Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Самая ненужная машина (Выбираем самую ненужную машину в Про стреет.)
Самая ненужная машина
Выбираем
1. Зонда [ 29 ] [20.57%]
2. Сильвия [ 6 ] [4.26%]
3. Форд экскорт [ 31 ] [21.99%]
4. Ламборджини [ 11 ] [7.80%]
5. Форд GT [ 8 ] [5.67%]
6. Додж Вайпер [ 11 ] [7.80%]
7. Акура Интегра Р [ 31 ] [21.99%]
8. Понтиак ГТО'65 [ 14 ] [9.93%]
9. Тойота Королла [ 32 ] [22.70%]
10. Гольф р32 [ 52 ] [36.88%]
Всего ответов: 141
Дата: Вторник, 29.01.2008, 21:07 | Сообщение # 101
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
из того, что тут было(в опросе) - гольф самая ненужная... второе место - форд эскорт... третье - королла, четветрое - gt. остальные, ИМХО, там или в другом - лучше...
Хотя короллу можно и вынести из списка не нужных, но ей есть кое-какие альтернативы, иногда лучше её самой...(та же сильфия) Гольф - вообще не представляю где он может нормально ездить...
Если брать по общему отношению к игре, к её атмосфере, то не нужен ламборджини... возможно - зонда.


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Среда, 30.01.2008, 17:36 | Сообщение # 102
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
офф Iexpmhihx, на щёт гольфа я с тобой согласен...но причём тут GT она ведь нормальная?? wink


 
Дата: Среда, 30.01.2008, 18:56 | Сообщение # 103
DrifterRUS
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
NFS[Pro]Street, дорогой и неуправляемый (как зонда).




Street Legal Racing Redline FAN!!!!
 
Дата: Среда, 30.01.2008, 19:12 | Сообщение # 104
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
NFS[Pro]Street, мне она не нравится по внешнему виду, мне не нравится, что она форд, а если объективно - её цена не соответствует её управляемости и я не знаю, в каком виде она бы себя проявила хорошо... плюс - она совсем не вяжется с атмосферой игры... Авто из 80-х... не понятно... хотя... может кто-т оей и нашел предназначение, я на ней не особо ездил...


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Четверг, 31.01.2008, 08:36 | Сообщение # 105
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
оффIexpmhihx, но по внешнему виду она нормальная да и вроде и ездит она нормально.... хотя у каждого человека свой выбор лан не буду лесть к тебе с такими глупыми вопросами... :*


 
Дата: Четверг, 31.01.2008, 15:28 | Сообщение # 106
Razor23
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 675
Репутация: 30
Статус: Offline
Единственное что у GT норм так это то как она выглядит



Я дарю врагам цветы-на похороны...
War...War never changes
 
Дата: Четверг, 31.01.2008, 16:18 | Сообщение # 107
DrifterRUS
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Razor23, и разгон!!!! Я его юзал некоторое время, потом продал - уж больно он дёрганый какой-то...




Street Legal Racing Redline FAN!!!!
 
Дата: Четверг, 31.01.2008, 17:26 | Сообщение # 108
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Незнаю чем вам гт так не понравился , но мне очень даже ибо в грипе я его так настроил что даже в занос не уходит и на дороге как на рельсах ! rolleyes



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Суббота, 02.02.2008, 14:43 | Сообщение # 109
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
MAGGOT, cool Жжешь!
DrifterRUS, NFS[Pro]Street, как будет время, а его скорее всего будет мало, попробую GT под дрег заделать... хотя вряд ли он зонду обгонит...


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Суббота, 02.02.2008, 14:57 | Сообщение # 110
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Iexpmhihx, .........ну обгонит не обгонит но попробовать стоит :*



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Суббота, 02.02.2008, 15:27 | Сообщение # 111
DrifterRUS
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Iexpmhihx, сто пудов не обгонит, я пробовал его на дрег - он GTO не обогнал... :(




Street Legal Racing Redline FAN!!!!
 
Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:25 | Сообщение # 112
788






Я за
 
Дата: Суббота, 09.02.2008, 08:05 | Сообщение # 113
ULTIMATE
Пользователь
Любитель
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Несравненно Акура !
Она в поворотах неуправляется никак
 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 01:33 | Сообщение # 114
Takashi
Пользователь
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Додж Вайпер \ Ламборджини \ Зонда ... фтопку етих ...
 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 10:30 | Сообщение # 115
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Takashi)
Ламборджини \ Зонда

Это как раз самые нужные! wink Не нужые на мой взгляд: все акуры, форд эскорт, гольф(обычный), понтиак гто68(непонятно что он в игре делает)! Нету в списке, но бмв м3 новая wink (красивая, а толку мало, старая намного лучше rolleyes )



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 10:34 | Сообщение # 116
Pioner
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (roddin)
бмв м3 новая(красивая, а толку мало, старая намного лучше)

Ты уверен?


Кто не любит телепузиков тот просто им завидует!
 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 10:42 | Сообщение # 117
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Pioner, да, стоят в гараже обе! Старая намного лучше катается! rolleyes



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 11:22 | Сообщение # 118
Takashi
Пользователь
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Капец ... Я просто играл раньше в Under 1.2 карбон с мост вантедом вообще не понравились , нравятса УЛИЧНЫЕ гонки , а врядли на таких увидиш зонду или ламбо , сама игра называетса ProStreet где на Street ты увидеш тюненое ламбо? Вот все обычные авто игры оставить - дорогие фтопку ... >(
 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 12:16 | Сообщение # 119
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
roddin, как раз акура тыч нужная она хорошо ганяет на спид членжер и на дреге
Takashi, поддерживая никаких зонд spiteful


 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 14:13 | Сообщение # 120
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Takashi, Расшифрую понятие ProStreet - Профессиональные гонки в стиле "Стрит" ... Поэтому эта NFS - НЕ УЛЧИНЫЕ ГОНКИ!...
Да, еще - на стрит-гонках реально можно увидеть ФЕРРАРИ, Астон-мартин, Ламбо или даже Лотус... На уличных гонках не только дрыпки из японии wink
Зонда - очень хорошая машина, просто надо уметь ездить, если любишь нелегал стрит-рейс - забудь, это время безвозвратно ушло... :(
Про бехи - машинки не очень, но т.к. они у мну на разных видах стоят, то не могу сказать, что из них хуже... Просто скажу так - выкидывать их не надо, они вовсе не лишние! Понтиак GTO 68' - не тупите, игра делалась для американского рынка - куда тут без старых-добрых маскл-каров??? Да и вообще - уже что-что, а GTO 68' - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТАЧКА, рекомендую для дрега, вилли, дрифта(правда только для широченных трасс - он просто большой...)
Два гольфа - явно перебор, но я бы оба выкинул - толка с них...
На счет акур - Integra Tipe R - это культ, его удалять нельзя, как и Skyline... EA это поняли, после удаления ская из MW...
Takashi, Додж Вайпер - см. идею о масклах в рассказе о GTO 68' + это весьма хорошая тачка для SC, дрега и дрифта, да и в грипе это отнюдь не последняя тачка...
На счет дорогих машин - я вообще за - долой весь авто хлам за 40000$ !!! Вернуться во времена McLaren'ов, Ferrari и Lamborgini !!! Уже достал этот "Реально-супер-пупер понтовый тюнинг" и "Уличные гонки" ... ИМХО. 0:)


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Четверг, 28.02.2008, 14:14
 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 14:20 | Сообщение # 121
Razor23
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 675
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Iexpmhihx)
На счет дорогих машин - я вообще за - долой весь авто хлам за 40000$ !!! Вернуться во времена McLaren'ов, Ferrari и Lamborgini !!! Уже достал этот "Тюнер-супер-пупер понтовый тюнинг" и "Уличные гонки" ... ИМХО.

Играй тогда в TDU



Я дарю врагам цветы-на похороны...
War...War never changes
 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 14:25 | Сообщение # 122
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Iexpmhihx)
Про бехи - машинки не очень, но т.к. они у мну на разных видах стоят, то не могу сказать, что из них хуже... Просто скажу так - выкидывать их не надо, они вовсе не лишние!

Выкидывать конечно не надо! Но просто старая м3 ездит намного лучше новой! Хоть должно быть наобарот! O_o
Quote (Iexpmhihx)
Два гольфа - явно перебор, но я бы оба выкинул - толка с них...

Гольф для начала карьры очень хорош! cool А так согласен, что не очень! wink
Quote (Iexpmhihx)
Додж Вайпер - см. идею о масклах в рассказе о GTO 68' + это весьма хорошая тачка для SC, дрега и дрифта, да и в грипе это отнюдь не последняя тачка...

Полностью согласен! cool
На счёт акур - я не знаю... Я за всю игру ни на одной не ездил!
Quote (Iexpmhihx)
На счет дорогих машин - я вообще за - долой весь авто хлам за 40000$ !!! Вернуться во времена McLaren'ов, Ferrari и Lamborgini !!! Уже достал этот "Реально-супер-пупер понтовый тюнинг" и "Уличные гонки" ...

Согласен! cool



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 16:36 | Сообщение # 123
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Iexpmhihx, я бы ваще от всех отказался кроме старых мускулов ! (ну нравятся мне ети квадратные монстры и всё тут) :D
Iexpmhihx, я тебя кажется понял , я бы тоже не отказался от новой Hot Pursuit ! cool
Iexpmhihx, мне ваще кажется что в последних НФС тюнинг уж сильно урезан (да хоть и люблю я мускулов , но и позаморачиваться с внешним видом машин тоже) rolleyes



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:56 | Сообщение # 124
Takashi
Пользователь
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Iexpmhihx ,Воообщето игра походу делалась для того, чтобы небыло Уличных Гонок НА УЛИЦАХ!, а чтоб они были на СПОРТ комплексах , типо чтоб уличные гонщики на выходных приежжали гонятса на спец.трассы а не на улицах по ночам ... я так понимаю смысл ПС ... И назвать ЕТО настоящим симулятором ПРОФИСИОНАЛЬНЫХ гонок просто нельзя ...
СОРРРИ за флуд ... 0:)


Сообщение отредактировал Takashi - Четверг, 28.02.2008, 17:59
 
Дата: Четверг, 28.02.2008, 18:03 | Сообщение # 125
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
Takashi, - полностью согласен
MAGGOT, - мне не нравиться в последних НФС то что тюнинг стал - плохой - тоже согласен -
но я иногда люблю погонять на тюненых ламбо или порше - т.к. в реальной жизни не погоняеш :(
но больше люблю - все таки те тачки что были в 1 и 2 U 0:)


 
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Самая ненужная машина (Выбираем самую ненужную машину в Про стреет.)
Поиск: