Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS World Online » WO: Информация по игре
WO: Информация по игре
Дата: Суббота, 02.01.2010, 02:00 | Сообщение # 101
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
акк есть, но при залогинивании на сайте WO мне выдает ошибку, что не найдено подключение с сервером



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:14 | Сообщение # 102
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
nick22 таже шняга...(


 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:49 | Сообщение # 103
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Пока что рано пожалуй темы новые создавать, отпишусь здесь.
Вчера получил приглашение, немного покатался...впечатления в целом положительные..атмосфера у игры совсем уж "домашняя"...графику немного подтянули, хотя местами конечно пробирает ( текстуры гор/лесов на заднем фоне просто "великолепны" )...немного смущает потряхивание авто на высокой скорости...очень смущает нынешнее состояние трафика и полиции(вне погони) авто пропадают/появляются из воздуха, неадекватно ведут себя на дороге, и в целом оставляют не очень приятное впечатление...такое чувство что после ковра авторы ещё больше решили угробить трафик...однако детализация самих машин в трафике - заметно подросла...что до копов...они возможно немного поумнели ( оторваться теперь довольно трудно ) однако агрессии поубавилось раза в 2...то бишь бывало что за промежуток в минуту - две, до моего авто ни один коп даже не дотрагивался..при том что я плёлся на скорсоти в 130-140 км/ч, а копов за мной было около 7 авто.
так что бы ещё. Ах да,в сингле AI ботов стал в разы лучше нежели в предыдущих частях (исключение Shift) ...кетчупа особого не заметил, догнать/оторваться трудно, но возможно...сетевой код вроде стабильный, вылетов / багов особых не было... приятно что в кои то веки нормально отображаются винилы у оппонентов...так же в конце упомяну о оптимизации, она великолепна, на моём средненьком компе, в 1920х1080 , при максимальных параметрах игра стабильно выдавала не менее 40 фпс.
в целом вроде всё. если кого за интересует что то конкретное постораюсь овтетить (хотя судя по всему и так не мало кому приглашение пришло)
далее скринпак масштабный и нудный.




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Воскресенье, 11.04.2010, 13:50
 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:04 | Сообщение # 104
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Мне что то не везёт с бетами. Что с бк2, что с нфс ворлд.
BLACK_ANGEL, как там дела со звуком? Всё так же ненатурально, как в прошлых частях или, есть некоторый прогесс? И что известно о редакторе винилов?


 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:31 | Сообщение # 105
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
Всё так же ненатурально

нуу в Shift-е трудно сказать что не натуральные звуки...
А вообще прогресс по сравнению если с MW/Undercover то наблюдается. Однако до Shift-а ещё далеко.
Вообще надо об этом не говорить, а это надо слушать) Если интересно на ютубе поищи, сейчас геймплея много я думаю, ну или же я ближе к вечеру могу выложить отдельную звуковую дорожку.
Quote (SteamPunk)
И что известно о редакторе винилов?

В данный момент вроде как максимум 31 слой....винилов мало пока, но это в бете...стоимость каждого винила 1 доллар....изменять перетаскивать можно как мышкой, так и при помощи стандартной панели...могу сказать с уверенностью что на данный момент это самый удобный редактор в серии ( ну не беру U1-2 MW ибо там располагать по своему усмотрению нельзя было )


 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:01 | Сообщение # 106
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
нуу в Shift-е трудно сказать что не натуральные звуки...

Не, на шифт ни чего ни говорю, имел в виду мв и карбон.
Quote (BLACK_ANGEL)
могу сказать с уверенностью что на данный момент это самый удобный редактор в серии

Не ужели даже лучше чем в прострите?


 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:35 | Сообщение # 107
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
Не ужели даже лучше чем в прострите?

Мышкой таскать винил и быстрее и удобнее в 2 раза, не меньше.
Если будет большой набор винилов, и колличество слоёв хотя бы до 100 расширят, то цены сему редактору не будет)...
По крайней мере уже в бете можно встретить авто с простенькими композициями.

И на общем фоне они выглядят уже неплохо) ...
А вообще по поводу "лучше" думаю надо у стайлеров со стажем спрашивать) ...Руслан к примеру уже что то там со стряпал, но я как то не спросил у него как ему процесс в плане удобства....разве что он отметил что меньше времени затрачивается.




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Воскресенье, 11.04.2010, 15:37
 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:35 | Сообщение # 108
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
не мало кому приглашение пришло

5 февраля подписался на бету.. до сих пор ни ответа, ни привета.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:43 | Сообщение # 109
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
до сих пор ни ответа, ни привета.

Сожалею. У меня 2 аккаунта зарегистрировано, пришло на второй, по факту не активный. Хотя в принципе те кто не поучаствовали много не потеряли...ибо по большому счёту делать там нечего в данный момент...а что бы со всеми нововведениями познакомится хватит и 15 минут.
Из достопримечательностей - дороги соединяющие 2 города, Power-ups, немного изменённый интерфейс, действо в Online и собственно на этом всё.
А про то что не мало, написал, ввиду того что пятерым знакомым, включая меня,в этот раз приглашение пришло.


