Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Sport/Simulators » The Sims 3 (Разговоры об игре)
The Sims 3
Дата: Пятница, 03.07.2009, 08:20 | Сообщение # 1
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
The Sims 3

Дата выхода: 02.06.2009
Жанр: Life sim
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
.......

Системные требования:
Windows XP
* Windows XP (Service Pack 2)
* 2.0 GHz P4 processor or equivalent
* 1 GB RAM
* 6.5 GB HDD
* 128 MB Video Pixel Shader 2.0
Windows Vista :
* Windows Vista (Service Pack 1)
* 2.4 GHz P4 processor or equivalent
* 1.5 GB RAM
* 6.5 GB HDD
* 128 MB Video Card Pixel Shader 2.0
.......

Описание:
В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.
Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

Особенности игры:
*Настоящий город! Пришла пора покинуть свой уютный коттедж и познакомиться с другими обитателями тихого городка. В The Sims 3 виртуальные человечки могут свободно гулять по улицам, встречая друзей и коллег, заходя друг к другу в гости и заводя новые знакомства. Если персонаж окажется в нужное время в нужном месте, с ним может произойти много всего необычайно интересного — точь-в-точь как в реальной жизни!
*Портретное сходство. Усовершенствованный редактор персонажей позволяет творить чудеса. Его возможности практически не ограничены, так что при желании вы легко изобразите по ту сторону экрана себя или своих знакомых. Вы можете регулировать рост, телосложение, черты лица, цвет волос и глаз, тон кожи и форму прически, а также подбирать герою одежду и аксессуары.
*Больше людей хороших и разных! Все люди разные — гласит вековая мудрость. The Sims 3 наглядно это подтверждает, причем обитатели виртуального мира отличаются не только внешностью, но и характерами. На выбор предложен ряд черт, комбинируя которые, можно создавать по-настоящему яркие индивидуальности. Среди особенностей личности есть смелость, артистичность, романтизм и даже такие «странности», как паранойя и клептомания. Но это далеко не полный список!
*Главное — крыша над головой! Однако вдвойне приятно, если к этой крыше прилагаются оклеенные обоями стены, полы с коврами и удобная мебель. Всего этого в The Sims 3 предостаточно, но впервые у вас появилась возможность менять фактуру и орнамент различных материалов. Напольное покрытие, обивка мебели, обои и шторы — все это можно изменить на свой вкус!
*У каждого есть мечта! И виртуальные персонажи — не исключение. У них есть «глобальные» мечты, к которым приходится идти большую часть жизни и более скромные желания, которые можно исполнить сравнительно быстро. Помогать персонажам воплощать свою судьбу или мешать им в этом — решать вам.

Сриншоты скоро будут)))



"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"


Сообщение отредактировал Aleex - Пятница, 03.07.2009, 08:22
 
Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:17 | Сообщение # 2
-NeO-SANEK_48
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 468
Репутация: 50
Статус: Offline
мне ваще симс не нравился,а кргда друг поиграл появился маленький интерес.
Там дома строить можно biggrin .


 
Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот ща поиграл впечатлений особых нет(это видимо из-за моего тупого компьютора) а игра не плоха все как раньше, только проработана графа получше чем во вторых сима. Город стал больше и самое прикольное это то, что можно бродить по городу, ходить в спортзали т.п.


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"
 
Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:31 | Сообщение # 4
n1on
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 404
Репутация: 36
Статус: Offline
я так ненавижу эту игру што просто пипец, не потому што она мне не нравится просто мать как сядет так до компа не дорвацца, сам виноват што показал biggrin
 
Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:35 | Сообщение # 5
PAUL
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
n1on, У меня таже беда с сестрой.... biggrin
Но иногда сам что нибудь строю)))


 
Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:58 | Сообщение # 6
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
мда как я вас понимаю правда хорошо чо брат переехал.....но есть Мама которая безума от игры Зума так что...
Quote (n1on)
...как сядет так до компа не дорвацца


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"
 
Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
игра нормальная, но сильных отличий от второй части нету, но появилась свободная игра
[offtop]а у меня хорошо, что 2 компа, то меня не очень тревожат)[/offtop]
 
Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:00 | Сообщение # 8
Savant
Пользователь
Лихач
Сообщений: 101
Репутация: 29
Статус: Offline
А мне вообще не понравилась. Третья часть надоела буквально за пару часов. dry


 
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:33 | Сообщение # 9
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Хорошая игра, но я ожидал большего. Понравилось, что графика стала красивее и можно выходить за приделы дома, но косяков тоже много. Например, очень раздражает когда при попытке зайти в здание(типа супермаркета и т.д.), ты, видишь пустое пространство. Городок оказался ну очень маленьким и при такой маленькой площади ходить или ездить просто надоедает...
Вообщем 4|5 smile
 
Форум » Игровой форум » Sport/Simulators » The Sims 3 (Разговоры об игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: