Горячая новость:
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль: (забыл)
Наш опрос
Что вы ждёте от DiRT3
Всего ответов: 63
Мини-новости
Вы не можете здесь публиковать новости. Авторизируйтесь с правами администратора
Статистика
Пользователи онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей

Три видео для экслюзива консоли PlayStation 3 - MotorStorm: Apocalypse, где показывают некоторые фичи игры... Правда всё на японском языке, но зато наглядно...

+Sony отложила японский релиз MotorStorm: Apocalypse из-за понятных для всех причин!



Добавлено: 14.03.2011

Новое видео, где сравнивают реализм между Shift 2, Forza 3 и GT5...

Добавлено: 09.03.2011

Руководитель компании Evolution Studios, которая занимается разработкой MotorStorm: Apocalypse, Мэтт Сазен опубликовал информацию о том, что демо-версия игры появится сегодня.
В демо-версии нам предлагают трассу Mainline, на этой трассе можно будет прокатится либо на суперкаре или супербайке. Так же для обладателей новых 3DTV-телевизоров, в демо-версию игры включен стереоскопический режим. Напоминаем, что игра появится в продаже в Европе с 16 марта.
Добавлено: 07.03.2011

EA выпустила новое видео с демонстрацией Shift 2: Unleashed. В ролике показывается система Autolog 2.0 и то, как два гонщика бросают друг другу вызов в дрифт заезде.

Добавлено: 05.03.2011

В сети появились четыре новых гейплейных видеоролика

Shift 2: Unleashed, в которых показываются два автомобиля: Audi R8 LMS и PAGANI ZONDA F и режим Time Trial.

Посмотреть их вы сможете, открыв спойлер ниже.


Сегодня в сервисе GT-TV появился трейлер спортивного купе

Toyota FT-86 II Concept, усовершенствованная версия FT-86 с изменённым бампером, новыми колёсными дисками, оптикой и радиаторной решёткой. Автомобиль всё ещё находится в категории концептов, однако, вполне возможно, что серийная версия появится в следующем году. По слухам он может стать гибридным автомобилем.

Судя по всему Polyphony Digital готовит первый загружаемый контент. Однако ни дат, ни открытых заявлений по этому поводу не поступало.

Так же, глава PD Казунори Ямаучи, заявил в своём твиттере, что сейчас они работают над включением сохранений в заезды на выносливость, ведь не каждый игрок может потратить сразу 4, 9 или 24 часа на гонку.


Выход Shift 2 Unleashed уже совсем скоро и на просторах интернета всё чаще появляются ролики из нового Need for Speed. На этот раз в трёх геймплейных видео показываются ночные гонки, автомобили, трассы, загрязнение окон, повреждения и главная фишка серии — эффект присутствия в настоящем гоночном автомобиле. 

Посмотреть их вы сможете, открыв спойлер ниже.


EA опубликовали свежие видео дневники разработчиков SHIFT 2 Unleashed. Они рассказывают о том, как им удаётся делать игру, в которой для игроку присутствовал бы подлинный и реалистичный опыт от вождения. Так же в видео много геймплейных кадров и сравнений игры с реальностью.

Need For Speed: Shift 2 Unleashed выходит в конце марта на PC, Xbox 360 и PS3

Так же на просторах интернета появилось видео демонстрации Pagani Huayra от Road & Track.
« 1 2 3 4 5 6 ... 50 51 »