Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Need for Speed: Pro Street (eGuide) (Ищу данную книжку)
Need for Speed: Pro Street (eGuide)
Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:28 | Сообщение # 1
m3th0d
Пользователь
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знал куда обратиться наткнулся на ваш форум, надеюсь тут мне помогут.
В интерене нашёл вот такую книжку Need for Speed: Pro Street (eGuide) в которой описано всё что есть в игре, есть триал версия но там только 10 страниц дают просматривать, а в полной версии их около 200 страниц с информацией.
Вот ссылка откуда можно скачать триал версию с сайте производителя офф сайт
если есть такие люди кто знает где скачать или уже имеет данную книжку прошу поделиться если возможно:) или сделать или найти кряк если он есть)))
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:13 | Сообщение # 2
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
первый раз о таком чуде-юде слышу что-то.. единственное, что не понятно - зачем она нужна? в инете можно найти абсолютно всю интересующую информацию


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:06 | Сообщение # 3
m3th0d
Пользователь
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
в данной книжке имеетсья вся полная информация об игре, тоесть все винилы описание машин, их минимальные и максимальные настройки а так же карты всех трэков. Вообщем полезная информация
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:56 | Сообщение # 4
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (m3th0d)
в данной книжке имеетсья вся полная информация об игре, тоесть все винилы описание машин, их минимальные и максимальные настройки а так же карты всех трэков. Вообщем полезная информация

в инете всё это есть.........



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:14 | Сообщение # 5
Ra13er
Пользователь
Новичок
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
MAGGOT, если не трудно кинь ссилку пожалоста


 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:58 | Сообщение # 6
m3th0d
Пользователь
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
MAGGOT, да было не плохо если бы ты кинул ссылку на данную инфу. уж очень хоца глянуть.за ранее блогодарен)
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:57 | Сообщение # 7
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
люди, вы издеваетесь? Яндекс и Гугл для чего придумали? я, конечно, все понимаю, но все-таки разграничивайте понятия "точно есть в инете" и "у меня есть ссылка"... учитывая, что PS уже изъезжен вдоль и поперек, в инете должно быть полно информации на те же темы, что и в предмете данной темы... по крайней мере, "советы бывалых" на разных форумах будут ничуть не хуже 200-страничного мануала


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:32 | Сообщение # 8
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Да хотя б наши изречения на форуме данном поищите... я, MAGGOT, BLACK_ANGEL и многие другие давали много полезной инфы... в частности про настройки...
Про трассы - имхо -бред... нафиг онно надо? Гонщик сам должен уметь ездить... как прописывать повороты вам в мануале не разжуют... хотя даже эта инфа на одном небезызвестном портале, который сейчас проводит чамп по MW, есть... Чисто статистические данные... но гонщику больше и не надо?
да, такие книжки должны вырисовываться в голове гонщика спустя максимум одно прохождение игры... если не выписалась - вы не гонщик...


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 23:17 | Сообщение # 9
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
неплохо было бы выставить такую книжачку тут... кто найдёт киньте сылку пожалуйсто, давольно полезная информация кстате...


 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 23:42 | Сообщение # 10
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
нашел несколько статеек по данной теме:

-> Описание самых популярных трасс <-
-> Продолжение описания трасс <-
-> Тонкости управления и настроек <-

Quote (Iexpmhihx)
на одном небезызвестном портале

у нас представлена просто общая инфа по реальным прототипам этих трасс


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 00:34 | Сообщение # 11
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Iexpmhihx)
такие книжки должны вырисовываться в голове гонщика спустя максимум одно прохождение игры... если не выписалась - вы не гонщик...

Золотые слова wink
Quote (S1k0man)
Яндекс и Гугл для чего придумали?

S1k0man, эх поздно я пришел , хотя написал бы тоже самое ! Спасибо что разрулил happy
Quote (S1k0man)
нашел несколько статеек по данной теме:

Хм для новичков кстате всё очень детально расписано , и затруднений возникнуть не должно ! Так что юзайте люди на здоровье и говорите товарищу S1k0man'y, большущее СПАСИБО за инфу поданую прям на блюдичке ! smile



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Суббота, 30.08.2008, 13:15 | Сообщение # 12
m3th0d
Пользователь
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно ценю то что вы тут нашли...но это совсем другая информация.....а то что вы тут написали это не как к книжке не относитсья
 
Дата: Суббота, 30.08.2008, 13:54 | Сообщение # 13
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
согласен, не относится.. потому что данный гайд практически неизвестен и невостребован - просто сборник информации по игре и некоторой теории гоночного вождения.. на мой взгляд, все это лучше всего не в PDF читать, а узнавать на практике - эффективности будет больше.. на халяву найти, полагаю, будет нереально, так что 3 варианта - платить 14 вечнозеленых, собирать инфу по всему инету или писать подобную книгу самому


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 17.09.2008, 15:00 | Сообщение # 14
max16-95
Пользователь
Лихач
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Я поищю эту книгу в инете smile

Добавлено (17.09.2008, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (m3th0d)
Я конечно ценю то что вы тут нашли...но это совсем другая информация.....а то что вы тут написали это не как к книжке не относитсья

А мне кажется, что всё о книжке и не говори angry


 
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Need for Speed: Pro Street (eGuide) (Ищу данную книжку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: