Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » RPG/MMORPG » World of Warcraft (Обсуждение и факты о игре)
World of Warcraft
Дата: Вторник, 30.10.2007, 15:13 | Сообщение # 1
Drakh
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Жанр: MMORPG
Разработчик: Blizzard
Издатель: Vivendi Universal Games
Дата релиза:Неизвестно
Издатель в России: Софт Клаб
Официальный сайт игры: www.worldofwarcraft.com/wrath/wallpapers.xml

World of Warcraft: Wrath of the Lich King - второе дополнение к одной из самых популярных MMORPG в мире. Как и ожидалось, Blizzard остались верны себе – и вместо революций нас ждет традиционное расширение мира.

Действие аддона в основном развернется на Нортенде – крупном заснеженном континенте, где обитает и, по-совместительству работает главным боссом смертельно опасный Король Личей. Впрочем, помимо Нортенда изменения коснутся и старых территорий: будут приросованы некоторые локации, добавлены подземелья и т. д. Интересно, что некоторые легендарные инстансы прошлго в аддоне вновь сыграют важную роль – например, некогда непроходимый Наксрамас станет частью нового суперподземелья.

Максимальный уровень, до которого можно прокачать своего любимца, повысится до цифры 80. Но это вовсе не конец игры – помимо огромного количества высокоуровневого контента можно пройти цепочку сложных квестов и получить доступ к героическому классу Death Knight.

Доработан и режим "Игрок против игрока". В Нортенде будет целая локация, отведенная под массовые побоища – игроки там смогут даже использовать специальную осадную технику.



Ребята я сменил пол поздравте меня
Меня теперь зовут марина :D
 
Дата: Среда, 12.11.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Rebal
Пользователь
Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас слышал что новый вов выходит это круто я сам в него играю за эльфа лучника 57lv когда выйдет дополнение кто знает парни.
 
Дата: Среда, 12.11.2008, 18:16 | Сообщение # 3
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Вышел новый вов, но как я посмотрел цену лицензии - я офигел 2000 рублей (399гривен). ТАКУЮ цену за лицензию я не ожидал.... sad



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Среда, 12.11.2008, 18:26 | Сообщение # 4
Kaa

Любитель
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rebal)
я сам в него (в wow - прим. Kaa) играю
После такого ты не достоин своего аватара!!! =)


Сообщение отредактировал Kaa - Среда, 12.11.2008, 18:27
 
Форум » Игровой форум » RPG/MMORPG » World of Warcraft (Обсуждение и факты о игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: