Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Компьютерная техника » Консоли » XBOX 360 vs Sony Play Station 3
XBOX 360 vs Sony Play Station 3
Дата: Вторник, 29.07.2008, 09:27 | Сообщение # 51
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
ABRAHEM, не поливай грязью x-box 360, а почитай пост №46...
 
Дата: Вторник, 29.07.2008, 11:50 | Сообщение # 52
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
ABRAHEM, брать соньку , ради одной игры глупо!!!
я вот только непойму , ящик должен стоить 299$ , а у нас (в Украине) стоит 500$


 
Дата: Вторник, 29.07.2008, 12:14 | Сообщение # 53
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
я сегодня заказал x-box 360 !!ура!!!я заказал чипованную pro-версию + доп. проводной контроллер за 14тыс руб
 
Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:34 | Сообщение # 54
NFSam
Пользователь
Лихач
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
toy_machine Поздравляю! Теперрь наверно будешь рубать целыми днями))
А я думаю ящик лучше пс3, даже та же служба хвох лайв) Не знаю, может есть, что то подобное для пс3, но я в этом сомневаюсь cool



 
Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:47 | Сообщение # 55
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (NFSam)
может есть, что то подобное для пс3, но я в этом сомневаюсь cool

Они планируют сделать что то похожее на live...как я читал...




 
Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:13 | Сообщение # 56
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (NFSam)
Не знаю, может есть, что то подобное для пс3, но я в этом сомневаюсь

Оставь свои сомнения ! На пс3 есть HOME (и вроде бы уже давно) и поверь х-боксу лайв с ним не сравниться ! НОМЕ - это что-то отдалённо напоминающее Sims ! Там создаешь персонажа , обустраиваешь дом (интерьер,дизайн + все предметы работают по законам физики) , есть в доме и особая комната куда можно выставлять свои достижения в различных играх (всяхие арты , предметы , награды и т.д.) , потом можешь позвать друзей , похвастаться или поиграть с ними в Виртуальный PSP (это не только приставка , но и своеобразный пульт управления управляющий НОМЕ который есть у каждого пользователя) или устроить вечеринку прям в доме (кстате о музыке , если у кого-то играет музончик которого у тебя нет , то он моментально и автоматически скачивается тебе прям на пс3) ! А можно и сходить в так называемый парк и просто пообщаться или познакомиться или позвать поиграть в игры уже на самой пс3 с другими пользователями ! Господи даже в фиртуальный кинотеатр сходить с друзьями можно !



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:23 | Сообщение # 57
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
на ящик дополнительные эпизоды рокстар обещают! biggrin
 
Дата: Вторник, 29.07.2008, 22:33 | Сообщение # 58
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (MAGGOT)
Оставь свои сомнения ! На пс3 есть HOME (и вроде бы уже давно) и поверь х-боксу лайв с ним не сравниться ! НОМЕ - это что-то отдалённо напоминающее Sims ! Там создаешь персонажа , обустраиваешь дом (интерьер,дизайн + все предметы работают по законам физики) , есть в доме и особая комната куда можно выставлять свои достижения в различных играх (всяхие арты , предметы , награды и т.д.) , потом можешь позвать друзей , похвастаться или поиграть с ними в Виртуальный PSP (это не только приставка , но и своеобразный пульт управления управляющий НОМЕ который есть у каждого пользователя) или устроить вечеринку прям в доме (кстате о музыке , если у кого-то играет музончик которого у тебя нет , то он моментально и автоматически скачивается тебе прям на пс3) ! А можно и сходить в так называемый парк и просто пообщаться или познакомиться или позвать поиграть в игры уже на самой пс3 с другими пользователями ! Господи даже в фиртуальный кинотеатр сходить с друзьями можно !

извини , но либо ты ошибся , либо это есть и на PS3 и на коробке))) ссылка на видео тут
 
Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:21 | Сообщение # 59
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (toy_machine)
Оставь свои сомнения ! На пс3 есть HOME (и вроде бы уже давно) и поверь х-боксу лайв с ним не сравниться ! НОМЕ - это что-то отдалённо напоминающее Sims ! Там создаешь персонажа , обустраиваешь дом (интерьер,дизайн + все предметы работают по законам физики) , есть в доме и особая комната куда можно выставлять свои достижения в различных играх (всяхие арты , предметы , награды и т.д.) , потом можешь позвать друзей , похвастаться или поиграть с ними в Виртуальный PSP (это не только приставка , но и своеобразный пульт управления управляющий НОМЕ который есть у каждого пользователя) или устроить вечеринку прям в доме (кстате о музыке , если у кого-то играет музончик которого у тебя нет , то он моментально и автоматически скачивается тебе прям на пс3) ! А можно и сходить в так называемый парк и просто пообщаться или познакомиться или позвать поиграть в игры уже на самой пс3 с другими пользователями ! Господи даже в фиртуальный кинотеатр сходить с друзьями можно !

Полная чушь...
Во 1.)Эта фигня ещё не вышла (нагло содранная по моему мнению у x-box 360),в общем как и джойстик с датчиками движения.

Во 2.)Вот небольшая новость на эту тему:
PS3 "Home" этим рождеством?

Президент Sony Worldwibe Studios Shuhei Yoshida в интервью "Three Speech" заявил, что выпуск долгожданного Home осенью/зимой этого года - весьма вероятное событие. И пока, все идет именно к тому. Он рассказал, что по его мнению это очень удачное время для выпуска продукта и он иего команда проделала большую работу для этого, все задержки обусловлены желанием выдать в конечном итоге абсолютно качественный, блестящий продукт, работающий без багов и каких либо других проблем.

ЗЫ:Сор что так жоско,просто с выходом PS3 и её ворованых у других гейм гигантов идей,я её возненавидел smile




 
Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:24 | Сообщение # 60
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
У ps3 явное преимущество! У друга поиграл и офигел.
 
Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:26 | Сообщение # 61
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
MLX,Какое же?))Форма ввиде гроба?



 
Дата: Среда, 30.07.2008, 09:09 | Сообщение # 62
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (MLX)
У ps3 явное преимущество! У друга поиграл и офигел.

Если бы у твоего друга был x-box 360 ты бы офигел не меньше....
 
Дата: Среда, 30.07.2008, 11:09 | Сообщение # 63
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Only)
с выходом PS3 и её ворованых у других гейм гигантов

а вот тут ты неправ, как раз майкрософт всё ворует , а не ps 3 посмотри документальные фильмы!!


 
Дата: Среда, 30.07.2008, 11:42 | Сообщение # 64
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (lancerX)
а вот тут ты неправ, как раз майкрософт всё ворует , а не ps 3 посмотри документальные фильмы!!

Бред я про это прочитал тонну статей,идею джойстика стянули,home тоже.




 
Дата: Четверг, 31.07.2008, 18:11 | Сообщение # 65
sklyar
Пользователь
Новичок
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне от недавно показовали Xbox 360 и PlayStation 3 и я спроси что лутше, и мне показали их изнутри, (снявши верхние панели), и поверь ето зрелище потресающее, и я сровнил што в нутри PlayStation 3 и внутри Xbox 360, после того я зделал вивод, што PlayStation 3 лутше и очень намного, потомушто сколько случиев я слишал от друзей, та и читал што Xbox 360 часто згорает, короче если комуто нада реально надёжная консоль то лутше брать PlayStation 3!

Ето моё мнение, про то што она ещо не зламаная знаю, но мы ж вроде все нормальные люди, и можем себе позволить купить игру каторую захотим! Попровте если не прав!


Размещение какой либо рекламы сторонних ресурсов в подписи категорически запрещено.
бан неделя.
 
Дата: Четверг, 31.07.2008, 18:26 | Сообщение # 66
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Если бы PS3 и Xbox360 стоили одиннаково,голосов в пользу "ящика" здесь было бы намного меньше.PS3 не настолько дороже,насколько лучше.
 
Дата: Четверг, 31.07.2008, 21:42 | Сообщение # 67
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (ABRAHEM)
Если бы PS3 и Xbox360 стоили одиннаково,голосов в пользу "ящика" здесь было бы намного меньше.PS3 не настолько дороже,насколько лучше.

Ни чем она не отличается разве,что графика чуть получше будет.




 
Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:53 | Сообщение # 68
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (toy_machine)
извини , но либо ты ошибся , либо это есть и на PS3 и на коробке)))

Нет я не ошибся потому что я это знаю точно , и точно знаю что Майкрософт нагло украли у Сони эту штуку (сделано даже хуже) ! Ну а Сони мне кажется в долгу не остались и правильно сделали что украли идейку с джостиков х-бокс а точнее датчик движения ! Вот и всё !
Quote (Only)
Полная чушь...

Если то что я написал про PS3 , полная чушь , то я "Испанский Летчик !"
Quote (Only)
Сор что так жоско

Ну одни защищают одну вещь , другие вторую (при этом поливая грязью другую biggrin ) и это нормально ! wink



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:35 | Сообщение # 69
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Microsoft очень часто подходит к делу с топором. Ежеквартально «срубать» по 50 долларов со стоимости Xbox 360 – это уже стало вредной привычкой для редмондцев. Но потребителям явно нравится такой подход. Чем дешевле становятся консоли, тем привлекательнее они выглядят в глазах народных масс, живущих любовью только к одной платформе – PC.
На сайте ArsTechnica.com вновь появились откровения «крота» из Microsoft, который уже успел прослыть «надежным источником, предсказав анонс 60GB модели Xbox 360. По его данным, ценники на 360-тки в Сверенной Америке должны измениться уже в начале сентября этого года. Итак, вот что ожидает игровое сообщество –Arcade (без жесткого диска) будет стоить жалких 199 (!!!) долларов, Pro (60GB в довесок) – 299 долларов, Elite (120GB) – 399 долларов. Таким образом, если поставка Xbox 360 Arcade действительно потеряет в цене 100 долларов, то она автоматически может стать самой желанной (и дешевой) консолью в нынешнем поколении. Довольно смелый ход со стороны Microsoft. Интересно, поддержат ли его потребители? Ну, узнаем в сентябре месяце.


 
Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:28 | Сообщение # 70
Martes
Пользователь
Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ скажите пожалуйста, вы играли на этих приставках, долго и мучительно, или тут сплошные трубецкие, я давно прошел период знакомления с ними.
На плойке я прошел Resistance попутно роняя челюсть от крутости, потом Motorstorm, прикольный но проходной RidgeRacer реально отстойный Darkness, немного поиграл в демки, и так влюбился в нее за две недели, что мгновенно стал сонибоем.
Буквально месяц назад мне в пользование достался прошитый и баненый ящик, так что Live я не оценил, но оценил кучу игр правда я так и не вкурил за два дня полноту всех гемов, и не поиграл в третье хайло, зато могу сказать, что pgr4 игра мега руль, но по сути ничего выдающегося, а играл я в основном в burnout revenge, с кульной графикой.
Могу сказать, что консоли на одном уровне с не большим перевесом в сторону бокса, заметьте я не Боксер, супер гама MGS4? Провалилась в продаже, финалки задолбали на днях хочу ознакомится с с Прологом потом отпишусь, кароче хватит гнать на бокс который к сведению некотрых мощнее сони, в некотрых аспектах, особенно в графике, но сони сильна не тем, так что Бокс может и правда провалится но сейчас о у них некий паритет, что по сути уже фатально для плойки.


Вечного двигателя нет. Зато сколько в мире вечных тормозов.

Сообщение отредактировал Martes - Четверг, 07.08.2008, 23:42
 
Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:36 | Сообщение # 71
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Martes
чисто человеческая просьба - такие сообщения трудночитабельные, поэтому, если можно переводи строки иногда


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:39 | Сообщение # 72
Martes
Пользователь
Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Типа, консольные термины, или абзацы.

Абзацы, конечно же. (by S1k)



Вечного двигателя нет. Зато сколько в мире вечных тормозов.

Сообщение отредактировал Martes - Четверг, 07.08.2008, 23:43
 
Дата: Пятница, 08.08.2008, 02:28 | Сообщение # 73
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Martes)
бокс который к сведению некотрых мощнее сони, в некотрых аспектах, особенно в графике

Ухаха , это ещё с какого боку-прирёку ? Ты хоть знаешь что внутри у Соньки ? (я думаю нет и тем более игры которые сейчас на соньке используют далеко не все возможности этой консоли )
Мда.........чего токо не услышишь нового про консоли , хоть они и вышли уже довольно давно и всем всё про них уже известно ! biggrin



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Пятница, 08.08.2008, 04:47 | Сообщение # 74
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
В топку обе консоли, комп все равно не заменить smile
 
Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:15 | Сообщение # 75
Martes
Пользователь
Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Не ты чо конечно нет, наверное много калькуляторов спаенных между собой???
А ты жертва пиара кодзимы, о боже cell это тру!!!
Конечно может он в первоначальном варианте и был тру, но он получился такой дорогой, что туда засунили поделку на первоначальный проц, а то, что он много dvd воспроизвел на стенде так это ничего не значит.
Но самый шлавный козырь это, то что он реально дешевле, плойки.


Вечного двигателя нет. Зато сколько в мире вечных тормозов.
 
Форум » Компьютерная техника » Консоли » XBOX 360 vs Sony Play Station 3
Поиск: