|
Твоя тачка!!!
|
|
| Дата: Суббота, 17.11.2007, 11:38 | Сообщение # 1 |
THIEF-101
Соадмин
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
| Выкладывайте фотки своих машин NFS Pro Street!!! Картинки выкладываем с ПРЕДПРОСМОТРОМ! За большие изображения буду карать. А также будут караться любители выкладывать изображения в столбик по одной картинке и длинной лентой. (by S1k0man) В связи с флудерством в этой теме правила будут ужесточены. 1.Сообщения пользователей типа "круто" "вау" "отстой" будут немедленно удаляться, а пользователи, решившие таким способом "восхититься" работой тюнера, будут забанены на 3 дня. Если вы захотели оценить машину тюнера, то постарайтесь и действительно ОЦЕНИТЕ её,напишите все + и -,помогите тем самым тюнеру, может посмотрев ваши комментарии, он исправит машину. 2.Тюнеру не нужно после всех комментариев перечислять ники восхитившихся и говорить им "Спасибо", пост такого характера будет причисляться к флуду- за него будет поставлен бан так же на 3 дня. 3.В данном форуме так же запрещается любой оффтоп. увижу оффтоп-бан 1 день. Итак,Администрация NFSOFT предлагает вам выделиться из "толпы". На сайте введено,так сказать,"похвала" тем,кто делает хорошие работы с хорошим тюнином. Каждую неделю на сайте будет проводиться конкурс на лучший тюнинг, работа победителя будет украшать главную страницу сайта целую неделю. Главным условием является то, что Администрация в начале каждой недели будет объявлять о какой-то определенной теме работы - определенное авто или определенный стиль. В течение недели Пользователи, решившие поучаствовать в конкурсе, посылают 2 информативных скрина своей работы (в гараже) в ЛС ответственному за конкурс лицу, после чего им запрещено выкладывать эту же машину в данной теме, а также упоминать о том, кто, что и в каком виде послал. "Ответственное лицо" размещает эту работу в теме, закрытой для просмотра обычным пользователям, при этом работа размещается без указания автора. Голосование будет проходить на общих основаниях - от одного пользователя один голос за понравившуюся работы. Обращаем внимание, что юзеры не будут видеть чья это работа, а, следовательно, будут опираться исключительно на свой "вкус". Сами же участники конкурса будут иметь возможность голосовать, однако, голос за собственную работу учитываться не будет. Участник, который "засветит" информацию о машине до конца голосования будет дисквалифицирован. От каждого участника конкурса принимается только одна машина, причем присылать нужно готовые работы, а не с мыслью, что потом что-то отредактируете и пришлете снова. После публикации работы победителя, участники смогут спокойно размещать свои конкурсные работы в данной теме. Ответственный за проведение конкурса объявляется в новостях каждую неделю. . Работы слать в ЛС с заголовком "конкурс".
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 09:54 | Сообщение # 2401 |
roddin
Модератор
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
| KeepSA, я и так уже налепил где только можно! Ладно попробую попозже исправиться! 
Убил бобра - спас дерево. © Greenpeace
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 10:04 | Сообщение # 2402 |
Usp^^Mp3
VIP
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
| roddin, краска хорошая))вот боковушки у тя не смотрци....
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 10:36 | Сообщение # 2403 |
Чебурек
Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
| Iexpmhihx, Просто шик!побольше бы таких!Желаю тебе побить на ней свой рекорд!
|
| |
|
|
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:04 | Сообщение # 2405 |
viperz
VIP
Сообщений: 638
Репутация: 78
Статус: Offline
| roddin, вроде гуд
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:07 | Сообщение # 2406 |
Чебурек
Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
| roddin, твердая 4!!!
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:07 | Сообщение # 2407 |
roddin
Модератор
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
| viperz, вроде? Я эту тачку 3 или 4 раза перерабатывал! Должно быть очень гуд Чебурек, а чо не 5 с + ? Обьясни, что добавить или исправить?
Убил бобра - спас дерево. © Greenpeace
Сообщение отредактировал roddin - Суббота, 08.03.2008, 11:08 |
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:11 | Сообщение # 2408 |
Vegas
Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
| roddin, нормально. Правда я б придерживался одного стиля, но так тоже прикольно!
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:14 | Сообщение # 2409 |
roddin
Модератор
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
| Vegas, всё равно спс за отценку! Что изменить что-бы было 5 с +?? 
Убил бобра - спас дерево. © Greenpeace
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:16 | Сообщение # 2410 |
Чебурек
Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
| roddin, мне кажется огонь не в тему на крыше,лучше поставь туда такие же полоски,как и на всем корпусе,и номер поменьше!
|
| |
|
|
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:19 | Сообщение # 2412 |
Usp^^Mp3
VIP
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
| roddin, а вот теперь всё Хорошо!!!Клаасс
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:30 | Сообщение # 2413 |
Iexpmhihx
VIP
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
| roddin, пересмотрел уже четыре варианта! не успеваю просмотреть все в деталях до выхода новой версии ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ - ОДНОЗНАЧНО ХОРОШИЙ... Но... Сильно он аляповатый - меня, лично, такой ярко-красный цвет, будет отвлекать от гонки... Теперь об общем в моделях - слишком как-то всё не до продуманно... В некоторых местах - явный избыток винила, в некоторых - его недостаток... Непонятный стиль исполнения - оригинально, что ту всё сошлось в месте, но всё-же как-то сложно получилось - при езде в онлайн гонщики твою тачку как-следует рассмотреть не смогут... Тут надо проникаться идеей, а она - очень мудреная - все-равно, что "Воину и мир" Л.Н. Толстого за день прочесть... Сами винилы - не подчеркивают обвес или линии машины... даже иногда идут в разрез! Это как мне показалось... - глянь на верх - такое впечатление, что машинка назад чаще ездит... И опять-таки - каждую часть машины можно рассматривать отдельно, как произведение искусства, но вместе - не клеится... Глянь - куда идет полоска с крыши - на бок? неа - в стекло, где и заканчивается. Как связанны стилистически и конкретно винил капота и крыши? Никак, а ведь в росписи машины крыша является неким продолжением капота... Явно не хватает деколей... Деколи - это не винил - это наклейки с надписями названий фирм... Почему-то н и одной не увидел... Это конечно мое мнение, но я бы поработал с линией идущей от багажника, до передней фары через подстекольное пространство - это же просто фантастически красивая линия! Попробуй её выделить... Моя оценка - 5, но всё-же можно лучше... Ктому же я не сильно разобрался в стилизации винилов... кажется - что это не единая машина, а что её собрали из частей каких-то лансеров - крыша - от одного, капот - от другого, бока - от третьего и т.д. Возможно такое ощущение получается из-за разности стилей отдельных деталей в просмотренных мною вариантах... Да, с зади, имхо, машина вообще не смотрится... попробуй расширить винил - чтоб он как-то не обрывался, что ли... Тяжелая работа... Но всё-равно - молодец!
©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы... TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:31 | Сообщение # 2414 |
Usp^^Mp3
VIP
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
| Iexpmhihx, тебе не надоела так Много Писать!!!??
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:48 | Сообщение # 2415 |
roddin
Модератор
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
| NFS[Pro]Street, спс! Iexpmhihx, хоть ктото написал самую обьективную оценку! Спс! Буду работать! 
Убил бобра - спас дерево. © Greenpeace
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 13:36 | Сообщение # 2416 |
MAGGOT
VIP
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
| roddin, 1-средне , 2-норм , 3-хорошо , 4-гуд ! Iexpmhihx, боевой монстр ! Молодец круто затюнил ! (жаль ещё + не могу поставить)
How fast is 1 seconD? © アル
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 13:50 | Сообщение # 2417 |
roddin
Модератор
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
| MAGGOT, спасибо! Теперь надо посмотреть тему "яркие моменты" 
Убил бобра - спас дерево. © Greenpeace
Сообщение отредактировал roddin - Суббота, 08.03.2008, 13:51 |
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 14:42 | Сообщение # 2418 |
Чебурек
Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 8
Статус: Offline
| roddin, вот теперь вроде норм!
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 14:46 | Сообщение # 2419 |
roddin
Модератор
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
| Чебурек, спасибо! 
Убил бобра - спас дерево. © Greenpeace
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 14:51 | Сообщение # 2420 |
XENON
Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
| Вот пакоцаная и недоделаная.
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 15:34 | Сообщение # 2421 |
Iexpmhihx
VIP
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
| XENON, как-то не очень... цвета не сильно гармонируют, бампер выше юбки, машина сразу из двух команд(тоудж юнион и бокс кат) Моя оценка - 4- 3,5 ... тем более, что она не доделана... Да - можно побольше ракурсов? А то по одному скрину о тачке не скажешь...
©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы... TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 15:35 | Сообщение # 2422 |
KEEP
VIP
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
| XENON, я с Iexpmhihx, - полностью согласен!!
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 15:55 | Сообщение # 2423 |
Vegas
Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
| Чебурек, ты читаешь мои мысли...... Это как раз и надо бы исправить!
|
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 16:23 | Сообщение # 2424 |
Ruslan-spb
VIP
Сообщений: 766
Репутация: 253
Статус: Offline
| Iexpmhihx, круто сделал! Ну а это так,для информации(если кто не знает),вдруг кому-нибудь прогодится Quote (Iexpmhihx) полосы 40, геометрия 3(вроде), Насчёт раздела"Полосы" не помню ну да,там где-то в конце есть,а из раздела "геометрия"можно использовать в качестве полоски либо деталь №18,либо №20. Quote (Iexpmhihx) звезду вместо буквы A Это "Геометрия"деталь №24 Quote (Iexpmhihx) нижний крючок от буквы R Это тоже "Геометрия"деталь №11 Quote (Iexpmhihx) ну и петельку от G(что G отличает от C) Ну и это тоже "Геометрия"деталь №15 Quote (Iexpmhihx) Была задумка сделать еще круче и больше и надпись с двух сторон... но увы Ну это можно попытаться сделать,если отразить все деколи,(а то у тебя на каждой стороне разные деколи)то есть сделать симметрично,а не нужные удалить,таким образом сэконоешь слои и ещё,удали все полосы в этой надписи,так тоже сэкономишь слои для надписи с другой стороны(и ещё останется на округлые части букв тоже для другой стороны).И как раз на сэкономленном месте при помощи раздела "цифры"(это в наклейках)бери те,каторые в квадрате,покрась в белый цвет и таким образом получается чистый белый квадрат,каторый можно использовать в качестве полос в буквах. P.S.надеюсь мой вышенаписанный бред будет хоть чуточку понятен. roddin, последняя версия твоего Лансера очень порадовала!Буду ждать новую версию! 
Сообщение отредактировал Ruslan-spb - Суббота, 08.03.2008, 16:35 |
| |
|
|
| Дата: Суббота, 08.03.2008, 16:42 | Сообщение # 2425 |
Razor23
Пользователь
Сообщений: 675
Репутация: 30
Статус: Offline
| Iexpmhihx, класс Комаро roddin, круто KeepSA, класс затюнил просто не отличить
Я дарю врагам цветы-на похороны... War...War never changes
|
| |
|
|