Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Modern Warfare 2
Дата: Среда, 11.11.2009, 14:03 | Сообщение # 26
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Фанаты MW2, не читайте строки ниже во избежание бессмысленных споров.

От первой части был не в восторге, вторая еще больше вгоняет в уныние. Уровень абсурда, происходящего на экране, просто зашкаливает. Кроме того, графика выглядит как-то неестественно, создается впечатление, что бегаешь по пластиковому миру. Не говоря уже о тупом AI. Лично меня не покидает чувство, что на чем-то в игре сэкономили. Бюджетный Code of Honor 3 хоть и не столь эпичен, но играется приятнее.

Да, и начет ситуации с запретами. Показуха все это. Кто как не знаю, а я абсолютно не напрягаясь в аэропорту косил всех налево и направо. Ассоциаций с тем, что это русские не было никаких.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 14:36 | Сообщение # 27
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
S1k0man, у меня почему-то не было миссии в аэропорту "! (
не надо тут писать,что игра хуже чем первая!! ты ещё не все прошел,и не видел конец! у этой игра одни эмоции,лично я ваще в шоке,игра БОМБА.
а ты S1k0man, попробуй сам сделать шикарный боевик,и я думаю,что у Infinity Ward получилось!
вот ещё скрины где тебя заживо зжигают

в конце ты убиваешь предателя,который сжог тебя

и конец smile




Сообщение отредактировал Usp^^Mp3 - Среда, 11.11.2009, 14:44
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 14:42 | Сообщение # 28
loman94
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 235
Репутация: 32
Статус: Offline
Вопрос для тех,кто качал версию от Razor1911:
как правильно распокавать RAR ?? я когда распаковую там дофига файлов с типа rzr-mw2a,и что дальше сними делать я понятия неимею..


говори что думаешь,но думай что говоришь...
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 14:52 | Сообщение # 29
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
**ять, что же за бред вы пишите, люди? "Попробуй сам сделать" на любую критику. Я не собираюсь разводить споров с брызганием слюной во все стороны, а лишь высказываю собственное мнение. Поскольку знаю, что с ним будут не согласны, заранее написал об этом.

Usp^^Mp3
Для тебя, может игра и шикарна, а у меня восхищения не вызывает абсолютно никакого. Полностью, конечно, пройду, но не думаю, что мнение изменится.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 14:53 | Сообщение # 30
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Usp^^Mp3)
!!! всем советую купить игру !!! а не качать!! уважайте труд разработчиков

Уважать? А они нас уважают? Наверное не многие помнят заявления исполнительного директора издательства Activision Бобби Котика, если от него зависила цена коробки с игрой, то она была бы около 100$, и ему наплевать, на простых игроков, мол и так купят.

Теперь по поводу запрета локации в аэропорту с расстрелом мирных российских граждан террористами и отзыва консольной версии MW2.
Я считаю, что НАК (Национальный Антитеррористический Комитет) сделали всё верно, т.к игра действительно попала под действие закона о борьбе с терроризмом и на мой взгляд недопустимо продавать в России игру в которой можно играя за террориста расстреливать мирных российских жителей.

Думаю если разработчики сделали уровень с расстрелом мирных Британских, или скажем Американских граждан, ESRB и правительство этих стран непременно наложили бы вето на распространение такой игры.

Не понимаю тех людей, которые пишут, "вот отстой, совсем оборзели, лучше бы занимались своими делами и не трогали индустрию", прям как буд то они потеряли огромный кусок интересного геймплея, без которого не понять сюжет, да и играть уже не интересно.

p.s. всё это моё личное мнениё, которое может не совпадать в вашим, по этому не стоит наезжать на меня с притензиями




Сообщение отредактировал SteamPunk - Среда, 11.11.2009, 14:55
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 15:10 | Сообщение # 31
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
SteamPunk, Сначала тоже так думал , а потом подумал и понял что всё это бред! Вот допустим в той же GTA ты косишь всех налево и направо и не задумываешся что это люди, и какая разница какой они национальности!


 
Дата: Среда, 11.11.2009, 16:14 | Сообщение # 32
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
xXxLeBRoNxXx, тут совсем другая ситуация.
Виден политический подтекст + пропаганда терроризма.


 
Дата: Среда, 11.11.2009, 17:25 | Сообщение # 33
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
SteamPunk, Это всего лиш игра, уверен если бы там были не русски, а немцы или япшки ! То разговора и не было! Тем более в начале тебе предоставляют выбор , будеш ты проходить некоторые мисии или нет!


 
Дата: Среда, 11.11.2009, 17:48 | Сообщение # 34
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Usp^^Mp3, потому что в ты качал обновления с русского сервера стима. Миссия в порту возвращается при первом запуске игры, если в стиме стоит англ. яз.



 
Дата: Среда, 11.11.2009, 18:49 | Сообщение # 35
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
crazy Игра падает во время подзагрузки в миссии, где на лодке катаешься smile


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 18:55 | Сообщение # 36
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
xXxLeBRoNxXx, в том то и дело, что там русских расстреливают! Если бы вместо них были выходцы из других стран - НАК плевали бы на эту игру. Т.к. это не было бы пропагандой террора в сторону РФ.




Сообщение отредактировал SteamPunk - Среда, 11.11.2009, 21:52
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 19:07 | Сообщение # 37
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Пропаганда, пропаганда... запарили, честное слово. Вот скажите мне - вы в этих пиксельных болванчиках хотя бы одно существо, похожее на русского нашли?

О, кстати, элементарный пример для сравнения - Hitman. Какой национальности только не были там окружающие, а все равно игре и слова поперек никто не сказал.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 19:25 | Сообщение # 38
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
S1k0man, да пусть думают что хотят, забили себе голову всякой фигнёй ну и пусть! Нам-то какое дело?
Касательно игры: что сказать: понравилось, динамично и красиво! Миссию в аэропорту прошлёл, как и Димка, не напрягаясь что какие-то треугольные болванчики являлись, болванчиками русскими! Могу сказать на этот счёт только одно: "Х...ли, игра всё-таки!" Думаю куплю лицуху для рубилова в онлайне. Всё! biggrin



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 19:27 | Сообщение # 39
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
болванчиках хотя бы одно существо, похожее на русского нашли?

Тут дело не в детализации. А в том, кто они по национальности.

Quote (S1k0man)
О, кстати, элементарный пример для сравнения - Hitman. Какой национальности только не были там окружающие, а все равно игре и слова поперек никто не сказал.

Повторения поста xXxLeBRoNxXx, на который я ответил.


 
Дата: Среда, 11.11.2009, 20:40 | Сообщение # 40
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Ладно, из нас мнение никто все равно не изменит, так что предалагаю завершить сию высокоинтеллектуальную беседу.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 20:42 | Сообщение # 41
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Usp^^Mp3)
S1k0man, попробуй сам сделать шикарный боевик,и я думаю,что у Infinity Ward получилось!

Первая часть у них как мне кажется по сюжету и получилась, а вот тут такой бред выдумали, не удивлюсь если заделают 3ую со штурмом москвы(один из вояк уж очень этого хотел) и всего в таком духе. biggrin
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 20:58 | Сообщение # 42
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (ЕXpress)
(один из вояк уж очень этого хотел)

Кстати, после этой фразы я в него половину обоймы всадил biggrin


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 22:38 | Сообщение # 43
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Кстати, сабж побил рекорд GTA4 по продажам за один день.
В чём нельзя упрекнуть издательство, так это в отличном пиаре.
Quote (игромания)
Во вторник, 10 ноября, состоялась премьера долгожданного шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. И всего за один день издательство Activision стало значительно богаче.

В одной лишь Британии Modern Warfare 2 по числу проданных за сутки копий обскакал предыдущего рекордсмена – Grand Theft Auto 4. Детище Rockstar разошлось тиражом в 631 тысячу копий, а хит Activision достиг отметки в 1,23 миллиона экземпляров. Рекордные суточные продажи принесли издательству порядка $78 миллионов, в то время как Rockstar в свое время получила лишь около $45 миллионов.


Думаю 15 млн копий игра соберёт точно.


 
Дата: Четверг, 12.11.2009, 01:11 | Сообщение # 44
badgrunya
Пользователь
Лихач
Сообщений: 134
Репутация: 12
Статус: Offline
[offtop]ОФФ.
С этого то все и начинается , сейчас залогов в аэропорту , затем в кремле медведева или путина.Прикалываю следующая часть выходит сюжет типа : янки и англичане выйграли Вов а мы их только просили о помощи. А вы :да ну это игра , подумаешь , а ваши дети уже точно будут знать что калашников это оружие которым россия спонсировала террористов все время а м 16 это оружие антитеррора и соответственно россии тоже. Тупо предположение.
А если учесть как мои согрупники были на практике в сша и говорили процентов 90 курит шмаль если спросят какой ты нации отвечаешь рус там в ответ фак ... о май год ... либо драка либо убегают то не думаю что не дай бог случись чего не станут и париться кил нас в реале.Есть конечно процов 40 населения более менее лояльных и за мир... .
Игра потеряла какую то фишку !!!Больше стала похоже на сетевую стрелялку типа BF!Да впрочем как и серия нфс , понятное дело лаве стрич но...![/offtop]




Сообщение отредактировал S1k0man - Четверг, 12.11.2009, 02:14
 
Дата: Четверг, 12.11.2009, 03:09 | Сообщение # 45
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Не, все-таки игра абсолютно несерьезная. За 3,5 часа с учетом загрузок уровней и кучи смертей прошел заново до того места, где крэшится игра. Кстати, в чем проблема никак понять не могу, пишет, что не может прогрузить текстуру.
Кроме жестокой краткости и невменяемого сюжета сингл представляет собой набор миссий из всех предыдущих частей, только в других декорациях. Ну чем штурм Белого дома не взятие Рейхстага из бесподобной первой CoD?

Добавлено (12.11.2009, 03:09)
---------------------------------------------

Проблему решил с крэшем.
Мде, концовка в стиле "ждите третью часть", причем без намеков, а впрямую.
На прохождение от корки до корки ушло 3 часа 47 минут (по таймеру замерял) с учетом смертей и загрузок.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 12.11.2009, 08:20 | Сообщение # 46
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
Ну чем штурм Белого дома не взятие Рейхстага из бесподобной первой CoD?

Взятие Белого дома отличается более легким прохождением.. В первой части приходилось стараться, и такой кайф получаешь, когда проходишь взятие Рейхстага...
Игра в принципе не плохая, как обычно заскриптованное до ужаса рубилово. Графика красивая, но интерактивности нет, обычные железные бочки стоят (лежат) как вкопанные... Если делать нормальную графику, то делали бы уже более "серьёзно"...
Играл часа 3 (не прошел ещё) игра ни разу не вылетела.
Не впечатлила, но время потратить на неё, думаю, можно.
На счет миссии в аэропорту... Я просто тупо ходил, и смотрел как выглядит аэропорт, убивал, конечно, гражданских, но меня опережали постоянно. После этой миссии мне не хочется идти и крошить всех.. И я не стал поддерживать терроризм. Вот вы посмотрите, мне кажется наоборот, игра показывает, что терроризм это плохое явление, и не "поддерживает" его.
Поставлю 8/10. Т.к. ничего нового не увидел, но убить время в ней стоит,если вы фанат КоД smile



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:38 | Сообщение # 47
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (roddin)
как обычно заскриптованное до ужаса рубилово

со свободой действий хороший боевик не склепаешь
 
Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:20 | Сообщение # 48
-NeO-SANEK_48
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 468
Репутация: 50
Статус: Offline
по сетке кто нить играл?


 
Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:44 | Сообщение # 49
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (ЕXpress)
со свободой действий хороший боевик не склепаешь

Я не спорю. Просто сказал, что всё осталось на свои местах. smile Нету никаких изменений в худшую сторону.
После окончания всей компании я до сих пор не могу разобраться. А что я сделал? На экране творится хаос, ничего не понять вообще, успевай только на кнопочки нажимать, всё само произойдет. В принципе несколько миссий именно так и прошел, "на слух" wacko

Советую поиграть, т.к. не напрягает, и в принципе интересно наблюдать за этим "действом". По причине красивой графики (именно красивой, а не реалистичной), и спец-эффектов. smile Ну и сюжет в принципе не скучный.




Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:04 | Сообщение # 50
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что же, вот я и устанавливаю игру. Купил лицензию. У нас в городе она не дешевая. В ближайшее время распишу ощущения о сингл и мультиплеере



 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Call of Duty: Modern Warfare 2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: