Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Играем в Интернете! » Emperor: Battle for Dune (Император: Битва за Дюну)
Emperor: Battle for Dune
Дата: Суббота, 19.01.2008, 18:38 | Сообщение # 1
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline

Emperor: Battle for Dune
Год выпуска: 2001
Жанр: Стратегия в реальном времени
Разработчик: Westwood Studios и Intelligent Games
Издательство: Electronic Arts
Системные требования:
CPU - 433 MHz
RAM - 64 MB
VIDEO - 32 MB
HDD - 700 MB
CD-ROM - 4x
Описание:
Emperor: Battle for Dune сочетает в себе современную трехмерную графику и увлекательный игровой процесс классической стратегии в реальном времени. Тебе предстоит сражаться за трон Вселенной, возглавлять силы 3 великих Домов Галактики, заключать альянсы с 5 фракциями и покорять земли 5 планет. И в коллективной, и в индивидуальной игре ты сможешь командовать войсками как на стратегическом, так и на локально-тактическом уровне. Итак, Westwood представляет новую стратегию в реальном времени по мотивам романов Ф. Херберта - Emperor: Battle for Dune.
Главные особенности:
- Стороны. Возглавь любую из 3 уникальных сторон: благородных Атрейдесов, злых Харконненов или таинственных Ордосов. Докажи, что ты достоин власти!
- Дипломатия. Заключай альянсы с 5 влиятельными фракциями, способными предоставить тебе уникальные технологии и виды войск.
- Планеты. Исследуй и покоряй загадочные миры: зеленый Каладан, индустриальный Гайди Прим и ледяной Драконис IV. Помни - путь на Дюну долог и опасен!
- Войска. Командуй разнообразными видами войск - от скрытных Пыльных Шпионов до гигантских танков-разрушителей. В твоем распоряжении - как наземные, так и воздушные силы. Многие войска по-разному действуют в нападении и обороне.
- Стратегия. Проводи крупномасштабные военные операции, прокладывая свой путь к победе через 33 отдельных территории планетарной кампании. Составляй планы наступления и решай, какие земли стоит захватывать в первую очередь, а какие лучше временно уступить.
- Тактика. Руководи завоеванием отдельных территорий на локально-тактическом уровне. Создавай несокрушимые армии, мудро распоряжаясь имеющимися ресурсами.
- Игровой мир. Погрузись во вселенную одной из величайших фантастических саг, воплощенную в трех измерениях. Тебя ждут запутанные интриги, дворцовые перевороты, жестокие войны и даже катание на песчаных червях!
- Сетевые войны. Сражайся с другими игроками посредством бесплатной службы Интернет-игр Westwood Online. Проводи тренировочные бои с компьютером в режиме "Быстрого сражения". Заключай стратегические альянсы со своими друзьями.

От себя скажу что это лучшая стратегия на ПК. ИМХО
И кстати у кого она есть? можно и поиграть по инету я всегда готов! rolleyes

 
Дата: Суббота, 19.01.2008, 18:42 | Сообщение # 2
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
Хм, по описанию игра просто мега игра, несмотря что она старая и системки старые! Надо поспрашивать, вот только в магазинах уже наврятли продают rolleyes :(


 
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:32 | Сообщение # 3
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
мне, конечно, очень нравится Dune 2, но и Emperor вещь отличная
если есть любители C&C, то знайте - Дюна была родоначальником этой серии, в них очень много похожего


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Игровой форум » Играем в Интернете! » Emperor: Battle for Dune (Император: Битва за Дюну)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: