются с нелепыми неудачами – вспомним Бахрейн и Канаду.

В Монреале Льюис врезался в Ferrari Кими Райкконена, стоявшую в конце пит-лейн в ожидании зеленого света светофора, за что был оштрафован потерей 10-ти мест на старте предстоящего Гран При Франции. В этой ситуации трудно рассчитывать на победу, тем более, что фаворитами в Маньи-Кур считаются гонщики Ferrari.

В интервью BBC Sport британец вынужден был признать: его ошибки объясняются тем психологическим напряжением, которое он испытывает в этом году.

Льюис Хэмилтон: «Спорт – веселое дело, но, чтобы он приносил удовольствие, надо пройти через определенные испытания. Ты испытываешь колоссальное нервное напряжение, и у меня просто нет слов, чтобы объяснить, какой груз ответственности на мне лежит.

Я себя не щажу, поэтому в дни неудач у меня неважное настроение. Но такие дни тебя только закаляют… Мне нравится работать вместе со всей командой, где царит отличная атмосфера, и все стремятся добиться максимальных результатов. Я ни на что это не променяю…»

Льюис также высказался на болезненную для британцев тему, связанную с возможной потерей национального Гран При. Если хозяева трассы в Сильверстоуне не смогут договориться с Берни Экклстоуном, коммерческим боссом Формулы 1, то в следующем году этот классический автодром примет этап чемпионата мира в последний раз.

«Нельзя, чтобы Сильверстоун был исключен из чемпионата, – сказал Хэмилтон. – Это классная трасса со своим особым характером, и без нее Формула 1 уже будет другой. Я не занимаюсь политикой, но сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь сохранить британский Гран При».

Кстати, до недавнего времени Гран При Великобритании входил в число так называемых «исторических» гонок, проведение которых гарантировал Договор Согласия: в этом особом списке значились также Гран При Монако, Франции и Италии.

 
Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:05 | Сообщение # 44
IcemaN
Пользователь
Лихач
Сообщений: 143
Репутация: 23
Статус: Offline
токо давайте без лозунгов ******** лучший а ********* так себе....у каждого своё мнение
 
Дата: Суббота, 05.07.2008, 17:14 | Сообщение # 45
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Гран При Великобритании : Квалификация biggrin

1.Ковалайнен 1:21.049
2.Уэббер 1:21.554
3.Райкконен 1:21.706
4.Хэмилтон 1:21.835
5.Хайдфельд 1:21.873
6.Алонсо 1:22.029
7 .Пике 1:22.491
8.Феттель 1:23.251
9.Масса 1:23.305
10.Кубица
11.Култхард 1:20.174
12.Глок 1:20.274
13.Бурде 1:20.531
14.Трулли 1:20.601
15.Накаджима 1:21.112
16.Баррикелло 1:21.512
17.Баттон 1:21.631
18.Росберг 1:21.668
19. Сутил 1:21.786
20.Физикелла 1:21.885



Сообщение отредактировал MLX - Суббота, 05.07.2008, 17:25
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:03 | Сообщение # 46
Dominic
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 233
Репутация: 34
Статус: Offline
мда,ковалайнен выиграл,молодец,но Райкконен третий,он себя еще покажет!


Я живу гонками на четверть мили!
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:47 | Сообщение # 47
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
УРА Хэм выиграл !!! Барикелло красавчек , Масса вобще очень нервный человек !!!


 
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:51 | Сообщение # 48
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Ура! yahoo
1.Хэмилтон
2.Хайдфельд
3.Баррикелло
4.Райкконен -1кр yahoo
5.Ковалайнен -1кр
6.Алонсо -1кр
7.Трулли -1кр
8.Накаджима -1кр
9.Росберг -1кр
10.Уэббер -1кр
11.Бурде -1кр
12.Глок -1кр
13.Масса -2кр yahoo
14.Кубица
15.Баттон
16.Пике
17.Физикелла
18.Сутил
19.Феттель
20.Култхард


Сообщение отредактировал MLX - Воскресенье, 06.07.2008, 17:53
 
Дата: Суббота, 16.08.2008, 19:25 | Сообщение # 49
ron
Пользователь
Любитель
Сообщений: 64
Репутация: 18
Статус: Offline
я за льюиса и макларен) а вот алонсо фтопку падлу за то шо в прошлом сезоне льюисувсё время гадил ктамуж в наглую
 
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:33 | Сообщение # 50
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Льюис Хэмилтон чемпион мира!!! Я ждел этого от Макларена 9 лет!!! И это свершилось!!!

Финальная гонка сезона 2008 года стала одним из самых драматических финалов чемпионата мира. Судьба титула решилась на последних кругах, и он достался Льюису Хэмилтону, ставшему самым молодым чемпионом в истории Формулы 1.

Воскресным вечером F1News.Ru обменялся SMS-ками с руководителем пресс-службы McLaren, с остальными командами мы свяжемся в начале недели – победитель только один, соперники осмысливают произошедшее и уже думают о следующем сезоне. Мы передали поздравления от читателей с титулом и окончанием сезона, получили ответный привет – сезон Формулы 1 окончен, впереди подведение итогов, но сегодня у чемпионата только один главный герой – определился 30-й гонщик в истории Формулы 1, который стал чемпионом мира.

59 чемпионатов и тридцать чемпионов. После финиша Льюис Хэмилтон давал блиц-интервью, диктофонов было много, и часть текста мы уже публиковали в версии ITV, теперь - более полный вариант…

Вопрос: Льюис, вы выиграли титул. Что вы сейчас чувствуете?
Льюис Хэмилтон: Я не могу объяснить это словами. Здесь моя семья, мой отец, мы долго об этом мечтали и чувствовали огромную поддержку. Команда проделала фантастическую работу по ходу сезона, подчас жертвуя чем-то другим, и я очень взволнован тем, что смог отплатить им этой победой.

Вопрос: Расскажите о ситуации на последних кругах, о последних поворотах бразильской гонки...
Льюис Хэмилтон: Пока не пошел дождь, мне было весьма комфортно, правда резина сильно износилась - я изо всех сил пытался поддерживать высокий темп, но смог лишь удержаться перед Феттелем. Потом появились первые капли дождя, и в этой ситуации я не хотел рисковать - он вышел вперед, и вдруг мне сообщили по радио, что нужно вернуть позицию, чтобы заработать титул. Я не мог в это поверить, но в последнем повороте мы обогнали Глока, и могу вам сказать - это было удивительно, я могу лишь благодарить Бога!

Вопрос: Команда говорила вам о том, что Глок теряет скорость?
Льюис Хэмилтон: Непосредственно перед тем, как я его увидел, они сказали, что я должен выйти вперед. Я делал все, чтобы добраться до Феттеля, но он был так же быстр, если не быстрее. Это одна из самых сложных гонок в моей жизни, может быть - самая сложная.

Вопрос: Что вы чувствовали, пересекая линию финиша и понимая, что стали чемпионом мира?
Льюис Хэмилтон: Я не знал. Я кричал команде: "Мы смогли? Я сделал это?", и только в первом повороте они сказали, что титул у нас. Я был в восторге.

Вопрос: Сегодня вы смогли отчасти компенсировать веру в вас со стороны McLaren?
Льюис Хэмилтон: Я мечтал об этом!

Вопрос: Вы уже понимаете, что стали частью истории?
Льюис Хэмилтон: Не уверен. Это была самая напряженная гонка в моей жизни, мое сердце все ещё в гоночном ритме. Я действительно благодарен команде за этот шанс, я благодарен McLaren и Mercedes Benz за эту возможность. Я благодарен своей семье, которая приехала и поддержала меня, я благодарен болельщикам. Без них я бы этого не добился.

Вопрос: Зрителям было непросто выдержать финальные круги, а что вы чувствовали в машине?
Льюис Хэмилтон: Сердце чуть не остановилось. Я не знаю, как удалось сохранить спокойствие. Мне действительно повезло, особенно на последних кругах. Об этом можно было только мечтать.

Вопрос: Как вы отпразднуете это событие?
Льюис Хэмилтон: Со своей семьей и с командой, разумеется!

Вопрос: Вы стали чемпионом, о чём вы сейчас думаете?
Льюис Хэмилтон: Я благодарен команде, я горжусь ими, я невероятно рад, что смог вернуть часть оказанного доверия. Позади самая сложная гонка в моей жизни! У меня возникли проблемы с резиной, шины начали зерниться, и я ничего не мог сделать, просто пытался удержать непослушную машину на трассе. Казалось, что сердце выскочит, когда я пытался отыграть позицию у Феттеля, к счастью мы оба обогнали Глока. Я делал то, что должен был сделать. Мы приехали и добились результата. Можно уезжать (смеется).

Вопрос: Вы нервничали?
Льюис Хэмилтон: Нервничал? Я думал, что сердце не выдержит, вероятно, у многих были такие же ощущения. Я не знаю, что бы произошло, если бы я все проиграл на последних кругах. Шины стерлись, машина была тяжелой от топлива, а у Феттеля был свежий комплект, и он с каждым кругом отыгрывался. Фелипе Масса провел фантастическую гонку, я поздравляю его с заслуженной победой, мы здорово боролись в этом году. Но победа в чемпионате - это невероятно!

Вопрос: Что вы думали, когда Феттель обгонял вас на финише? Что все кончено?
Льюис Хэмилтон: Я не знаю, что произошло. Шины зернились, я широко вышел из поворота и ничего не мог изменить.

Вопрос: Удивительно, ведь на мокрой трассе вы традиционно быстры...
Льюис Хэмилтон: Может быть, я слишком серьезно нагрузил шины на старте, но с каждым кругом машина становилась слабее, и я хотел просто добраться до финиша.

Вопрос: Вы видели Глока? Вы понимали, что его обгоняете?
Льюис Хэмилтон: Мне сказали, что он впереди. Я не знал, как далеко, но понимал, что он на сухих шинах. Я не мог поверить своим глазам, когда увидел Тимо на выходе из десятого поворота. Он был там, и дистанция была достаточно велика, но мне удалось занять внутренний радиус.

Вопрос: Вы можете описать, что вы сейчас чувствуете?
Льюис Хэмилтон: Не думаю. Я очень эмоционален. Я кричал. Сердце вырывалось из груди, думаю, как и у многих. Я горжусь командой, я горжусь своей семьей!

Вопрос: Льюис, важно, что титул завоеван именно в Бразилии?
Льюис Хэмилтон: Конечно. На домашней трассе Айртона все победы - особенные...

---------------------------------------------

Кнопкой "правка" не забываем пользоваться. Устное.
by Angel.

 
Форум » Беседка » Здоровье и Спорт » Formula 1 (Лучший гонщик? Лучшая команда?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: