Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Splinter Cell Double Agent (обсуждаем)
Splinter Cell Double Agent
Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 11:38 | Сообщение # 1
NFS[LeGenD]®






игрушка рульная мне порадовала biggrin


Сообщение отредактировал NFS[PRo]Street - Воскресенье, 28.10.2007, 11:39
 
Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 12:56 | Сообщение # 2
S1k0man






согласен... хотя привыкнуть после первых двух частей (в третью не играл) довольно трудно... хотя все же мне кажется, что игра стала доступной для более широкого круга игроков... подача сюжета, частичное упрощение управления, обалденная графика...
в общем, моя оценка 8,5/10
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 00:18 | Сообщение # 3
Slim№1
Пользователь
Evo The Best Car
Сообщений: 933
Репутация: 90
Статус: Offline
Игра нормальная!как фанат серии заявляю что китайский Монтреаль натворил дел с сюжетом-промашка вышла!Графика супер,всё таки 3-и шейдеры,да и геймплей не плох!


 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 09:05 | Сообщение # 4
GunS






прошол всю, игруха достойна уважения
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:27 | Сообщение # 5
Drakh
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хорошо,я отпишусь...ну первое что я заметил в новом Сплинтере,так это классную музыку,мне она понравилась,игра начинается с момента ,как ты со своим напарником идешь на задание,а там напарника убивают,ну что сказать...
сперва скажу о геймплее,впринцепи со времен ТеорииХаоса он мало чем изменился,но зачем изменять,то что уже и так классно сделанно ?!?!))) - жаль тока убрали шкалы шума и видимости((( но по моему мнению в игре больше интерактивности стало,как например в тюряге,можна под стол прятаться,дабы не засекли,ну и вернулась моя любимая клавиша Q ,чтоб идти вдоль стены,как это было в Пандоре...ну вообще возможнот некую стелс составляющая стала чуток меньше чем раньше,но конечно драйв есть,и мне это ооочень нравится =))))
Теперь насчет графики...да,она ооочень хороша,впринцепи все что нам обещали на скринах,все сбылось)))-все современные навороты,и я бы не сказал (ну уже после Готики 3 и Обливиона) ,что игруха оочень требовательна,на моей системке Конрое Е6400,1 гиге,6800г8т играется оочень даже сносно на настройках которые указаны в теме "Игра в вашем городе" ,там мой скрин лежит! конечно минус один,что походу игра не запускается на картах не имеющих поддержку 3-их шейдеров,но говоря чисто о графе,то она класс!!! мне лично понравилась,модели стали более гладкими,ХДР,короче класс!!!
Музыа как всегда часть великой атмосферы Сплинтера Селла,и тут как я говорил раньше она не подкачала!!!
В общем плане игра понравилась,очень понравилась,правда дошел совсем не далеко,но уже могу сказать.что впечталения у меня оочень хорошие
ставлю 8 из 10 (уж очень меня задела эта шкала видимости и шумка =))))



Ребята я сменил пол поздравте меня
Меня теперь зовут марина :D
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:27 | Сообщение # 6
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
почти ничего нового для себя не нашол (прошёл все части Splinter Cell),жду Splinter Cell:Conviction :cool:.Вот это будет,что то новое в серии Splinter Cell.





Сообщение отредактировал Only - Вторник, 27.11.2007, 16:08
 
Дата: Вторник, 27.11.2007, 15:59 | Сообщение # 7
Slim№1
Пользователь
Evo The Best Car
Сообщений: 933
Репутация: 90
Статус: Offline
Only,
Это будет не новое,а совсем другой Splinter Cell.Это уже не Stealh Action,а Action.Ближний бой,скрываение в толпе людей,миссии утром-это не прежний Splinter Cell,


 
Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:06 | Сообщение # 8
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Slim№1,Знаю,много о нём читал,и видео видел...

И ещё в нем будет полная разрушаемость окружающих объектов,и хорошая физика...






Сообщение отредактировал Only - Вторник, 27.11.2007, 16:16
 
Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:14 | Сообщение # 9
Slim№1
Пользователь
Evo The Best Car
Сообщений: 933
Репутация: 90
Статус: Offline
Only,
Мне этого ничего не надо,лишь бы сделали только прежний Splinter Cell.


 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Splinter Cell Double Agent (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: