Горячая новость:
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль: (забыл)
Наш опрос
Что вы ждёте от DiRT3
Всего ответов: 63
Мини-новости
Вы не можете здесь публиковать новости. Авторизируйтесь с правами администратора
Статистика
Пользователи онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 16

По информации UK’s Official Xbox Magazine — в недрах игрового подразделения Microsoft уже давно имеются планы о продолжении Project Gotham Racing. В данный момент платформодержатель ведёт активные переговоры с ведущими европейскими студиями о пятой части сериала.

Стало известно, что игра так и останется эксклюзивом для Xbox 360, а Turn 10, ответственные за Forza Motorsport, не учавствуют в разработке.

Напомню, серия остановилась на четвёртой части, собравшей положительные отзывы игроков и прессы, в связи с покупкой студии Bizarre Creations компанией Activision.

Добавлено: 16.02.2011

Не успела выйти Test Drive Unlimited 2, как сразу же «порадовала» букетом из неприятных и раздражающих технических ошибок. Atari клятвенно заверила, что со всеми багами будет покончено в самом ближайшем времени. Eden Games уже получила выговор и указания по этому поводу. После всего этого разработчики в поте лица и почти что не прерываясь на обед и сон исправляют свои недоделки и нервно грызут ногти в комнате для тестирования.

Жалобы со стороны игроков поступают как на PC-версию Test Drive Unlimited 2, так и на приставочные. В частности, есть определенные проблемы с управлением, обработкой картинки и даже с такими мелочами, как колеса авто, которые без видимой причины любят изменять свой цвет.

«Мы работаем над всеми проблемами, о существовании которых удается узнать благодаря игроками. Команда изо всех сил пытается исправить ситуацию. Наберитесь терпения, пожалуйста», — заявили в Eden Games.