Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Prince of Persia 4
Prince of Persia 4
Дата: Четверг, 01.01.2009, 17:08 | Сообщение # 1
TORQUE
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 382
Репутация: 31
Статус: Offline

Год выпуск: 2008
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Описание: Легендарный Принц Персии вернулся! В новом обличии, с невероятными возможностями и историей. Теперь ему придется выступить посредником, палачом и судьей в споре двух великих Богов: Ормудза, бога Света и Ахримана, бога Тьмы. Но Принц не один в этом глобальном противостоянии - вместе с ним Элика - хитрая, ловкая и очень красивая воительница со своей судьбой и историей. Вместе нашим героям придется распутать клубок божественных интриг и остановить проклятие, которое ниспослал на Землю ужасный Ахриман.
По сравнению с предыдущей трилогией изменилось все: от графического стиля до боевой системы.

Добавлено (01.01.2009, 17:08)
---------------------------------------------
вот сейчас прохожу,прикольная игрушка,особенно понравится любителям паркура(в этой части прийдется больше прыгать чем драться)





Сообщение отредактировал TORQUE - Четверг, 01.01.2009, 17:13
 
Дата: Четверг, 01.01.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
пока что ещё не играл, но аватар, по этой игре сделал, кто ещё не заметил biggrin
 
Дата: Четверг, 01.01.2009, 18:01 | Сообщение # 3
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
игра хороша, но вышла почти в одно время с GTA , пока что не прошёл!


 
Дата: Четверг, 01.01.2009, 18:24 | Сообщение # 4
^KilleR^
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 429
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне эта игра не понравилась. Однако все прошлые части я прошёл по 5 раз. В этой же и графика какая-то странная (силуэты ГГ обведены как карандашом). Все миссии одинаковые (пришёл, победил босса, залез тёткой в синий луч.) sad
Единственное что меня зацепило, так это драки happy
 
Дата: Четверг, 01.01.2009, 18:56 | Сообщение # 5
Executor
Пользователь
--Shelby gt 500--
Сообщений: 257
Репутация: 15
Статус: Offline
^KilleR^, согласен драка это ваще целая сцена, реальная мочилова с элементами артистизма...


GADDSRT
 
Дата: Четверг, 01.01.2009, 19:04 | Сообщение # 6
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Игрушка очень понравилась. Пока проходил, с огромнейшим удовольствием забросил тупую скучную GTA куда подальше.
Хоть до релиза я тоже был в числе противников введения Cell-Shading графики, однако, на деле оказалось, что она пришлась как нельзя лучше. Вкупе с сюжетом она создает отличную атмосферу арабской сказки.
На мой взгляд, вполне правильное решение было сделать упор на акробатику, поскольку боевых элементов хватает и в Warrior Within.
Единственное, что немного напрягает - необходимость по 2 раза пробегать один и тот же район (сначала для "озеленения", а потом для сбора шариков), впрочем, иногда интересно поглазеть на цветущее окружение.

В общем, мое мнение, что это одна из самых ярких игр ушедшего года - сочная, затягивающая, а главное, ненапряжная. У PoP есть все, чтобы получать элементарное удовольствие от чистого геймплея (привет аркадам 90-х), не напрягаясь с постоянными save/load.

P.S. прошел на английском, с удовольствием пробегусь еще разок в локализованной версии.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 01.01.2009, 19:19 | Сообщение # 7
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
стоит в неё играть или нет?
 
Дата: Четверг, 01.01.2009, 19:30 | Сообщение # 8
Executor
Пользователь
--Shelby gt 500--
Сообщений: 257
Репутация: 15
Статус: Offline
Storm_Shadow, конечно стоит, надо же хоть раз сыграть в САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ Princ of Persia.... biggrin biggrin biggrin


GADDSRT
 
Дата: Четверг, 01.01.2009, 19:40 | Сообщение # 9
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
тупую скучную GTA

ну если сравнивать по тупости , то явный фаворит как раз Prince of Persia !! Одно образие мисий непонравилось!


 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:51 | Сообщение # 10
ProHor
VIP
Forza Ferrari
Сообщений: 616
Репутация: 72
Статус: Offline
ооо смешаное у мна впечатления, ну графика на любителя т.к она знаю не всем понравилась, звук ну да там озвучивать то особо нечего,гейплей ну вот это мне понравилось,хоть количестов комбо не очень большое,но зато какие!!) из 10 я бы 8.5 может быть 9 поставил
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:41 | Сообщение # 11
TORQUE
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 382
Репутация: 31
Статус: Offline
S1k0man, [offtop]если хочешь дам ссылку с казахстанского трекера,игра от 1С,озвучка и перевод русскме.[/offtop]


 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:32 | Сообщение # 12
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (ProHor)
озвучивать то особо нечего

огого... Там диалогов ооочень много, ты почаще нажимай Е (русскую)... Там диалоги появляются только при нажатии клавиши, кстати удобно, не как в ассасинс крид, не обязательно всё слушать... Плюс огромный, чтоб быстрее пройти игру и не слушать огромное кол-во диалогов...
На счёт графики, мне лично нравится! Оценю игру 9/10, к управления тяжеловато привыкнуть и комбо тяжеловато делать...

Кому надо русик:
<Ссылка на руссификацию от Акеллы>

Локализованная версия игры:
<Ссылка на RePack> у самого стоит, все диалоги есть ничего не нашел урезанного, в установленном виде игра весит 6.7 gb
<Ссылка на полную версию>

Quote (TORQUE)
игра от 1С

surprised первый раз слышу... Чтоб игра была от 1С biggrin



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:40 | Сообщение # 13
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
TORQUE
Во-первых, не 1С, а Акелла является официальным локализатором всех частей smile
А во-вторых, вместо того, чтобы тратить траффик лишний раз я лучше с локальной сети скачаю biggrin


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Prince of Persia 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: