Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Темы, не подходящие ни под один раздел » Субкультуры (ваше отношение к ним)
Субкультуры
Как вы относитесь ко всяким готам,панкам,неформалам и т.п.?
1. Нормально [ 16 ] [18.82%]
2. Паралельно [ 32 ] [37.65%]
3. Я сам из них [ 6 ] [7.06%]
4. Я их ненавижу [ 31 ] [36.47%]
Всего ответов: 85
Дата: Вторник, 20.11.2007, 22:21 | Сообщение # 51
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Divine_Wind
ОФФ
я ожидал, что ты подумаешь, что я про тебя говорил, просто так слова подобрались, я говорил в общем..

2Divine_Wind
и все-таки не понимаю, почему так называемый "гопник" должен мертвым сидеть перед монитором... извини, конечно, но знаешь, складывается такое чувство, что ты призываешь всех ненавистников оторвать зады от стульев и устроить "Джихад" всем нефорам wink зачем что-то кому-то делать? а ты представь, если на каком-нибудь панковском сайте (грубо привожу пример) сидят и думают "А давайте перережем всех фанатов NFS"... что дальше? гражданская война на пустом месте? как говорит Slepoy, люди стремятся себя к чему-нибудь отнести... например, мы сейчас говорим на этом форуме, тем самым относя себя к субкультуре "фанаты"... мы ведь тоже выделяемся... выходит, что "обычный" человек должен зарубить весь сайт...

а вообще, если подумать, а существует ли человек вида "обыкновенный"? поскольку меня уже все равно понесло в размышления, то выскажу немного свое мнение... понимаете, если поразмыслить, то получится, что такого обычного человека не существует... если теоретически представить образ "обычного" человека, то выйдет, что это, так сказать, зомби, который ест, спит, ходит на учебу/работу при этом ничем не увлекается, не имеет никаких взглядов на общественную жизнь (политическую ситуацию, социальные проблемы)... кто есть "обычный" человек в понимании большинства? (я и сам отношусь к этому большинству) это тот, кто живет по созданным законам, кто живет по общепринятым понятиям, подчиняется этикету, одевает то, что любит, ест то, что любит, слушает то, что любит... извините, а чем тогда "нефоры" отличаются от "обычных" людей? по сути это точно такие же личности, НО всего лишь объединенные в группы, в которых действуют точно такие же общепринятые нормы, но в локальном формате, заточенные под их собственное мышление... знаете, господа, я бы выделил в таком случае субкультуру "обычный человек"... если провести аналогию, то получится, что субкультура = нация... а каждая нация по своему уникальна, однако, не существует нацистской "высшей" нации, точно также с субкультурами... в принципе, присутствие этноцентризма в субкультурах относительно друг друга - нормальное явление (этноцентризм - признание своей культуры "правильной", а остальных "ложными"), однако, ни в коем случае нельзя допускать военного этноцентризма, особенно в форме субкультурного нацизма...
если же задуматься, то как я уже говорил, "обычного" человека не существует, т.к. каждый любит считать себя индивидуальной личностью, которая ни от кого не зависит... но не правда это... вот мы рассуждаем, что мы обычные... а теперь вдумайтесь - у каждого человека есть свое увлечение, заметьте, такое увлечение есть не только у одного человека... приведу примеры: субкультура баскетболистов, субкультура хакеров, субкультура художников, в конце концов, субукльтура фанатов того же NFS... выходит, что мы не такие уж и "обычные"... ведь, скажем, футболист скажет, что ему совершенно не нравится волейбол... что получаем? - стычку субкультур... да, субкультура тех же футболистов не так ярко выражается, как, скажем, готы или панки... при этом, прошу заметить, что субкультуры в разделе "обычный человек" пересекаются в одной личности и при этом нисколько не конфликтуют между собой...
в общем, ладно, думаю, большинство и так не поймет половины моих мыслей, так что закончу на этом
господа, не вижу смысла говорить "я ненавижу эмо, т.к. они позеры"... ну пусть они позеры, но, извините, вас это е**т? я уже ранее говорил, что если какая-то субкультура не касается конкретно вас, например, вас насильно заставляют пойти в гопники, то как можно говорить о том, что вы их ненавидите? ненавидят обычно обидчика... задумайтесь, возможно вас тоже кто-то ненавидит лишь за то, что у вас зеленая футболка, а не желтая wink



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 20.11.2007, 22:37 | Сообщение # 52
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
S1k0man, Я просто в шоке,как ты умеешь писать это,что то (филосовски))) +1



 
Дата: Вторник, 20.11.2007, 22:39 | Сообщение # 53
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
S1k0man,
Рассуждаеш на 5
лови +1


 
Дата: Вторник, 20.11.2007, 22:40 | Сообщение # 54
Fy4ik
Пользователь
Любитель
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
чего вы их так не навидите???




 
Дата: Вторник, 20.11.2007, 23:11 | Сообщение # 55
Slepoy
Пользователь
Новичок
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
S1k0man, В принципе, у нас одни мысли по этой теме! Только добавлю одну вещь, я думаю ты меня поймешь, то что представлено выше - это веение моды, поэтому так бросаеться в глаза, а мода, как известно вещь очень изменчивая! wink



Смерть стоит того, чтобы жить.
Любовь стоит того, чтобы ждать!
В.Цой

Сообщение отредактировал Slepoy - Вторник, 20.11.2007, 23:35
 
Дата: Вторник, 20.11.2007, 23:26 | Сообщение # 56
slayer
Пользователь
Новичок
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
2S1k0man,согласен,класно розмышляеш!+1
 
Дата: Среда, 21.11.2007, 08:20 | Сообщение # 57
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Slepoy
во-во, поэтому те, кто сегодня кричит, что он эмо может завтра сказать, что это не модно, так никто не делает и что "emo sucks" wink


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 21.11.2007, 15:33 | Сообщение # 58
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
S1k0man, я не призываю людей гасить неформальных людей, я хотел сказать что если ты ненавидиш человека (абсолютно любово) то ненадо об этом писать на форуме... ты же ему всё равно ничего не сделаеш и он тебе... вот мне бы, да и другим было бы неочень приятно слышать в свой адрес выражений типо: "я тебя ненавижу, тебя гасить надо" за такое и по мордасам можно схлопотать... но на фаруме же ты ничего не сделаеш, и поэтому вот это писать неочень по мужски... я думаю надо ненавидить человека за дело (например твоего младшего братишку бьют) и тогда этого плохого человека надо пабить... вот сто я хотел сказать, а ты меня не совсем правильно понял (ну может я сам плохо обьяснился... wink ) я не говорю конкретно про "гопников" я говорю про всех людей, я просто не отношу людей к разным групам (типо ЭМО и реперы), все люди разные но я понимаю вид деятельности у них может быть одинаковый но не по этому же судят... судят по поступках... и даже у репера и ЭМО могут быть одинаковые хоби... и этот сайт наглядный пример, ведь нас обьединяет любовь к гоночным играм (точнее nfs) но ведь среди нас есть и ЭМО и реперы... (правда S1koman об этом уже сказал)... так что быть ЭМО и быть репером это всего лиш хобби... все мы разные тока у нас могут быть одинаковые "хобби" и у каждого человека их может быть не одно а несколько... поэтому судить человека надо не по сообществам к которым он относится а по поступкам...

S1k0man, я не опровергаю то что ты написал а дополняю wink



 
Дата: Среда, 21.11.2007, 16:28 | Сообщение # 59
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
ОФФ
Quote (Divine_Wind)
поэтому судить человека надо не по сообществам к которым он относится а по поступкам...

Однако, данная тема доказывает обратное :D


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 21.11.2007, 16:55 | Сообщение # 60
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
S1k0man, ну... каждый выбирает сам...


 
Дата: Среда, 21.11.2007, 18:03 | Сообщение # 61
BumGnom
Пользователь
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мачить етих атбросов нахрен!Бесят они меня !Не люди а шлаки!
>(
 
Дата: Среда, 21.11.2007, 18:13 | Сообщение # 62
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
BumGnom, ты меня бесиш, если в реале увидил бы тебя то оказался бы ты в больнице... так что не пиши такое больше... хорошо?


 
Дата: Среда, 21.11.2007, 20:41 | Сообщение # 63
Slepoy
Пользователь
Новичок
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Почитал я эту тему с начало и понял, нервные люди у нас однако! Всех всё бесит! Я конечно понимаю,там осенния депресуха и т.д., ну не знаю, возьмите отпуск, отдохните чуть-чуть, а то так всю жизнь в бешенстве проживёте! Вообще, миролюбивее надо быть!
ИМХО: Тема (да простят меня её авторы) Бред!



Смерть стоит того, чтобы жить.
Любовь стоит того, чтобы ждать!
В.Цой

 
Дата: Среда, 21.11.2007, 21:23 | Сообщение # 64
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Slepoy, расмешил :)

wink



 
Дата: Четверг, 27.12.2007, 15:46 | Сообщение # 65
BLAHA
Пользователь
Любитель
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Не в принципе паралельно всё это - но можно сказать ненавижу!

Панки - бабы одеваются как мужики можно сказать. Эмо - пацаны одеваются как бабы и походка у них бабская - короче ГОМИКИ - вот что действительно во всём этом бесит ! >(

 
Дата: Четверг, 27.12.2007, 16:55 | Сообщение # 66
МураХа
Пользователь
Любитель
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
а пох** это паралелньно? ... тогда паралельно!
 
Дата: Четверг, 27.12.2007, 17:39 | Сообщение # 67
Kolelovski
Пользователь
D.R.A.G. L.O.V.E.R.
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще их не люблю!! O_o


 
Дата: Четверг, 27.12.2007, 17:41 | Сообщение # 68
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
Самое главное чтобы человек оставался человеком несмотря на его стиль жизни :*


 
Дата: Понедельник, 28.01.2008, 14:03 | Сообщение # 69
Drift_girl
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (slayer)
....это их выбор как и чем быть.

хорошо подметил ЧЕМ быть)


 
Дата: Понедельник, 28.01.2008, 14:08 | Сообщение # 70
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Drift_girl, саомя горячяя тема... лучше не надо было трогать а то щас все свои идеи будут высказывать а идеи восновном неочень хорошие... но может и нет...


 
Дата: Среда, 20.02.2008, 23:04 | Сообщение # 71
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Хай делают ЭТИ свои субкультры, но пусть они нормальным людям не мешают! Честно говоря я не понимаю ЭТИХ людей! Они упрото убегают от реальнсти - но так нельзя! ИМХО! Но более всего меня бесят гопники - это натуральные к***ы! Ещё я плохо отношусь к ЕМО ( у них dEMO мозги :D , шутка)!



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Четверг, 21.02.2008, 19:53 | Сообщение # 72
momo
Пользователь
Новичок
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
а я емо,просто видеть и слышать не могу B)


king drift
 
Дата: Четверг, 21.02.2008, 20:02 | Сообщение # 73
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
я ближе к панк культуре! - и если вы думаете что панки это те кто тупо носит оборвыши все время пьяный и т.д. то вы ошибаетесь в наше время панки - это люди которые любят панк рок и ходят на панк концерты и плуют на систему правительства и законов!


 
Дата: Четверг, 21.02.2008, 21:00 | Сообщение # 74
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2KeepSA
ОФФ
у нас в России каждый третий уже на "систему" плюет wink


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 22.02.2008, 13:22 | Сообщение # 75
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
S1k0man, все плюют где бы это не было. Я сам почти каждый день нарушаю закон . И все так делают пьют переходят дорогу не на пешеходном переходе . Мы такие же как они просто не они выбирают свою судьбу потому что так должно быть


 
Форум » Беседка » Темы, не подходящие ни под один раздел » Субкультуры (ваше отношение к ним)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: