Горячая новость:
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль: (забыл)
Наш опрос
Как вам TDU2?
Всего ответов: 95
Мини-новости
Вы не можете здесь публиковать новости. Авторизируйтесь с правами администратора
Статистика
Пользователи онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 12
Добавлено: 12.01.2011

Студия Remedy известная, в первую очередь, своим недавним проектом Alan Wake и серией Max Payne, анонсировали в декабре прошлого года продолжение своей самой первой игры — Deadth Rally. Оригинал вышел в далёком 1996 году и заслужил не плохие оценки критиков. Сегодня был представлен первый трейлер продолжения Deadth Rally:
Игра является эксклюзивом для iPhone и iPad, релиз в App Store запланирован на март.
Добавлено: 12.01.2011

Activision официально сообщила о том, что гоночная игра NASCAR The Game 2011 отправлена на доработку и выйдет не в феврале, как было объявлено ранее, а в конце марта, а именно 29-го числа. «Главная причина задержки игры — желание отполировать её до блеска. Конечно перенос релиза всегда не приятен для игроков, мы понимаем это. Но мы надеемся, что вы будете в восторге от конечного продукта». Игра разрабатывается студией Eutechnyx, в версиях для PS3, Xbox 360 и Wii. РС обделён вниманием разработчиков.
Добавлено: 12.01.2011

В сети появилось видео, в котором рассказывается о Red Bull X1 Prototype — ещё одном автомобиле созданном при участии Polyphony Digital. На этот раз в сотрудничестве с Red Bull Racing.
По информации Evo Magazine, в скором будущем будет построен реальный автомобиль. Сердцем Red Bull X1 Prototype станет не газотурбинная установка, как сообщалось ранее, а трехлитровый V-образный 6-цилиндровый двигатель с прямым впрыском топлива и с теми же характеристиками, что и у игровой модели (1483bhp @ 15,000RPM, 527lb-ft @ 12,000RPM)