 
Дата: Среда, 14.04.2010, 13:20 | Сообщение # 110
spencer

Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
S1k0man, неповезло даже мне приглашение пришло

бесит ещё вот что

когда следующий бета тест ????
я только себе ламбу купил и игру отрубили sad



Пункты 1.7 , 1.9 , никто не отменял. О присвоении тебе персонального права их нарушать, меня никто не извещал.
До подтверждения устное, а там посмотрим.
by Angel


Сообщение отредактировал spencer - Среда, 14.04.2010, 13:20
 
Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:04 | Сообщение # 111
Ruslan-spb
VIP
I hate Black_Angel
Сообщений: 766
Репутация: 253
Статус: Offline
Да, редактор винилов очень удобен. Он вобрал в себя все плюсы редакторов из прошлых частей. Здесь есть возможность отражать винилы, и при редактировании какого-либо нижнего слоя верхние не исчезают. Всё двигается, растягивается и т.п. с помощью мыши, что очень удобно и быстро.
В бете было представлено всего 4 виниловых категорий, но уже и там были новые апликации и номера. В разделе "геометрия" всяких форм было просто выше крыши.
Короче, отличный редактор. Да и вполне вероятно, что в полной версии игры можно будет использовать до 50 слоёв. smile

Фотограф - BLACK_ANGEL:


Фотограф - Savant:



 
Дата: Среда, 05.05.2010, 17:26 | Сообщение # 112
PROSPORT
Пользователь
Любитель
Сообщений: 63
Репутация: 10
Статус: Offline
Надеюсь игра будет хорошей охото погонять)))))


 
Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:13 | Сообщение # 113
spencer

Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
единственое что меня приятно удивило то что трафик стал похож на настоящие машины вот например
это мустанг

а это чем то напоминает мазду

додж


Пункты 1.7 , 1.9 , никто не отменял. О присвоении тебе персонального права их нарушать, меня никто не извещал.
До подтверждения устное, а там посмотрим.
by Angel


Сообщение отредактировал spencer - Суббота, 15.05.2010, 21:16
 
Дата: Среда, 02.06.2010, 23:12 | Сообщение # 114
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
))))прислали мне на почту бету ))))
короче скачал,и сыграл,мое впечатление,что игра хоть и бета,но уже что-то в ней есть)
купил себе додж на прокат 1 день =D
езжу на ней )) всех дергаю))
а это правда,если ты достигнешь 10 лвл,то надо платить деньги 20$?
а то я уже 6 лвл)




Сообщение отредактировал Usp^^Mp3 - Среда, 02.06.2010, 23:12
 
Дата: Среда, 02.06.2010, 23:34 | Сообщение # 115
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Usp^^Mp3)
,если ты достигнешь

В полной версии. Не гони лошадей.


 
Дата: Среда, 02.06.2010, 23:46 | Сообщение # 116
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, да я уже понял)
тобишь пока что бета идет,можно самый макс. лвл набить?


 
Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:02 | Сообщение # 117
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Usp^^Mp3)
самый макс.

В бете вроде тоже есть ограничение. С другой стороны набивай не набивай, смысла - 0. Достижения из беты никаким боком в фулл версию не перенесутся.


 
Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:04 | Сообщение # 118
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Ну в бете точно можно 30-й уровень набрать. Ибо в магазине на спецверсии GT-R стоит такое ограничение.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:13 | Сообщение # 119
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
я тоже давно подписывался но как то не пришло приглашения, да особо не надо, не играю я, но вот все же волнует тока один вопрос, что там с баблом? неужели там действительно за многое надо будет платить?


 
Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:53 | Сообщение # 120
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
KEEP, в полной игре когда достигнешь 10 лвл,тебе автоматом скажут плати деньги 20$
ибо дальше не поиграть...
но 20$ тобишь 600 рублей это уже как бы навсегда...значит после оплаты играй сколько хочешь...умно они придумали..


 
Дата: Суббота, 26.06.2010, 01:00 | Сообщение # 121
NITRO
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
ето я так понял что пока еще идет бета тестирование и мне как последнее время отсталому в етой отрасли можна будет в нее пошпилить с вами немного попозжее да?? если ето так то когда ето можна будет сделать??? ато я уже оч много времени наверное гдето год не в нфску и тут я тож примерно такое время отсуствовал, такчто скажыте мне пожалуйста когда я смогу вспомнить былые времена???
 
Дата: Вторник, 29.06.2010, 20:39 | Сообщение # 122
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
ребят... а такой вопрос... если бета уже открыта какого у меня стоит статус pending? Где вообще акк мона получить и игру скачать? huh


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:14 | Сообщение # 123
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
Iexpmhihx, акк от EA, а игру качаешь через нет с оф. сайта (как залогинишься будет кнопка "Download now")

Да блин поиграл Саша в WO...ага щас...вылетат почти всегда...



"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"


Сообщение отредактировал Aleex - Вторник, 29.06.2010, 21:34
 
Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:57 | Сообщение # 124
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Aleex, типа я дурак?... в бете я зареган с мая... на офф сайте скачивание у меня не доступно...(Beta Status: Pending) вот тебе скрин...

и где тут можно скачать? я молчу про то, что у меня акка нету получается для игры... EA-шный есть, а для игры нету...
Так что радость "Октрытой" беты мне видеться не больше чем оффициальный фейк... оказывается и такое есть =)

P.S. обнаружил еще жестокую тему... жму LOGOUT... а ничего не меняется... заново грузится страничка, где уже мой профиль типа юзается... wacko
а >>ВОТ<< подтверждение что >>I HAVE NOT A DRIVER PROFILE<< ...вот так вот cry



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Вторник, 29.06.2010, 23:44
 
Дата: Среда, 30.06.2010, 00:02 | Сообщение # 125
MAP
Соадмин
Drift
Сообщений: 167
Репутация: 13
Статус: Offline
Iexpmhihx, не парься, бери здесь ключ, вводи на сайте, качай клиент, скачивай обновление в 700 мб, а потом еще в 135 и играй.
 
Форум » Need For Speed » NFS World Online » WO: Информация по игре
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: