Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Компьютерная техника » Консоли » Всё про PSP и для неё (у кого PSP есть (PlayStationPortable) у кого какая прошивка)
Всё про PSP и для неё
Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:41 | Сообщение # 126
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
я и что!?


 
Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:31 | Сообщение # 127
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
вот не знаю, хочу прошится на 5.0 m-33 (сейчас у меня 3.71 m-33) но когда прошиваюсь, оно устанавливает как офф прошивку, и я боюсь чтоб не установило мне официальную прошивку, кто знает, объесните
 
Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:43 | Сообщение # 128
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Ser)
Кто играл в Juiced?

Это самая классная гонка на PSP.
Storm_Shadow,Ставь эту прошивку,она самая адекватная у самого стоит - тык
Для установки требуется PSP с прошивкой 3.52 M33-3 или выше (Поддерживаются GEN).
Так что у тебя всё заработает.



 
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:46 | Сообщение # 129
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Only, так что, это нечего что она устанавливаеться как официальная?
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:52 | Сообщение # 130
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Storm_Shadow)
Only, так что, это нечего что она устанавливаеться как официальная?

Всмысле?



 
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:06 | Сообщение # 131
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
просто у меня когда была официальная прошивка 3.8, я прошился на официальную, то у меня установка была очень похожая на установку прошивки 5.0 m33 и я боюсь чтоб мне сейчас не прошило с не оф прошвки на оф, тоесть я хочу спосить или это нормально и что оно всегда так
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:04 | Сообщение # 132
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Storm_Shadow,Распиши свою проблему сдесь - тык там тебе обязательно помогут.Ну лично я просто немного не уверен.Но все должно ставится правильно у тя.Просто лучше лишний раз подстраховаться и спросить у других wink





Сообщение отредактировал Only - Воскресенье, 15.03.2009, 13:04
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:32 | Сообщение # 133
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Only, вот и я о том же, ну всеравно спасибо)))
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:54 | Сообщение # 134
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Storm_Shadow,Хотя если посмотреть с другой стороны если ты ставишь прошивку с torrents,именно 5.00 M33-3 то как может установится официальная.Ваще объясни как у тя происходит процесс инсталяции,что пишет?



 
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:59 | Сообщение # 135
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
ну у меня в начале всё номально устанавливаеться, делаю всё что пишет, а потом вылазит икран как при установки официальной прошивки ну и просят что то нажать, точно не помню и продолжить, я нажал отмена и вишел, просто раньше говорили что такое может быть с некоторыми прошивками, что это нечего страшного, но меня это как то испугало
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:32 | Сообщение # 136
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Не ну офф. прошивка у тебя никак не может установится,сам подумай..



 
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:11 | Сообщение # 137
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
ладно рискну, что будет то будет biggrin


Сообщение отредактировал Storm_Shadow - Воскресенье, 15.03.2009, 15:11
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:02 | Сообщение # 138
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну, в общем назрел вопрос покупки SONY PSP. И я хотел бы спросить у владельцев PSP следующее: как запускать на данной консоли не совсем, так сказать, лицензионные игры? Там вроде какая то прошивка особая нужна? Трудно ли перепрошивать PSP? Слышал, что можно установить эмулятор денди, PS1 и т.д. - это правда? Ну и последнее есть ли риск полного убийства PSP из-за кривой перепрошивки?




Сообщение отредактировал SteamPunk - Воскресенье, 17.05.2009, 20:19
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:43 | Сообщение # 139
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
SteamPunk, Да. Там нужна ломаная прошивка, самому лучше её не прошивать(а обратится к проффесионалам). Игры кидать, в папку ISO. Насчет всего остального - помочь не могу biggrin
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:01 | Сообщение # 140
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
YUX, а перепаивать не надо ни чего? Или в палате и д.р. компанентах консоли ковыряться не надо?


 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:11 | Сообщение # 141
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
SteamPunk, Насколько я знаю ничего не надо, это все на програмном уровне.
Игры можно скачивать с интернета или брать в центрах закачки, кидать, как сказано выше в папку ISO.
Ищешь где-нибудь "прошивка PSP" идешь и тебе перепрошивают, с меня содрали 35$, но обычно это гораздо дешевле.
Перепрошивать у нас стоит уже 10$, тоесть дешевле чем в первый раз.
Но опять же самому лучше не мудрить, лучше если ты отдашь ее кому-нибудь(обычно на день), по крайней мере безопасней, надеюсь твой бюджет не умрет от 10$ wink
Я играю в игры с PS1, с Денди не пробовал, но думаю можно.
Вообщем если что не понятно - спрашивай.
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:24 | Сообщение # 142
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Lancaster, Отлично! smile А, то слышал, что надо что-то с аккумулятором намудрить [падора или как то так], но если на программном уровне, то это просто замечательно.
Quote
Игры можно скачивать с интернета или брать в центрах закачки

Хм... а, что за центры закачек?
Quote
надеюсь твой бюджет не умрет от 10$

Да нет, конечно. Раз покупаю PSP за 7000р, то уж ~1000р выделить смогу =)
И ещё, ты не ответил на один маленький вопросик... есть ли риск полного убийства PSP из-за кривой перепрошивки?
И последнее: долго ли перепрошивается консоль? Нельзя ли, чтоб при мне сделали? хотя бы за доп. плату?


 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:26 | Сообщение # 143
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
SteamPunk, psp вещь хорошая, очень рад ею, там где ты её будешь покупать, спроси или они прошивают, сам ты не сможешь прошить, так как нада ещё одна уже прошитая консоль, а на официальной прошивке только идут диски стоят по 30-50$ и демки, тоесть прошивать надо обезательно, а так всё по ходу разберёшься)))
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:37 | Сообщение # 144
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
SteamPunk, У меня знакомый продавец дисков, консолей, наушников, фотков и прочей "мишуры", так вот мне было влом тратить кровные денежки и я у него спросил по поводу убиваемости, он сказал, если прошивать дома - то риск есть...
Я же давал PSP, а мне в свою очередь давали гарнтийный лист(без этого не советую отдавать), давал человеку, а он дома уже сам...
Ну как, если есть компюьтер, то наверно не долго, но в моем случае компьютер стоял у человека дома...

Вообщем бери с гарантией, а то мало ли что...(хотя как подсказывает мой маленький жизненый опыт, люди которые это делают три-четыре раза в неделю на протяжении 3 лет ошибки вряд ли допустят)
Ну я закачиваю игры у продавца "мишуры"



Сообщение отредактировал Lancaster - Воскресенье, 17.05.2009, 23:38
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:40 | Сообщение # 145
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
Гы, а я прошиваю PSP happy cool
 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:16 | Сообщение # 146
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Storm_Shadow,
Quote
идут диски стоят по 30-50$ и демки

То есть в PSP есть привод для чтения дисков о_О? Или только через комп игры ставить?
Lancaster, спасибо! Всё толково разъяснил)
И ещё, после перепрошивки будет ли действовать гарантия?
BulletGT, жаль, что не в Самаре живёшь... sad


 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:43 | Сообщение # 147
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
То есть в PSP есть привод для чтения дисков о_О? Или только через комп игры ставить?

Есть, но он читает Только лицензионные диски(да пиратских и нету), наколько я понимаю на дисках расспространяются и игры и фильмы и музыка, но надо ли оно за эти деньги? Хотя у меня у того же продавца есть прокат и дисков для PSP(UMD), и для PS3, но только цену на UMD не узнавал(что не может не радовать, на PS3 диски по 15$ на месяц)
Гарантия к сожалению исчезает(как и со всеми другими консолями), но я Вообще не слышал чтобы PSP горели и т.п.
Поэтому если нормально относится то можно смело прошивать, у меня уже 2 года и ничего не случалось, пару раз со стола упала, так сильно упала, на ламинат... И опять же только дисковод сзади отошел)) А ей ничего...
Да и почему диски - не вариант, понимаешь, игры на PSP в силу небольших обьемов довольно короткие(хотя такая хрень сейчас везде)... А каждый раз покупать диски - это бред(ИМХО)
 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:13 | Сообщение # 148
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Lancaster, мда, представляю, как эта UMD батарейку кушает... biggrin
На счёт исчезновения гарантии жалко конечно... помню в июне прошлого года купил плеер Explay Т9 [ с сенсорным экраном и прочей не нужной понтовщиной] и на следующий день он у меня не захотел включаться... совсем. Ладно хоть гарантия была. Вот, боюсь, что такое же будет с PSP.
Quote
у меня уже 2 года и ничего не случалось, пару раз со стола упала, так сильно упала, на ламинат...

Да, бывают хорошие вещи! У меня вот, например мобильник падал с памятника Чапаеву на гранитный пол... и ни чего работает! Даже не покарябался.
В целом помог ты, мне здорово! Спасибо большое! Побольше бы таких добрых, отзывчивых и умных людей!


 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:25 | Сообщение # 149
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
SteamPunk, ещё хочу что сказать, если будешь покупать psp , то есть два вида: Fat и Slim, покупай Slim, она новее и мощнее, там не много отличий, но есть, она тоньше и оперативка больше, дальше, смотри под батареей или её не пробывали взломать, а нащёт прошивки, то говори чтоб прошивали на 5.0 m33, вроде как всё happy
 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:01 | Сообщение # 150
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
SteamPunk, Не пробовал, сказать сообо не могу(по поводу батарейки)
Чувак, это Sony, вероятность брака очень мала...
Да и сразу лучше не беги прошивать, посмотри как она работает, батарею проверь... Потом уже беги smile
Да и по поводу Фэт, Слим и 3000(самая новая версия)
Фэт новую ты уже скорее всего не найдешь(только если завалялась у диллеров), но стоит дешевле чем другие версии
Слим - тоньше, легче, выход на ТВ, ну и динамики круче(хотя я этого Совсем не заметил), ну и оперативка, хотя ее ценность сомнительна т.к. игры ни на одной из версий не тормозят
3000 - Та же Слим только ярче экран(на скринах существенное превосходство) и есть микрофон для Скайпа + нету пиратской прошивки.
Мне как бы не сложно.
А вообще если что надо - обращайся, чем смогу - помогу smile


Сообщение отредактировал Lancaster - Понедельник, 18.05.2009, 18:01
 
Форум » Компьютерная техника » Консоли » Всё про PSP и для неё (у кого PSP есть (PlayStationPortable) у кого какая прошивка)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: