Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Твоя тачка!!! (выкладываем фото ваших тачек)
Твоя тачка!!!
Дата: Суббота, 17.11.2007, 11:38 | Сообщение # 1
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
rolleyes Выкладывайте фотки своих машин NFS Pro Street!!! rolleyes
Картинки выкладываем с ПРЕДПРОСМОТРОМ! За большие изображения буду карать. А также будут караться любители выкладывать изображения в столбик по одной картинке и длинной лентой. (by S1k0man)

В связи с флудерством в этой теме правила будут ужесточены.
1.Сообщения пользователей типа "круто" "вау" "отстой" будут немедленно удаляться, а пользователи, решившие таким способом "восхититься" работой тюнера, будут забанены на 3 дня. Если вы захотели оценить машину тюнера, то постарайтесь и действительно ОЦЕНИТЕ её,напишите все + и -,помогите тем самым тюнеру, может посмотрев ваши комментарии, он исправит машину.
2.Тюнеру не нужно после всех комментариев перечислять ники восхитившихся и говорить им "Спасибо", пост такого характера будет причисляться к флуду- за него будет поставлен бан так же на 3 дня.
3.В данном форуме так же запрещается любой оффтоп.
увижу оффтоп-бан 1 день.

Итак,Администрация NFSOFT предлагает вам выделиться из "толпы". На сайте введено,так сказать,"похвала" тем,кто делает хорошие работы с хорошим тюнином. Каждую неделю на сайте будет проводиться конкурс на лучший тюнинг, работа победителя будет украшать главную страницу сайта целую неделю. Главным условием является то, что Администрация в начале каждой недели будет объявлять о какой-то определенной теме работы - определенное авто или определенный стиль. В течение недели Пользователи, решившие поучаствовать в конкурсе, посылают 2 информативных скрина своей работы (в гараже) в ЛС ответственному за конкурс лицу, после чего им запрещено выкладывать эту же машину в данной теме, а также упоминать о том, кто, что и в каком виде послал. "Ответственное лицо" размещает эту работу в теме, закрытой для просмотра обычным пользователям, при этом работа размещается без указания автора. Голосование будет проходить на общих основаниях - от одного пользователя один голос за понравившуюся работы. Обращаем внимание, что юзеры не будут видеть чья это работа, а, следовательно, будут опираться исключительно на свой "вкус". Сами же участники конкурса будут иметь возможность голосовать, однако, голос за собственную работу учитываться не будет. Участник, который "засветит" информацию о машине до конца голосования будет дисквалифицирован. От каждого участника конкурса принимается только одна машина, причем присылать нужно готовые работы, а не с мыслью, что потом что-то отредактируете и пришлете снова. После публикации работы победителя, участники смогут спокойно размещать свои конкурсные работы в данной теме. Ответственный за проведение конкурса объявляется в новостях каждую неделю. . Работы слать в ЛС с заголовком "конкурс".

 
Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:54 | Сообщение # 6226
Ruslan-spb
VIP
I hate Black_Angel
Сообщений: 766
Репутация: 253
Статус: Offline
Ser, Лансер хороший получился. Просто, но стильно и аккуратно.

-NeO-SANEK_48, Винил неплохой, но уж сильно не хватает деколей. smile

kxa, Дверьку аккуратно закрасил. Надо было дверь под карбон сделать (с карбоновым капотом она смотрелась бы органичней), и добавить тёмных деколей по периметру нижней части кузова. rolleyes

Majest1C, согласен с отзывом YUX'а на счёт твоей Zond'ы. smile

Решил сделать Гольф на Golf'е smile



 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:13 | Сообщение # 6227
loman94
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 235
Репутация: 32
Статус: Offline
Storm_Shadow, неплохо wink но я несовсем понял к чему эти риснички на фарах...мне кажеться красная окантовка вокруг фар смотрелаь бы намного лучше.
Ruslan-spb, идея на 5+ wink Очень оригинально на мой взгляд...привлекла так же черная полоса с фирменной GTI'евской красной оконтовкой....так же понравилось оформление заднего стекла ,просто и в тоже время необычно.
Что бы я изменил: кепке у "главного персонажа" я бы добавил больше детализации что ли ... ибо цвета очень слеваються и с первого просмотра не совсем было понятно что это...я конечно понимаю, что все упераеться в количество слоёв, но все же.

[offtop]P.S: вот что значит западло,так западло...в кое веки делая работу на конкурс у меня все более-менее получалось,так у меня накрылась видюха angry .[/offtop]



говори что думаешь,но думай что говоришь...

Сообщение отредактировал loman94 - Воскресенье, 23.08.2009, 02:13
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:29 | Сообщение # 6228
HoRekSTYLE
Пользователь
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 23
Статус: Offline
[The Plague]




Masashi Hamauzu-The Promise
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:55 | Сообщение # 6229
Majest1C
VIP
Профессионал
Сообщений: 535
Репутация: 22
Статус: Offline
HoRekSTYLE
У меня просто нету слов... Сочетание цветов розположение винилов... Ну просто супер! +1
P.S. Лучший Dodge Viper который я видел!




Сообщение отредактировал Majest1C - Воскресенье, 23.08.2009, 14:56
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:02 | Сообщение # 6230
HoRekSTYLE
Пользователь
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 23
Статус: Offline
[offtop]Спасибо за плюсик biggrin
P.S.-ты просто наверное не видел реально крутых Вайперов biggrin [/offtop]



Masashi Hamauzu-The Promise
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:31 | Сообщение # 6231
kxa
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
2 YUX,
Я польщён ))
П.С. Какой же ты тугой biggrin

Quote (Ruslan-spb)
kxa, Дверьку аккуратно закрасил. Надо было дверь под карбон сделать (с карбоновым капотом она смотрелась бы органичней)
Чесслово, мне так впадлу было дальше извращаться, хотя мысль была ))


Сообщение отредактировал kxa - Понедельник, 24.08.2009, 15:25
 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:58 | Сообщение # 6232
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Lets Dance
 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:16 | Сообщение # 6233
-NeO-SANEK_48
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 468
Репутация: 50
Статус: Offline

Storm_Shadow, прикольно сделал


 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:23 | Сообщение # 6234
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
-NeO-SANEK_48, не плохо, но всё же скопировал тачку из NFS: Shift
 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:50 | Сообщение # 6235
HoRekSTYLE
Пользователь
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 23
Статус: Offline
Storm_Shadow, насколько я понимаю,это и есть реплика.В целом неплохо.
[offtop]ПыСы,и почему это мой Вайпер никто не комментит?Уж этого он по-моему достоин biggrin [/offtop]
Lets Dance -забавная работа,но ноги персонажа сливаются с окружением,надо подобрать чуток другой оттенок.



Masashi Hamauzu-The Promise


Сообщение отредактировал HoRekSTYLE - Понедельник, 24.08.2009, 18:50
 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:57 | Сообщение # 6236
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
HoRekSTYLE, вайпер просто супер, мне всё нравиться, цвета отличные, всё круто, реализация на высшем уровне
Вот моя новая работа:
Agresive M
 
Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:15 | Сообщение # 6237
HoRekSTYLE
Пользователь
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 23
Статус: Offline
bRobot




Masashi Hamauzu-The Promise


Сообщение отредактировал HoRekSTYLE - Пятница, 28.08.2009, 00:16
 
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:51 | Сообщение # 6238
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
HoRekSTYLE, хорошая работа, мне нравиться, всё качественно сделано)
 
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:23 | Сообщение # 6239
Majest1C
VIP
Профессионал
Сообщений: 535
Репутация: 22
Статус: Offline
HoRekSTYLE
Еще одна работа, и еще один +! Молодцом! Все на своем месте, цвета подобраны хорошие, кароч, что тут говорить, +!


 
Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:54 | Сообщение # 6240
HoRekSTYLE
Пользователь
Любитель
Сообщений: 68
Репутация: 23
Статус: Offline
[EnergyEvolution]

P.s.-снова дрифт,на большее пока мозгов не хватает biggrin



Masashi Hamauzu-The Promise


Сообщение отредактировал HoRekSTYLE - Вторник, 01.09.2009, 23:02
 
Дата: Среда, 02.09.2009, 16:25 | Сообщение # 6241
Majest1C
VIP
Профессионал
Сообщений: 535
Репутация: 22
Статус: Offline
HoRekSTYLE
Очередной + от меня, а от тебя - отличнейшая работа! Продолжай в том же духе.

Мою работу конечно не сравнить с работами HoRekSTYLE'а, но все-таки - Pagani Zonda F v1.1





Сообщение отредактировал Majest1C - Среда, 02.09.2009, 17:05
 
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:00 | Сообщение # 6242
Ruslan-spb
VIP
I hate Black_Angel
Сообщений: 766
Репутация: 253
Статус: Offline
Majest1C, На боку деколей не хватает и там же номер "98" немного наклонить надо. А так хорошое "пропатчивание". smile

Наврено, единственная Toyota Altezza в новом кузове... wizard
Покрышки: Falken Azenis RT-615.



 
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:40 | Сообщение # 6243
-NeO-SANEK_48
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 468
Репутация: 50
Статус: Offline
Ruslan-spb, я не пойму рисунок,но смотрится отлично wink


 
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:04 | Сообщение # 6244
Majest1C
VIP
Профессионал
Сообщений: 535
Репутация: 22
Статус: Offline
Ruslan-spb
Ты классные подобрал цвета! Очень понравилось это авто! Лови + smile

Последним временем фантазия отсутствует полностью... и... результат "на лицо". Последнее обновление Pagani Zonda F - v1.2:





Сообщение отредактировал Majest1C - Понедельник, 07.09.2009, 20:05
 
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:24 | Сообщение # 6245
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Ruslan-spb, классная работа, отличные цвета, не обычный рисунок, молодец)
HoRekSTYLE, отличная работа, хорошо и качественно выполнена
Majest1C, для спорт-кара хорошо
 
Дата: Суббота, 12.09.2009, 12:40 | Сообщение # 6246
ChoS
Пользователь
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мой Dodge Viper
,
 
Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:34 | Сообщение # 6247
Ruslan-spb
VIP
I hate Black_Angel
Сообщений: 766
Репутация: 253
Статус: Offline
ChoS, Неплохой Вайпер, но, лучше бы сэкономил на разных деколях с двух сторон, и сделал им отражение. А оставшиеся слои потратил бы на капот. smile

The Savior

Что-то забыл показать эту, уже не новую работу.
Идея винила: паук спасает своих собратьев из плена злобной стрелки с помощью своей паутины. smile



 
Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:34 | Сообщение # 6248
MICHAEL_968
Пользователь
Калиновод
Сообщений: 443
Репутация: 64
Статус: Offline
Уже не помню, когда в последний раз отписывался на форуме smile
Вот, решил оценить ВСЕ работы
Storm_Shadow,
Strange Abstract : качественно выполненная абстракция,хорошое сочетание цветов,особенно порадовало то,что рисунок как бы сливается с основным цветом. так же хочется отметить псевдо реснички, которые в сочетании с красной полосой на радиаторной решетке смотрятся отлично
Lets Dance : хорошая,но не такая качественная как первая, работа. впечатление портит полоса на крыше и слишком широкие,на мой взгляд, полосы на капоте. А вот танцор получился живим wink
Agresive M : чёрно-белая гамма неплохо разбавлена голубым. Рисунок на борту чем-то напоминает российский герб
Ruslan-spb,
Гольф на Golf'е : идея,если модно так выразиться, лежала на поверхности. качество как всегда безупречное и как всегда, мелкие детали выполнены отлично : это кепка на голове у спортсмена и шар,который оживляет всю работу
Altezza : если бы на ней не было винила на боку,то всё равно работа смотрелась бы шикарно wink узкая и агрессивная морда змеи перекликается с ''мордой'' Лексу...,т.е. Тойоты.
The Savior : описание бредовое,но работа великолепная в плане проработки пауков smile . И вообще, это должна быть не стрелка,а тапка biggrin
HoRekSTYLE,
[The Plague] : чумовая работа во всех смыслах этого слова, очень понравились скриншоты Idea of this car
bRobot : люблю подобные работы со всякими всплесками,разрывами и т.п. smile Великолепная работа, очень живой винил,чувствуется ''движуха''
[EnergyEvolution] : даже не знаю,что т написать...великолепно!..
-NeO-SANEK_48, неплохо,но не хватает аккуратности,да и выглядит как-то пустовато
Majest1C, главную наклейку следовало бы сделать с отражением, а из значков уик-енда можно сделать какой-нибудь симпотичный взрыв smile
ChoS, симпотично,но наклейка с номером и аппликация SP выгледят чужеродно. Ну, еще соглашусь с мнением Ruslan-spb
 
Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:02 | Сообщение # 6249
ProHor
VIP
Forza Ferrari
Сообщений: 616
Репутация: 72
Статус: Offline
Ruslan-spb, блин,все никак не мог вспомнить где я ее видел,она же у вас на сайте висела, правильно?))
 
Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:38 | Сообщение # 6250
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Ruslan-spb, хорошая работа, качественно выполнена, я её кстати уже давненько видел на другом сайте) и она мне сразу понравилась)
 
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Твоя тачка!!! (выкладываем фото ваших тачек)
Поиск: