Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Action/FPS » The Saboteur
The Saboteur
Дата: Четверг, 03.12.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline

Описание:
В отличие от большинства игр схожей тематики, Saboteur предложит игрокам полностью открытый мир (в GTA-стиле). Геймплей будет совмещать элементы шутера от первого лица и стелса. Вам в роли члена французской организации French La Resistance придется освободить различные территории, находящиеся под контролем нацистов.

Особенности игры:
# Открытый Париж: стреляйте, залазьте, и крадитесь через темные переулки, крыши, дома на потрепанных улицах города.
# Искусство Саботажа: Попробуйте себя в роли настоящего саботажника, оставаясь незамеченным. Убивайте врагов незаметно, отвлекая внимание или подкрадываясь. Вы мастер оружия, вождения, и также диверсий.
# Жажда Борьбы: Динамичный экшен с захватывающим сюжетом и инновационным визуальным стилем, а также с волей к победе. Наблюдайте, как город изменяется вокруг от военных действий, а также освобождается от нацистов. Только вы сможете восстановить надежду и величие Парижа.

Минимальные системные требования:
• ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
• Процессор: Intel Core 2 Dual Core 2.4GHz или что-то похожее от AMD;
• Оперативная память: 2 GB;
• Видеокарта: NVIDIA Geforce 7800 GTX / ATI Radeon HD 2600 Pro c 256 MB памяти;
• 7 GB свободного места не жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:
• ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1);
• Любой четырехядерный процессор с частотой 2.8 GHz;
• Оперативная память : 2 GB (Windows XP) / 3 GB (Windows Vista/ Windows Vista 7);
• Видеокарта: NVIDIA 8800 GT c 512 MB памяти или что-то похожее от ATI;
• 7 GB свободного места не жестком диске.

PS от себя лично хочу добавить,хотя поиграл немного,но все же игра шлак.После 15 минут нашел много глюков,машины как не живые,птицы пролетают сквозь здания,графика фуфло,короче у EA не получится никогда игры с открытым миром... короче глюки глюками....
но у меня такая проблема,запускаю игру,играю все нормально,и вдруг игра просто останавливается и все...придется выключать через ДЗ.Что делать не подскажете?)





Сообщение отредактировал Usp^^Mp3 - Четверг, 03.12.2009, 19:45
 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:30 | Сообщение # 2
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Usp^^Mp3)
короче у EA не получится никогда игры с открытым миром...

Вот опять, ЕА во всём виновата. Ты в курсе, что разработчики, это студия pandemic? А ЕА это всего лишь издатель? У ЕА есть деньги, и они всего лишь продают эту игру.
После одной игры от этой студии (Mercenaries 2) она мне запомнилась, как создатель треш игр с ужаснейшей оптимизацией.
Но как то глянул на обзор "саботера" по мтв, вроде идея не плохая, сделать экшен от третьего лица в Париже. smile Ещё не скачивал, и не знаю скоро ли это сделаю.



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:57 | Сообщение # 3
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (roddin)
треш игр с ужаснейшей оптимизацией.

Ну треш не треш, а я с большим удовольствием прошёл Mercenaries 2 rolleyes треш тоже бывает порой увлекательный и забавный... что до оптимизации - то с этого места поподробнее....не знаю что у тебя там за проблемы были , у меня всё летало даже при самых динамичных моментах, естественно на макс оО...
Quote (Usp^^Mp3)
игра шлак

А как по мне так вполне можно играть....игрушка довольна стильная, сюжет отчасти не плох(хотя я ещё не сильно много прошёл)....движок конечно староват, но всё же пока что пашет...как по мне так добротный середнячок, пару вечеров можно уделить не скрепя сердце.


 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:07 | Сообщение # 4
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Месяц назад на Игромире довелось в него немного поиграть, тогда мне показалось, что это очередной криволапый шутер в несколько убогом монохромном стиле.

Очень рад, что ошибся. Стиль выдержан и работает исключительно во имя атмосферы. Задания довольно интересные, однообразием, в принципе, не веет. Графика, как по мне, вполне достойная, ну разве что местами встречаются размытые текстуры, но на них внимания особого не обращаешь. Сюжет звезд с неба не хватает, но смысл происходящего на экране передается вполне нормально. Ну и ко всему прочему отличный нелинейный геймплей. Есть, конечно, по нему нарекания, но это все мелочи, на мой взгляд.
Хотя, признаюсь, довольно странно смотреть на то, как ирландец в оккупированной Франции бегает по крышам, на манер средневекового ассассина, с динамитом наперевес и взрывает вышки, зенитки и прочие нацистские "игрушки". К слову, объектов, которые нужно уничтожить не просто много, а очень много, причем, как ни странно, это дело не надоедает.
Ну и город достаточно красиво сделан, есть где развернуться.

В общем, пока что серьезных недостатков не нашел.

P.S. о каких глюках идет речь в первом посте - непонятно, за 6 часов у меня игра еще ни разу не подвисла/вылетела/затупила.

Добавлено (08.12.2009, 13:07)
---------------------------------------------

Кое-какое занятное наблюдение.
В районе Шампань-Арденны в одной из небольших деревушек можно найти мини-игру.
Она представляет собой ничто иное, как реинкарнация старого доброго дендивского «Duck Hunt». 2 утки, 3 патрона, несколько раундов.
Найти можно с помощью карты и скрина как это выглядит.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » The Saboteur
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: