Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Рекорды (выкладываем, обсуждаем)
Рекорды
Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:28 | Сообщение # 76
DrifterRUS
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
cReat1FF, я столько же на Camaro SS без настроек езжу.
-> Изображение




Street Legal Racing Redline FAN!!!!
 
Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:58 | Сообщение # 77
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
ОФФ(я считаю оффтопом все сообщение, ибо толкого в нем ничего нет :) ):
Speakout, погляди сюда - 404 км\ч. Хотя по "уставу" аэродинамика её выше 402 не позволяет разгоняться вообще

Ты чего так слабо с зондой то??? По моим подсчетам её просто может средний юзер за 6 сек пригнать...

Ну да ладно, ребят - требуются люди сообращающие в дреге - писать в личку, будем обмениваться инфой, настройкой, конфами, снижать время...
cReat1FF, для чаргера без настроек - не плохо... но ты его подстрой - за 6,8-6,7 приедешь... (если хошь, могу себе купить(благо собираюсь купить и заделать его под вилли) и прислать скрин настроек... тока это будет не скоро - щас у мну в школе аттестация начинается, очухаюсь через две-три недели :) )
BLACK_ANGEL, не со всем согласен в твоих настройках... клиренс иногда нужно и поднимать, давление в шинах - не думаю что минимум обеспечит устойчивость и точное сцепление(оно то и нужно для вилли, минимум проскальзывания - потому что это ведет к сносу, а управлять тачкой нельзя - колеса в воздухе) - так бол mit момента на колесах... склонность к заносу. Почему не регулируешь сход\развал и стабилизаторы? А угол поперечного уклона? он существенно может повысить устойчивость. Общее передаточной число я б настроил на 1/3-1/4, хотя это не мой компетенция - я в вилли не сильно ещё разобралсО...
Админам - почему людям, что высказывается свое мнение смайлами ставится бан или предупреждение? Как им ещё выразить эмоции? Не все же могут так широко поумничать в не знакомом деле как я? :) Хотя - это ваша работа... таковы правила, хотя тут помимо смайлов ещё ники есть :)

Димон, тебе BLACK_ANGEL верно сказал - тебе не сюда... тута выкладываем рекорды, т.е. подразумевается, что чел уже умеет ездить... Учимся - в другой теме...
Сорри, что щас без скрина с новыми похождениями зонды - ещё НФС не включал, и похоже на этой неделе не включу... :(

добавленно 18.01.08 17-13
неа - смог... вот - на 1\2 мили ещё рекордик(но для 1\2 машина не настраивалась ещё... :) spiteful )



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Пятница, 18.01.2008, 17:13
 
Дата: Пятница, 18.01.2008, 22:32 | Сообщение # 78
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Iexpmhihx, меня так прикалывают твои сообщения :) артист cool :D


 
Дата: Суббота, 19.01.2008, 23:03 | Сообщение # 79
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
Divine_Wind, ага, согласен с тобой... :D
 
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:13 | Сообщение # 80
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Iexpmhihx, слухай а у тя рука не отсохла так писать)))без обид.(ведь это всё можно соркатить на 2 строчки...)

где надпись офф перед сообщением?предупреждение, пока устное
© cRea


 
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:43 | Сообщение # 81
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Решил тачке придать внешний узнаваемый вид, и чуток над ней покуралесил... Получил новый рекорд на 1/4 мили - 5,79

В дрифте я полный лох - на своих RX8, M3 E46 сделал эту же трассу за 6000 и 7000 соответственно. На тачке Кимуры - 9387

ОФФ: NFS[Pro]Street, не обижаюсь, рука не отсохла, сократить на 2 строчки - в любом случае нельзя.
Впредь постараюсь быть лаконичным... :)



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Понедельник, 21.01.2008, 08:34 | Сообщение # 82
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Офф Iexpmhihx, поздравляю тя с новым рекордом...))
а в дрифте я макс набирал 8000 или чуть побольше. 0:)


 
Дата: Понедельник, 21.01.2008, 08:47 | Сообщение # 83
FireLord
Пользователь
Любитель
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
я в дрифт на Чарджере набирал 9300 оч.


 
Дата: Понедельник, 21.01.2008, 08:50 | Сообщение # 84
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
FireLord, да к стате машина оч. хорошая ко всем режимам подходит...




Сообщение отредактировал NFS[Pro]Street - Понедельник, 21.01.2008, 08:50
 
Дата: Понедельник, 21.01.2008, 17:11 | Сообщение # 85
Гурген
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 172
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня в дрифте было больше 9500 хотите верьте,хотите нет,просто не знал еще этот сайт,поэтому и не делал скрин!


 
Дата: Понедельник, 21.01.2008, 18:25 | Сообщение # 86
DrifterRUS
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Iexpmhihx, хм... это , что я думаю??? Уоллоу-Спрингс? Я на той трассе 12600 с копеечками набрал :D

P.S.: мне пофиг, поверите вы мне или нет, но я сделал полную глупость, нажав F12 и получив это:





Street Legal Racing Redline FAN!!!!
 
Дата: Понедельник, 21.01.2008, 18:30 | Сообщение # 87
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
Гурген, а мы верим. Ты зайди на 2-ую страницу, там yarDestroyer набрал 16000 с копейками wink
 
Дата: Понедельник, 21.01.2008, 20:14 | Сообщение # 88
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
ОФФ:
DrifterRUS, хрен его знает, что за трасса... не помню, но думаю, что для первого раза на машине 9000 результат не плохой... а если учесть что я вообще в дрифте ноль...

NFS[Pro]Street, любая машина может быть хорошей при правильной настройке... а вот с чаргером не сильно соглашусь... он - середнячок, т.е. не покажет самых сильных результатов в любом виде, но во свех видах держится уверенно на 5-8 месте... челенджер, имхо, лучше - пусть и не везде, зато для вилли и дрега - чуток быстрее своего родственника.

Чего это перестали появляться рекорды??? O_o



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Вторник, 22.01.2008, 19:06 | Сообщение # 89
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
офф Iexpmhihx, хм не знаю как она для тебя но я на ней справляюсь))но для меня самая светая машины это evo x rolleyes


 
Дата: Четверг, 24.01.2008, 21:35 | Сообщение # 90
MasterEvo
Пользователь
Новичок
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
режим грип
трасса аутополис2 time attack (или лучший круг)
лучший круг 53-17 (2х азот на кругу)
машина Acura integra Type R (+ мой тюннинг )


 
Дата: Пятница, 25.01.2008, 14:50 | Сообщение # 91
DrifterRUS
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Трасса: позже допишу...
Уик-энд: последний, до дуэли с Аки Кимурой
Машина: Mazda RX-8




Street Legal Racing Redline FAN!!!!


Сообщение отредактировал DrifterRUS - Пятница, 25.01.2008, 14:51
 
Дата: Пятница, 25.01.2008, 18:03 | Сообщение # 92
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
DrifterRUS, для новичка нормально :D


 
Дата: Суббота, 26.01.2008, 16:44 | Сообщение # 93
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
токийский порт



Alex O'Halivell
 
Дата: Суббота, 26.01.2008, 19:13 | Сообщение # 94
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
cReat1FF, не плохо, но для дрифта и для Токио маловато... я там(а я далеко не дрифтер) набираю по 5-6... по-моему одна из сложных трасс, которая, кстати, хорошо подходит для дрифта... К тому же - его родина...

ОФФ(Больше катит к настройкам):
Чего-то зонда моя сдала... причем явно зонда, а не я... хоть ничего не менял... чуток подвигал ползунки, вернул на место - чуток получше, но за 5,88 ездить это не резон... Может кто знает, в чем прикол, что машина не с того не с сего притормаживается??? O_o (ибо если по стрелке - все почти идеально... идеально не бывает, но близко, а тачка не едет... как будто коробку поменяли). Патчей не ставил...
Да, не знаю как вы там ездите, для рекордов по дрегу лучше трасса в токио... Не понятно почему, но средний результат там выше всего... Настраивать лучше на инфинеоне и первом этапе кинг-челенджа(роуджспид в Портленде). В Токио тренироваться жесть - нету ни двушки, ни светофора... Хотя у мну получалось с реакцией 0,03 - 0,01 стартовать, но не каждый так по звуку и во времени ориентируется... (девчат нет только в тренировке)



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Суббота, 26.01.2008, 19:21 | Сообщение # 95
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
Iexpmhihx, я 3 раз на этой трассе каталсо) чесно)
просто разговор зашел про то что на токийском порту нельзя набрать выше 4000



Alex O'Halivell
 
Дата: Суббота, 26.01.2008, 19:24 | Сообщение # 96
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
cReat1FF, мне токийский ваще бесит а с трудом на бираю 3 с половиной тысч.(((


 
Дата: Суббота, 26.01.2008, 22:59 | Сообщение # 97
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
ОФФ:
бред... На Токио нереально можно выжать... особенно на второй трассе... Спор о каком треке был? (номер) Я могу покататься, но уверен, что как у Divine_Wind появится время и дойдут руки до гонок, он всем нам покажет мастер-класс в Токио...
А вот на Эбису(4 и 7 трасса) мне очень сложна дрифтовать, ибо машины у мну не очень тяговитые(а там на бугры надо), когда были гонки - ели прошел... Около 2500-3000 не помню, но в притирку прошел в Супер промоушен... :) Хотя то было на RX8, щас должно быть лучше, у мну беха и rx7 быстрее вроде и мощнее


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Воскресенье, 27.01.2008, 21:18
 
Дата: Суббота, 26.01.2008, 23:09 | Сообщение # 98
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Iexpmhihx)
Я могу покататься, но уверен, что как у Divine_Wind появится время и дойдут руки до гонок, он всем нам покажет мастер-класс в Токио...

да ладно... здесь наверно есть люди для которых дрифт тоже очень важен и интересен и в первую очередь мне придётся с ними потягатся прежде чем стать как в карбоне...но всё равно спасибо за комплимент 0:)
и это правда в середине февраля я серьёзно займусь дрифтом так что без боя я не сдамся :)


 
Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:17 | Сообщение # 99
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
2Divine_Wind, будем с нетерьпеньем ждать твоих рекордов :*
 
Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 08:49 | Сообщение # 100
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
оффDivine_Wind, я думаю что ты будеш хорошо гамать)))




Сообщение отредактировал NFS[Pro]Street - Воскресенье, 27.01.2008, 08:49
 
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » Рекорды (выкладываем, обсуждаем)
Поиск: