Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Фильмы » Терминатор 4
Терминатор 4
Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:44 | Сообщение # 1
NEoN
Пользователь
Любитель
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline

Компания Halcyon приобрела права на фильм "Терминатор" и объявила о планах снять еще несколько серий эпопеи о борьбе с киборгами. На главную роль Джона Коннора в фильме "Терминатор 4: Будущее начинается" будет приглашен Кристиан Бэйл. Решение пригласить Бэйла на место Шварценеггера принадлежит его режиссеру – МакДжи.

Детали нового фильма пока являются тайной за семью печатями, однако некоторые данные о сюжете в прессу все же просочились. Как стало известно, лидер восстания Джон Коннор в свои 30 лет поведет вперед остаток рода человеческого на неравную борьбу против машин. Четвертый фильм станет началом новой трилогии, а не продолжением предыдущих трех серий.

"Конечно, нам нужен новый актер на главную роль. Но Арнольд все равно может появиться в одном из эпизодов. Мне кажется, об этом говорится в его контракте", – говорят создатели картины.

Естественно, есть и другие обстоятельства, в связи с которыми Шварценеггер не сможет сняться в новом фильме – в данный момент он занимает должность губернатора Калифорнии, и его график расписан буквально по минутам. В то же время пресс-секретарь губернатора заявила, что "не существует закона, запрещающего ему играть главную роль в фильме, если он этого захочет", впрочем, проект "вне поля его зрения", – добавила она.

Напомним, что ранее соавтор сценария четвертой серии "Терминатора" Майкл Феррис заявлял, что фильм "Терминатор 3. Восстание машин" стал последним, где появился Шварценеггер.

"В "Терминатор-3" мы включали много непредвиденных деталей и пунктов заговора, чтобы наряду с первоначальной историей подготовить почву для нового набора взаимосвязанных историй, предвосхищающих новые приключения Джона Коннора и Терминаторов, – отметил продюсер Мориц Борман. – Позиционирование новой трилогии будет ориентировано на уже сложившийся международный фан-клуб, который заметно оживился и расширился в связи с огромным успехом третьей части фильма".

"Терминатор 4: Будущее начинается" выйдет на экраны кинотеатров в 2009 году. Работа над проектом начнется в начале 2008 года. Ожидается, что действие четвертой части картины будет происходить в будущем, в разгар войны между самыми живучими остатками человеческой расы и железяками Skynet.

Стоит отметить, что параллельно разрабатывается компьютерная игра по мотивам фильма, которой занимается подразделение компании Halcyon. В дополнение к этому компания получила права на все смежные продукты, в том числе сериалы по мотивам фильма.

Первый "Терминатор" во главе с Арнольдом Шварценеггером вышел на экраны в 1984 году. Последний фильм "Терминатор 3" режиссера Джонатана Мостоу появился в 2003 году. При этом три первые части фантастического фильма заработали более миллиарда долларов по всему миру.
Мировой прокат фильма "Терминатор 4: Да придёт спаситель": 22 мая 2009 года

Смотреть трейлер

Кадры из фильма




Fast Furious Fan
Paul Walker Fan
Nissan SkyLine R34 Fan

 
Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:51 | Сообщение # 2
ZhekiX0982
Пользователь
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм классный
[spoiler]может ещё продолжение будет[/spoiler]
 
Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:46 | Сообщение # 3
HoRekSTYLE
Пользователь
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 23
Статус: Offline
Как по мне,так полнейшая бредятина



Masashi Hamauzu-The Promise
 
Дата: Четверг, 27.08.2009, 21:05 | Сообщение # 4
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
А я его вообще так и не посмотрел))
 
Дата: Среда, 09.09.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
Неудачный фильм. Имхо!
 
Дата: Среда, 09.09.2009, 22:53 | Сообщение # 6
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Рецензия товарища Пучкова. В принципе, согласен с его мнением.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 10.09.2009, 12:09 | Сообщение # 7
HoRekSTYLE
Пользователь
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 23
Статус: Offline
О!Мой однофамилец рецензию написал...Ща заценим biggrin cool



Masashi Hamauzu-The Promise
 
Форум » Беседка » Фильмы » Терминатор 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: