Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS: Hot Pursuit » Need For Speed: Hot Pursuit
Need For Speed: Hot Pursuit
Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:25 | Сообщение # 51
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
KEEP, по сути, только увеличение сложности. Боты становятся просто гениями, а полиция вообще продохнуть не дает. Это в разы интереснее, чем "гаражи" и "тюнинг".



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:36 | Сообщение # 52
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
ну мы просто разные- я люблю хоть чем то выделятся, мне тюн нужен..=(


 
Дата: Среда, 24.11.2010, 18:55 | Сообщение # 53
krakodill
Пользователь
Любитель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин!
Здесь говорят тюнинга нет (я не имею в виду внешний вид).
На gamehive говорили, что ручной КПП нет.
Даже пиратку качать не буду. На фиг мне такой отстой angry


Было бы куда ехать, а руль найдётся!
 
Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:32 | Сообщение # 54
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
там даже внутреннего нету xD что казалось бы важнее


 
Дата: Суббота, 27.11.2010, 02:28 | Сообщение # 55
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Хех, поражаюсь, как народ любит гоняться за дешевой мишурой, от которой толку нет smile
Здесь игра направлена на получение удовольствия от легкого и непринужденного вождения машины, а не от задротства с идеальными траекториями, удачными переключениями и, тем более, идиотских заморочек с тюнингом smile

Quote (KEEP)
что казалось бы важнее

Ну вот объясните мне - куда еще тюнинговать Bugatti Veyron? А может вы предлагаете на шедевральный атмосферник McLaren F1 поставить битурбо? biggrin


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."


Сообщение отредактировал S1k0man - Суббота, 27.11.2010, 02:29
 
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:13 | Сообщение # 56
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
+1
а если бы тюнинг был,то он бы испортил всю игру...


 
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:56 | Сообщение # 57
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
у нас разные вкусы ИМХО..нет нет - чтовы игре респект хотябы за то что ее создали для тех кто пришел в компании и под пифко незаморачиваясь погонял - это да - сам так люблю, но я иногда люблю выделятся...у нас разные вкусы


 
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:53 | Сообщение # 58
krakodill
Пользователь
Любитель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
S1k0man! Однако, в ПроСтрите с энтузиазмом перетюнинговал чуть ли не все машины.
А как же это ...
Я, например, не могу получить удовольствие, если передачи переключаются сами собой и не могу воткнуть ту, что мне нужна, чтобы затормозить двигателем и пройти крутой поворот в управляемом заносе ... И т.п. ...
Внешний вид мне пофигу и в карьере и в онлайне.
Я в ПроСтрите красил машину. Но только для того, чтобы в онлайне увидеть её на стартовой решётке и заранее приготовиться к обгону.
А в такой игре, где есть полиция, тюнинг, как раз, был бы кстати.
Если стритрейсер тратит тысячи долларов на тюнинг двигателя и ходовой - это должно влиять на его противоборство с полицией. В плане возможностей машинки.
Возможно он не лучший гонщик, но хороший механик и такие характеристики, как разгон и управляемость должны играть свою роль. rolleyes
А то в Ковре - сраный Кайен догоняет тюнингованую Зонду как стоячую, хотя весит, наверно, на полтонны больше. angry


Было бы куда ехать, а руль найдётся!
 
Дата: Среда, 01.12.2010, 01:26 | Сообщение # 59
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (krakodill)
в ПроСтрите

В Прострите игра навязывала тюнинг, без него было нереально бороться за хороший результат.

Quote (krakodill)
А как же это ...

Речь идет о совершенно разных вещах. Есть удовольствие от симуляции реального управления автомобилем и удовольствие от аркадной безбашенной версии этого управления. Местная физика и механика явно относится ко второй категории. Та же МКПП элементарно была бы не в тему - ну не нужна она тут - ездить будет сложнее и неудобнее.

Quote (krakodill)
тюнинг двигателя и ходовой

Повторюсь - на кой ляд тюнинговать и без того шедевральные автомобили? Здесь все-таки не "Сивики" и "Гольфы" катаются, которые без тюнинга разве что для стартов с одного светофора до другого годятся. ЗАЧЕМ тюнинговать машину, которая с завода едет под 350 км/ч?!

Quote (krakodill)
А то в Ковре

Ну а здесь не Ковер. Не стоит забывать, что разработчики сделали по умному и не стали помещать на стартовую решетку все подряд машины. Есть деление по классам. Кстати, даже в пределах одного класса-то машины различаются критически порой. Особенно это чувствуется в погонях - если коп выбирает более слабую машину, чем у гонщика, то при равных способностях вождения, то он ни за что не выйграет.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Need For Speed » NFS: Hot Pursuit » Need For Speed: Hot Pursuit
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: