Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Темы, не подходящие ни под один раздел » Пьянка (Кто что любит пить)
Пьянка
Что вы предпочетаете выпить на праздники???
1. Пиво [ 54 ] [44.26%]
2. Водка [ 17 ] [13.93%]
3. Вино [ 25 ] [20.49%]
4. Tequila [ 9 ] [7.38%]
5. Martini [ 17 ] [13.93%]
6. Лимонад [ 29 ] [23.77%]
7. Шампанское [ 20 ] [16.39%]
8. Ничего непить [ 22 ] [18.03%]
Всего ответов: 122
Дата: Понедельник, 25.02.2008, 13:20 | Сообщение # 51
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
roddin, я тоже не буду курить у нас самый дисциплинированый класс по этому делу а вот изза пьянок в том году нас перевили на вторую смену.


 
Дата: Понедельник, 25.02.2008, 13:33 | Сообщение # 52
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
roddin, ага,я тоже когда мелкий был ходил в розовых очкахх
счас бросаю курить гг(



Alex O'Halivell
 
Дата: Понедельник, 25.02.2008, 14:25 | Сообщение # 53
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Я вообще не понимаю как можно пить водку - это гадасть! wink



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Суббота, 12.04.2008, 10:20 | Сообщение # 54
Toha21093
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 187
Репутация: 38
Статус: Offline
Лучше не пить вообще,так как последствия бывают очень плачевными.
Вечером вот так tongue ну а с утра так angry ,а может и хуже.


 
Дата: Суббота, 12.04.2008, 10:41 | Сообщение # 55
Darkline
Пользователь
Новичок
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Toha21093)
Лучше не пить вообще,так как последствия бывают очень плачевными.

Полностью согласен

 
Дата: Суббота, 12.04.2008, 11:07 | Сообщение # 56
De@th
Пользователь
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: -4
Статус: Offline
обожаю пиво КууууууулЕр smile
 
Дата: Пятница, 25.04.2008, 09:47 | Сообщение # 57
noise_bomb
Пользователь
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lancerX)
roddin, я тоже не буду курить у нас самый дисциплинированый класс по этому делу а вот изза пьянок в том году нас перевили на вторую смену

У нас в школе есть один такой класс 8 г, все курят пьют, но никого на вторую смену неперевели, ну и слава богу, потому что я учусь во вторую смену
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 23:38 | Сообщение # 58
TiR@L
Пользователь
Любитель
Сообщений: 105
Репутация: 13
Статус: Offline
Лимонад tongue
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:11 | Сообщение # 59
DragonVs
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Как джентельмен предпочитаю вино,шампанское,ну а если заставят то и пиво иногда приходится выпить,всётаки праздники


 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:14 | Сообщение # 60
SH@DE
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 214
Репутация: 43
Статус: Offline
Пиво и Водяру biggrin


 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:23 | Сообщение # 61
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Ха-ха-ха,какая смешная тема.......Не вы что,серьёзно - только 18% проголосовавших не пьют ничего!?!?
Лично я отношусь к этим 18%,откровенно не понимаю,что люди находят в пиве и подобной гадости.......Тут даже дело не только в здоровом образе жизни,просто мне не понять как это можно пить и ещё получать какое-то удовольствие от этого?
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:36 | Сообщение # 62
MICHAEL_968
Пользователь
Калиновод
Сообщений: 443
Репутация: 64
Статус: Offline
ABRAHEM
[offtop]
Quote (ABRAHEM)
просто мне не понять как это можно пить и ещё получать какое-то удовольствие от этого?

Согласен.Дело не в том,что ты пьёшь,а как.На одном дне рождения,точнее плавно перетекшее в массовую попойку,я выпил от силы полтора пластиковых стакана пива,но у большинства людей сложилось впечатление,ято я,наоборот выпил много,т.к. я постоянно ходил везде с этим долбанным стаканом(а стаканы маленькие такие,по размерам как в кофе-автомате),постоянно держа его всей ладонью => никто не видит,какое количество пива у тебя.Тоже самое с водкой.Взял стакан,чокнулся,сделал вид,что пьёш,сунул потом его куда подальше от себя,а сам увёл у кого-нибудь пустой и поставил к себе.Ну а как самый крайний случай,садитесь поближе к комнатным растениям,еслт таковые имеются, и сливайте туда содержимое стакана[/offtop]
А вообще,иногда,даже не иногда,а очень редко,могу выпить Сибирская Корона Лайм


Сообщение отредактировал MICHAEL_968 - Воскресенье, 26.10.2008, 17:43
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:50 | Сообщение # 63
GRID_RACER
Пользователь
Любитель
Сообщений: 87
Репутация: 14
Статус: Offline
ессентуки и спрайт happy


СНЕМИТЕ 20 %
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:16 | Сообщение # 64
Toha21093
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 187
Репутация: 38
Статус: Offline
ABRAHEM,
[offtop]Скорее пьют не для удовольствия,а чтобы уйти от реальности,так сказать расслабиться и не думать о проблемах.[/offtop]


 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:31 | Сообщение # 65
Ser
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 307
Репутация: 17
Статус: Offline
De@th,
Quote (De@th)
обожаю пиво КууууууулЕр smile

это ведь абасаться =)))))))))
Я один раз попробывал эту мочУ и понял что знакомые у меня мягко скажем "ребята без дела"
Из пива предпочтение оTдам нескольким в зависимости от моего настроения:
Carlsberg, Stella Artois, Amstel, Heinekel, Erdinger, Hoegarden, Tuborg, Brama
Из водки то только: Журавли!
Люблю больше наливки чем водку: Nemiroff клюква на коньяку, и вишневую своей бабушки!
Вино пью только красное сухое!
Текила-бум (текила+спрайп)
Джин-тоник (нормальный джин и тоник жвепс! а не те коктели из магазинов!
Кстати про коктели! ЭТО позор пить эту фигню! они вкусные и дают достаточный эфект! молодеж спивается!
Я выпиваю редко но метко biggrin
Коньяк разлюбил =) (часто пил летом)
Вот и все!
Всем хочу сказать что это список того что мне нравится! а не того что я каждый день употребляю! Если есть возможость выпить в хорошей компании хорошый напиток то я очень этому рад! но если пить пойло одному то вы извините АЛКАШ!


 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:42 | Сообщение # 66
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (ABRAHEM)
Ха-ха-ха,какая смешная тема.......Не вы что,серьёзно - только 18% проголосовавших не пьют ничего!?!? Лично я отношусь к этим 18%,откровенно не понимаю,что люди находят в пиве и подобной гадости.......Тут даже дело не только в здоровом образе жизни,просто мне не понять как это можно пить и ещё получать какое-то удовольствие от этого?

скажи сколько тебе лет? А вобще эти 18 процентов неочём не говорят ведь здесь 10-12 % детей голосовало которые неходят на дискотеки , в бары и тому подобное!!
уже непил 2 месяца нечего что горит!!


 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:04 | Сообщение # 67
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
никого не собираюсь агитировать, просто выскажу мнение
алкоголь сам по себе не задумывался как средство "ухода в хлам"... вот уже что люди пить не умеют - это другое дело
про праздники и крепкие напитки, пожалуй, промолчу, так как по этой теме можно бесконечные разговоры вести впустую

начну с вина.. уж не знаю кто додумывается использовать его для "нажирания", но это явно извращенцы (не в обиду сказано).. все-таки оно относится к благородным напиткам.. причем "область применения" не сводится к праздничному столу.. его также можно употреблять вечером за ужином в обычный день для снятия напряжения от прошедшего дня.. при этом я не говорю о том, что надо осушать бутылку полностью, я имею ввиду пару бокалов, причем не залпом, занюхивая собственными носками, а с чувством и подходящей закуской (например, сыр).. эффект - можно неплохо взбодриться

вермут.. в чистом виде пить вермут, пожалуй, все-таки идиотизм, так что нужно с чем-то смешивать (лично я предпочитаю Schweppes в качестве разбавителя).. соответственно, градус будет зависеть от пропорций смешивания.. употреблять рекомендуется по большей части летними вечерами для утоления жажды и, снова же, для снятия напряжения

баночные коктейли.. вообще из подобного разряда предпочитаю больше Джин-Тоник.. даже после одной банки (0,5) градус дает о себе знать (8,7).. поэтому на жаре противопоказан.. как по мне, предпочитаю употреблять, снова же, по вечерам, либо прогуливаясь по улице, либо ночью за компом.. что это дает? опять же - снятие напряжения, причем не просто для снятия напряжения, но и для сильного расслабления (на голодный желудок не советую - может начать слегка "вести").. заснуть помогает "на отлично", к тому же, отлично утоляет жажду и имеет приятный горьковатый привкус
в принципе, все вышесказанное относится и к другим коктейлям, просто вкус у всех разный и каждый для себя выбирает что больше нравится

пиво.. нууу, это средство действительно очень широкого круга потребления.. от утоления жажды в летний день до смешивания с самогоном.. второй вариант рассматривать не буду, пожалуй.. как уже упомянул, отлично подходит для утоления жажды в летнюю пору.. слегка снимает напряжение.. однако, проблема в том, что нормальное пиво сейчас найти довольно трудно.. ну, то есть, съедобное найти можно, но все равно это будет несколько "не то".. лучшее пиво - живого брожения, но, увы, на каждом углу не продается (вкус совершенно отличается от баночно-бутылочных напитков с тем же названием)..

в общем, выше описано все-таки, по большей части, мое восприятие данных напитков.. главное запомнить, что везде нужна мера и хоть какая-то культура (я имею ввиду, но глотать залпом все, что попадает под руку)



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:25 | Сообщение # 68
Kaa

Любитель
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MICHAEL_968)
Согласен.Дело не в том,что ты пьёшь,а как.На одном дне рождения,точнее плавно перетекшее в массовую попойку,я выпил от силы полтора пластиковых стакана пива,но у большинства людей сложилось впечатление,ято я,наоборот выпил много,т.к. я постоянно ходил везде с этим долбанным стаканом(а стаканы маленькие такие,по размерам как в кофе-автомате),постоянно держа его всей ладонью => никто не видит,какое количество пива у тебя.Тоже самое с водкой.Взял стакан,чокнулся,сделал вид,что пьёш,сунул потом его куда подальше от себя,а сам увёл у кого-нибудь пустой и поставил к себе.Ну а как самый крайний случай,садитесь поближе к комнатным растениям,еслт таковые имеются, и сливайте туда содержимое стакана
Это всё пижня =) Если не хочешь пить - не пей. Нормальные люди заставлять не будут =) Максимум будут подкалывать, мол, "Да давай, хлопни" и т.п. =) не более =) если заставляют - то компания нездоровая, и ну её нах =)

Quote (ABRAHEM)
Лично я отношусь к этим 18%,откровенно не понимаю,что люди находят в пиве и подобной гадости.......Тут даже дело не только в здоровом образе жизни,просто мне не понять как это можно пить и ещё получать какое-то удовольствие от этого?
На вкус и цвет все фломастеры разные.


Сообщение отредактировал Kaa - Воскресенье, 26.10.2008, 20:25
 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:30 | Сообщение # 69
Ilive4speed
Пользователь
Лихач
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
Если иду на Диско Пю ВодкаРедБул. ну а дома в пятницу после Работы предпочитаю Пиво "Незнаю как в России называется" ( На дрождях или Жывое Пиво ) biggrin
 
Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:47 | Сообщение # 70
nfsman
Пользователь
Любитель
Сообщений: 75
Репутация: 9
Статус: Offline
полгода назад нажрался как свинья всю ночь у толчка просидел с тех пор не пью алкогольные напитки




Сообщение отредактировал nfsman - Вторник, 28.10.2008, 16:49
 
Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:30 | Сообщение # 71
PAUL
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ser)
Я выпиваю редко но метко
я сам такой!не давно попробовал абсент,дружище коктели мутил-клссная штука!потом водку иногда только под еду,чисто запивать не могу,пиво только то которое горчит,остальное не признаю!


 
Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:53 | Сообщение # 72
CJman
Пользователь
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
alco это точно едко но метко


Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.
 
Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:42 | Сообщение # 73
Die$eL
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 280
Репутация: 29
Статус: Offline
Я вообще не понимаю как можно пить водяру, да я слышал она укрепляет организм травит микробов, почки, но не напиваться же чтобы даже тост сказать не смог! Пиво я никогда не понимал, и понимать не собираюсь...
Лично я текилу или мартини не пробовал (наверно такая же лажа), лишь одно я пью из этого спизка вино (которое моя бабушка сама делает) и лимонад cool



И все же русский мат честнее...
 
Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:46 | Сообщение # 74
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
теперь я пью абсент)))



Alex O'Halivell
 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:59 | Сообщение # 75
No1se

No1se_Effect
Сообщений: 285
Репутация: 31
Статус: Offline
Текилла biggrin и Лемонад))


Сообщение отредактировал No1se - Суббота, 31.01.2009, 17:03
 
Форум » Беседка » Темы, не подходящие ни под один раздел » Пьянка (Кто что любит пить)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: