Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Medal of Honor (Новая часть знаменитой серии. Теперь в Афганистане.)
Medal of Honor
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:19 | Сообщение # 1
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline

Разработчики обещают нам максимально реалистичные военные действия, главными героями новой игры станут несколько вымышленных персонажей, однако на создание нового Medal of Honor создателей подтолкнули реальные события.

Примечательно, что новая игра создается совместными усилиями двух студий. EALA занимается одиночной кампанией, а профессионалы из EA DICE, которые уже собаку съели на создании онлайновых шутеров от первого лица, ответственны за мультиплеерную составляющую Medal of Honor.

Medal of Honor представит Tier 1 Operator - малоизвестное подразделение, которое подчиняется напрямую National Command Authority (Уполномоченное национальное командование, которое представляют Президент и Министр обороны США). Данное подразделение берется за задания, выполнить которые другим не под силу.

EALA плотно сотрудничает с операторами Tier 1 из US Special Operations Community с самых ранних стадий разработки, что должно помочь создать максимально реалистичную игру.

>Первый трейлер<





Сообщение отредактировал SteamPunk - Воскресенье, 13.12.2009, 13:24
 
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:22 | Сообщение # 2
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Разработчики явно хотят составить конкуренцию КоДу.Мне кажется их можно будет открыто сравнивать. Ну что ж, я лично хочу посмотреть что получится. А то надоело что у КоДа нету соперников. По трейлеру показалось что над графикой надо чуть чуть подработать. В КоДе картинка выглядит лучше.



 
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Arei, ты чего!! вроде по мне,так графика у новой MOH куда намного лучше,чем у КОд....чем похожа на код,только лучше) посмотрим,что получится..


 
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:19 | Сообщение # 4
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Usp^^Mp3, да, прошу прощения. Я выразился не правильно. Просто мне кажется надо подработать над модельками.



 
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:38 | Сообщение # 5
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Arei)
Разработчики явно хотят составить конкуренцию КоДу.

Учитывая что разработчик тот же что у бэд компани 2, получится хороший конкурент smile
 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:12 | Сообщение # 6
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
да по любому круче будет !! КОД уже немного надоел...)


 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:32 | Сообщение # 7
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Usp^^Mp3, а я лично бы ещё поиграл в КоД. Надеюсь хоть МЗО будет не такой короткой.



 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:45 | Сообщение # 8
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну, как по мне, новый MOH может составить вполне солидную конкуренцию MW, судя по ролику. Хотя бы нет тупово сюжета про "бэд рашен бирс", и то хорошо. Было бы вообще замечательно, если вместо американских солдат - были войска СССР. На мой взгляд это было не вероятно свежей идеей для западных игроков, "Вау, русские тоже когда-то несли демократию!". Да и спец подразделения у нас в то время были не хуже Tier 1 Operator, например "Вымпел", "Альфа", "Зенит" и другие. Штурм дворца Амина, при грамотной реализации, мог быть просто шедевром! Это и экшн и тактика и драма (против 200 плотно осевших в дворце телохранителей Хафизуллы, шли гораздо меньшие силы спецназа) , ну и изучение истории наконец.

Ну а на счёт графики - она ещё сырая, если посмотреть ролик в 720р, то можно заметить некоторые косяки. Впрочем за год всё это успеют исправить.

В целом, лично для меня игра выглядит очень вкусно, особенно в свете протеста MW2.



 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
[offtop]
Quote (SteamPunk)
Да и спец подразделения у нас в то время были не хуже Tier 1 Operator, например "Вымпел", "Альфа", "Зенит" и другие.Штурм дворца Амина, при грамотной реализации, мог быть просто шедевром! Это и экшн и тактика и драма (против 200 плотно осевших в дворце телохранителей Хафизуллы, шли гораздо меньшие силы спецназа) , ну и изучение истории наконец

оооо,радует наличие разбирающихся в предмете людей...[/offtop]
 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:07 | Сообщение # 10
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
SteamPunk, замечательная идея. Я бы был рад поиграть за такие войска.



 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:35 | Сообщение # 11
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
жду игру ) хоть какое разнообразие )
вот новые новости:
Новый год компания Electronic Arts начала с небольшой порции свежих подробностей о "перезагруженном" Medal of Honor. Выяснилось, что элитный бородатый солдат, изображенный на обложке диска, будет не единственным героем истории.

Авторы обещают боевые действия от лица разных персонажей, что еще больше сближает Medal of Honor с главным конкурентом – Call of Duty. Правда, от "Медали" поклонники вправе ожидать чуть больше тактики. Так, игрок сможет стрелять по лампочкам и использовать в темноте прибор ночного видения. Еще он будет быстро бегать (заявлен "спринт") и драться ножом в ближнем бою. И все это, напомним, происходит в Афганистане в наши дни – от тематики Второй мировой создатели отказались.



 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:02 | Сообщение # 12
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Свеженький трейлер =ссылка=


 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:04 | Сообщение # 13
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
красиво однако )
хотя после бф,все кол оф дюти,медофхонор и другие боевики от первого лица,просто д*рмо)


 
Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:01 | Сообщение # 14
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитирую ZoG:

"Компания Electronic Arts объявляет о скором начале бета-тестирования сетевой части шутера Medal of Honor. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо сделать предзаказ игры на сайте одного из дистрибьютеров (стоимость — 899 рублей), после чего скачать клиент и ждать 21 июня. А если вы являетесь владельцем лицензионной копии Battlefield: Bad Company 2, то доступ к тестированию для вас открыт уже с сегодняшнего дня и до 18 июля включительно. Информация справедлива для всех трех платформ.

Полная версия Medal of Honor поступит в продажу в России 13 октября этого года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3."



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:14 | Сообщение # 15
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
В рознице можно предзаказать? wacko А то, всяким ю-плеям и директ кодам не доверяю, а в стиме за 50 баксов жаба душит покупать.


 
Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:39 | Сообщение # 16
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
К слову, список партнеров ЕА, где можно оформить предзаказ, есть здесь.
Предзаказ распространяется лишь на цифровую версию.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:52 | Сообщение # 17
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
На стим тоже распространяется эта акция. Жаль конечно, можно было бы на гейм или шоп ту заказать... за 24 фунта


 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Medal of Honor (Новая часть знаменитой серии. Теперь в Афганистане.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: