Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Темы, не подходящие ни под один раздел » [NTO] объявляет о наборе в nfs подразделение (Информация для вступления)
[NTO] объявляет о наборе в nfs подразделение
Дата: Среда, 04.03.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Poxom
Пользователь
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ГЛАВНЫЕ 2 ТРЕБОВАНИЯ

ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ
возможность играть

что бы связаться со мной стучите 9059440

Отступление: клан NTO это достаточно популярный клан в играх серии CnC и только совсем недавно было принято решение о создании нового подразделения NFS. На данный момент проект только набирает обороты и поэтому мы не успели о себе заявить, однако есть люди, готовые это сделать и нам нужны сподвижники. Итак мы будем рады видеть любого из вас у себя в составе, а также играть с вами и побеждать других!

статья заявлена с разрешения S1k0man,





Сообщение отредактировал Poxom - Среда, 04.03.2009, 22:53
 
Дата: Четверг, 05.03.2009, 20:17 | Сообщение # 2
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Как я тебе и говорил - вряд ли тут найдется толпа желающих smile
Теперь по сабжу. Думаю, что все-таки звать народ в неизвестность несколько неправильно. Кое-какие зачатки команды вроде имеются, судя по вашему форуму, так что следовало бы разъяснять народу несколько вещей:
- приоритетные дисциплины
- цель команды - просто показывать себя в сети или метить на региональные/национальные/мировые состязания
Пока лидеры (менеджеры) команды не будут четко знать чего хотят добиться, то успех будет точно такой же, как в соседней теме по чемпионату.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:53 | Сообщение # 3
-=SuNDuK=-
Пользователь
Новичок
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот и лидеры xD
пс сори за то что я так редко тут бываю. Проблемы.
-приоритетные дисциплины
главное для нас то, как люди умеют ездить в виртуальной среде, но главное- это круги, их акклиматизация в разных играх (желательно) т.к. каждый раз допустим ВЦГ идет по новой нфс, и по стрым играм турниры идут ОЧЕНЬ редко
-цель команды: команда должна быть не просто та, которая ничего не знает. Наша цель- добиться дружного и споченного коллектива которые будут работать одной командой, и соответственно помогать друг другу в разых чемпионатах. Естественно должны быть тренировки т д
ПС. нам не нужны люди, которые пришли к нам просто перекурить и постоять у стенки)) читеры также не приветствуются!
ОСНОВНАЯ цель команды-подготовка к турнирам: в часности и к ВЦГ, соответственно продвижение клана в хорошие позиции в киберспорте, НАСТОЯЩЕМ, а не "таком", потому что я так понял людей, КОТОРЫЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ знают что такое киберспорт-мало, а людей с хорошим потенциалом, из которых могут выйти хорошие мировые чемпионы, много.(понял из своего горького опыта)
мы ищем как раз таких!


Сообщение отредактировал -=SuNDuK=- - Четверг, 05.03.2009, 23:12
 
Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:17 | Сообщение # 4
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Для всего того, что описано выше нужна прежде всего очень грамотная организация. Прямо говоря, по крайней мере, на форуме у вас я не увидел даже ее зачатков. Нет централизации какой-то и собранности даже на начальном этапе становления команды. Взять тех же RRT. Звезд с неба они, конечно, не хватают, однако, довольно интересные задумки имеются.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Беседка » Темы, не подходящие ни под один раздел » [NTO] объявляет о наборе в nfs подразделение (Информация для вступления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: