Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Max Payne (игра с собственным миром)
Max Payne
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:09 | Сообщение # 26
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Пока что Remedy Entertainment полностью занята разработкой Alan Wake,так что Max Payne 3 думаю мы увидим ещё не скоро...



 
Дата: Вторник, 25.11.2008, 21:09 | Сообщение # 27
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Max Payne... Как много для меня значит это имя... Я когда прошёл вторую часть даже прослезился, так захватила душу... То что игра супер-хит по геймплею - это неважно... Важно - атмосфера и сюжет... Они тут лучшие в компьютерных играх вообще, да и вне игр хороши... Мне было 10 лет когда я прошёл эту игру... Меня очень впечатлило, пройдя игру я лёг в кровать и смотрел в потолок 20 мин... Думал, размышлял... И погода тогда была за окном холодная и сырая... И мне так впилась в сердце эта атмосфера... Даже теперь смотря на все игры(кроме м.б. Half-Life) я понимаю насколько они ничтожны... И я понимаю что если выйдет ещё один "Макс", я на время забуду о всём кроме него... А сколько в игре цитат, честно, когда их произношу сердце начинает стучать быстрее, от воспоминий... Вообщем если вы не играли в эту игру, то вы пропустили лучшую игру в индустрии...
 
Дата: Среда, 10.06.2009, 23:13 | Сообщение # 28
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Июльский номер журнала Game Informer будет нести в себе первую информацию о Max Payne 3. Столь радикальных перемен не ожидал никто — Макс отрастил бороду, наголо побрился и вообще стал подозрительно похож на героя Брюса Уиллиса из фильма «Крепкий орешек». События игры будут происходить в Сан-Паулу, где наш герой работает, предположительно, телохранителем у неких богачей. Пусть даже и так, но нуар, присущий и Max Payne, и The Fall of Max Payne куда-то улетучился, ибо играть мы будем по большей части днем в различных райнах Бразилии и ее окрестностях.

Разработчики не стали трогать Bullet Time («визитная карточка» серии, как никак), зато добавили систему укрытий на манер GTA 4, которая должна будет привнести в перестрелки тактический элемент, а также мультиплеер. Также в превью была упомянута и Мона Сакс, погибшая (или выжившая — в зависимости от уровня сложности) в конце сиквела. А вот «голоса» Макса Пейна, Джеймса МакКафри, в игре не будет — авторы посчитали, что он просто не подходит для постаревшего, сидящего на депрессантах бывшего копа.

Релиз Max Payne 3 намечен на конец года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Max Payne (игра с собственным миром)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: