Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Mirror's Edge (Обсуждение долгожданной игры.)
Mirror's Edge
Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:22 | Сообщение # 76
^KilleR^
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 429
Репутация: 19
Статус: Offline
Usp^^Mp3, В ассасине не паркур, а лазанье-беганье. В миррорс хоть похоже на паркур dry

Заметил вот такую забавную вещь.
Этот скрин из игры Jericho. Обратите внимание на ногу.

А этот из Миррорс

Похожи? Кстати вот они в реале Nike Air Rift:

 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:12 | Сообщение # 77
TORQUE
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 382
Репутация: 31
Статус: Offline
скажите пожалуйста.когда забегаешь в помещенье а из лифта выходят копы,потом бегу направо.обегаю их и захожу в лифт.идет загрузка и меня выкидывает в меню.я нажимаю продолжить игру и появляюсь в здании с зелеными стенами.выхожу на улицу .бегу туда же.и опять захожу в лифт ,идет загрузка я нажимаю продрлжить и опять та же.скажите куды бежать?


 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:53 | Сообщение # 78
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
TORQUE,Сам подумай если после загрузки тебя выкидает то что это может быть.Попробуй настройки графики пониже сделать.



 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:02 | Сообщение # 79
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
TORQUE, И выруби физикс... Если включен конечно
 
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:15 | Сообщение # 80
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
кст народ если выкл Psyho то у вас лагать перестанет =)


 
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:17 | Сообщение # 81
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Usp^^Mp3, ага. Такое ощущение что стекла бьются красивее только из-за того что начинается из-за того что игра тормозит и можно всё просмотреть:-)



 
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 16:06 | Сообщение # 82
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Usp^^Mp3)
кст народ если выкл Psyho то у вас лагать перестанет

Ты просто открыл всем глаза!!! И тем более, какой псих? (это перевод с Psyho) Physx вобщето haha



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:37 | Сообщение # 83
TORQUE
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 382
Репутация: 31
Статус: Offline
спасибо за совет.прошел седня игру.давно таких хороших игр не видел.идеально все,мир,персонажи.моя оценка 9.9/10 biggrin biggrin biggrin


 
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:05 | Сообщение # 84
ProKing
Пользователь
Новичок
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня проблем cry после миссии ,когда ты должен убежать ,вроде 4 миссия ,там ещё и вертик в тебя стреляет ,после того ,как я нажимаю на кнопку лифта проходит 10 секунд и меня выкидывает в главное меню ,а миссию надо начинать заново cry sad


У меня раздвоение личностИNтсончNл еNнеовдзаq Rнем У
 
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:06 | Сообщение # 85
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (ProKing)
У меня проблем после миссии ,когда ты должен убежать ,вроде 4 миссия ,там ещё и вертик в тебя стреляет ,после того ,как я нажимаю на кнопку лифта проходит 10 секунд и меня выкидывает в главное меню ,а миссию надо начинать заново

Только что точно такую же проблему решил человеку,читай выше..



 
Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:30 | Сообщение # 86
ProKing
Пользователь
Новичок
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Only, Не помогает cry Phisx выключил , Разрешение самое низкое поставил ,графа на уровне низко


У меня раздвоение личностИNтсончNл еNнеовдзаq Rнем У
 
Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:05 | Сообщение # 87
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
есчо не играл, но очень хочу happy
 
Дата: Вторник, 03.02.2009, 19:51 | Сообщение # 88
TORQUE
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 382
Репутация: 31
Статус: Offline
ProKing попробуй на средних,у меня потянуло


 
Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:07 | Сообщение # 89
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (TORQUE)
ProKing попробуй на средних,у меня потянуло

мм мягко говоря ты щас такой бред сказанул ппц biggrin



 
Дата: Суббота, 25.04.2009, 02:36 | Сообщение # 90
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Странно, но после того как прошел половину игры(почему-то не захватило), сейчас захотелось пройти полностью...
Вообщем если проходить быстро то игра достаточно короткая, уж так получилось что у меня в игре не было роликов и про сюжет я знал "примерно", но все же я понял что он здесь до смешного состояния банален(гигантская цитадель злодея и лазание по ее внутренностям меня заставила вспомнить Half-Life), да и спасением близкого человека особо никого не удивишь, вообщем сюжет на 6.5/10
Графика, очень не однозначная вещь, я играл на макс. + 8х(давало около 60 фпс) и некоторые сцены(особенно в начале) шокировали своей красотой и оптимизацией,(текстуры некоторые в игре очень высокого уровня), но спецэффекты откровенно не удались, та же концовка в зрелищности вчистую проигрывет Half-Life 2, да и вид на панораму города сверху как минимум не удался, но так за графику 8/10(не 9 из за ужасных спецэффектов)
Геймплей, ну сам геймплей скрывать не буду, нов, гениален и шикарен, прыгать-бегать и скакать интересно до самого конца игры, получаешь удовольствие от самого процесса так сказать, перестрелки тоже получились не плохими(я в конце решил взять в руки автомат и нормально пострелять), единственное убило то, что какая-то УЗИ-подобная штука патрульного, в разы точнее автомата и не имеет разброса , вообщем за геймплей можно смело ставить 9/10 баллов
Атмосфера города это еще один конек Mirror's Edge, она максимально точно передает чувство мегаполиса, этим все сказано, еще бы чувство высоты добавить и было бы просто шикарно 9/10
Музыка в игре также хороша, в последнем эпизоде, музыка очень точно, на мой взгляд передала атмосферу 9/10
Управляется эта игра тоже хорошо, 9/10
Ну лично мне кажется что возгласы типо 10/10 откровенно неправильны, так как игра кроме своей шикарной, даже не побоюсь этого слова, шедевральной сути имеет очень посредственный сюжет и концовку во всех смыслах плохую, поэтому на мой взгляд адекватная оценка этой игре что-то вроде 8.5/10, не в последнюю очередь повлияла небольшая продолжительность игры.
Вообщем все вместе ждем продолжения(а я так понял оно будет), этой замечательной игры с небольшими недостаткам, надеюсь в сиквеле исправят оплошность с сюжетом
[offtop]Извиняюсь за размер поста, просто игра вызвала много эмоций вот я ее и описал[/offtop]


Сообщение отредактировал Lancaster - Суббота, 25.04.2009, 02:42
 
Дата: Суббота, 25.04.2009, 04:53 | Сообщение # 91
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
единственный недостаток игры - это тупизм героини, которая не может запрыгнуть к примеру на низкий ящик, но на высокий с легкостью))
а так 10 из 10
 
Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:54 | Сообщение # 92
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
[offtop]Кстати, может это только у меня, но больше пяти раз когда я умирал я начинал не с прошлого, а со следуещего чекпоинта :)[/offtop]
 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Mirror's Edge (Обсуждение долгожданной игры.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: