Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Batman Arkham Asylum
Batman Arkham Asylum
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 00:10 | Сообщение # 1
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Играю время от времени, застопорился на 42% сейчас. Не могу выйти из сада.
Плющ пустила корни перед выходом из здания, что делать дальше не пойму никак. Заново пробежал все строение, вроде ничего нового не нашел.
Если я правильно понимаю, нужно под корнями залезть в открывшийся проход снизу (у стены еще секрет духа Аркхема находится), а дальше пройти по небольшому коридору и выбраться наверх?


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 04:09 | Сообщение # 2
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
S1k0man, да, именно так
 
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 09:16 | Сообщение # 3
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Продолжая рассуждение, получается, что в конце коридора надо будет крюком зацепиться...
Петросянщина в том, что возможности зацепиться тупо нет. То есть, нет метки, мол, "нажмите кнопку". Видимо, тупой баг, из-за которого придется с самого начала проходить wacko

Кстати о багах - нахожусь посреди моря на невидимом квадрате biggrin Когда прыгать надоело, слез ниже и стал бесконечно парить biggrin Получилось из-за отображения все той же присловутой метки "цепляния" в рандомных местах - зацепился и сквозь стены и землю улетел smile



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 16:26 | Сообщение # 4
^KilleR^
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 429
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
Кстати о багах - нахожусь посреди моря на невидимом квадрате Когда прыгать надоело, слез ниже и стал бесконечно парить Получилось из-за отображения все той же присловутой метки "цепляния" в рандомных местах - зацепился и сквозь стены и землю улетел

Хах...вот вот...мне это уже надоело. Я так частенько в неизвестность улетаю)
Сама игра очень понравилась (что удивительно, ибо игры про супергероев я недолюбливаю).
Тоже застрял не так далеко от того места где застрял S1k....на моменте когда плющ тебе всю пещеру замотала. Вродь надо в сад вернуться, и её кокнуть, а там всё перегорожено... sad
Так что я успешно забил на эту игрулю)

 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Batman Arkham Asylum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: