Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Underground » Лучшая машина 1го Underground!!! (как вы думаете??)
Лучшая машина 1го Underground!!!
Дата: Суббота, 07.03.2009, 10:40 | Сообщение # 76
No1se

No1se_Effect
Сообщений: 285
Репутация: 31
Статус: Offline
Скай, эклипс, рх7, 350z

а супра в андере мне неравится, вообще неуправляется нифига((

 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:30 | Сообщение # 77
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
А мне Акура, непомню модель.
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:44 | Сообщение # 78
n0rtLan
VIP
Waiting NFS HP
Сообщений: 237
Репутация: 65
Статус: Offline
YUX
[offtop]
Quote (YUX)
А мне Акура, непомню модель.

Наверно acura rsx?[/offtop]



 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 12:31 | Сообщение # 79
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
там она вроде как бонусная если я не ошибаюсь)))
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 12:34 | Сообщение # 80
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Во-первых их там две (RSX and Integra Tipe R) , во-вторых ни одна из них не бонусная !



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 12:35 | Сообщение # 81
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
[offtop]ну там в игре тебе дают Акуру с раскраской в японском стиле с самураем, я просто не помню или там в гараже она есть чтоб купить, извеняюсь если ошибаюсь...[/offtop]
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 12:39 | Сообщение # 82
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
[offtop] Storm_Shadow, да, сначала в первой гонке дают прокачаную , а потом с прохождением карьеры продаётся в магазине ![/offtop]



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 14:38 | Сообщение # 83
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Storm_Shadow, именно такой модели как с японской расскраской. [offtop]Я в Акурах плохо разбираюсь, больше в Хондах biggrin
P.S. Не надо писать что это одно подраздиление и что Акура это бренд Хонды, я это знаю.
MAGGOT, маленькая поправочка, TypeR happy
[/offtop]


Сообщение отредактировал YUX - Суббота, 07.03.2009, 14:55
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 15:33 | Сообщение # 84
gardej
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 150
Репутация: 11
Статус: Offline
CIVIC



 
Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:26 | Сообщение # 85
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
ну... мое мнение неколебимо - RX7!!!

небольшое отступление(сама суть, наверное, этого поста):
сравнение Dodge Neon и Honda Civic как авто, на которых можно пройти игру от начала до конца "на равных" с ботами и добавить себе удавольстивия
[offtop]
Ездить в карьере на RX7, Miata, Skyline, Integra - это несправедливо... да, в гонках № 65-100 очень хорошо себя ведут AI-противники, но все равно наши тачки оказываюстя очень быстрыми, по сравнению с ними... или я просто очень много ездил в U1 на чемпионатах и знание игры и опыт мне позволяют очень сильно отрываться от ботов....
Недавно стал занова проходить игру... и вычислил что, чуть ли не до середины карьеры Dodge NEON - весьма и весьма не плох, если не лучший... а ведь весьма посредственно представляется на вид - длинный вариант кузова купе(почти седанный), вялкое управление и не самые лучше характеристики... Однако... Не зря именно его выбрал Klutch - первый наш дрег-соперник - у него. как и у большинства американских авто - длинные передачи... в серийном варианте он на 14 и вайн даже не сможет подойти к отметке на переключение на 5-ую передачу... Но стоит чуть его накрутить и эти длинные передачи, мешающие разгону, заметно прибавляют в максимальной скорости - с одноклассниками по накрутке - очень явно выделается... для дрега, во всяком случае, аппарат идеальный. Что в накрученном, что в серийном варианте авто проигрывает старт, либо идет с кем-то на равне, однако потом, с 2-3 передачи авто начинает нагонять соперников и на 4-5 уже поравняется и обойдет их за счет большей скорости... Можно даже азот оставить на вторую часть дистанции и спалить разом - к финишу вы обгоните оппонентов.. Лично я перешел на эт у схему прохождения дрега, когда заново проходил игру... это не так быстро, как травить азот на разгон по времени, но для 20-22 секунд хватит, да и шансы у ботом на победу так остаются, и выглядит как в "Форсажах". По управляемости - чуть вялкое, но в целом, используя иногда прием "боком об бордюр" можно ехать в приличном темпе, достаточном, чтобы обогнать ботов... даже можно притормаживать и не бить и не цапать авто и все равно выиграть(правда уже с использованием правильной тактики траты N2O и очень правильном пилотировании)
Сивик, который тоже доступен в начале игры, будет чуть по слабее... но дрег мне больше прикололо на нем кататься по схеме "азот - на конец" - он слабее по разгону и максималке, и выиграть не так то уж и просто становится, с такой то схемой... однако...
Сивик по времени проигрывает Неону...
Что касается дрифта... я тут совсем не ас, но мне больше понравилось набирать очки на Додже, ибо сивик чуть больше похож на обычные машины, а от Неаона веет в поведении классикой американского автопрома... да и везде помимо дрифта он мне напоминал Маскл-кары... ну или наши отечественные заднеприводные ВАЗы =)...

В целом игру можно пройти на одной лишь тачке - Додже Неон... он достаточно быстр, к управлению можно приспособиться, зная, как ездить на масклах, однако спец-техник можно не придумывать и просто ехать как в жизни, используя знания фильмом о стритрейсинге(мол - азот - секретное оружие для конца гонки, а тормозить - не пристало).... вам будет довольно тяжело это сделать, но... ведь это же будет драйв от пересиливания невозможного! =)
Повремени, удобству и результатам ему далеко до RX7, Integra Type R, Skyline, но машинка вполне хорошая, чтобы сражаться с ботами почти "на равных" повышая себе сложность и удовольствие от игры... [/offtop]



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Суббота, 01.08.2009, 14:27
 
Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:18 | Сообщение # 86
DOC
Пользователь
Лихач
Сообщений: 116
Репутация: 35
Статус: Offline
Мне эклипс больше всего там нравилась smile
[offtop]Iexpmhihx, вать wacko ......да как ты такие посты громозкие пишешь?)[/offtop]






Сообщение отредактировал DOC - Суббота, 01.08.2009, 19:18
 
Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:18 | Сообщение # 87
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
Mazda Miata, Mazda RX-7, Nissan Skyline - The Best =)
 
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:25 | Сообщение # 88
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
[offtop] DOC, само как-то выходит =)[/offtop]

BulkIN, соглашусь, только добавлю Integra Type R для дрифта и RX7 на первое место поставлю =)

DOC, я на эклипсе карьеру в первый раз проходил - очень даже ничего авто - достаточно сбалансирована, дрифт на высоте, дрег не плохо(хотя если норм передачи щелкать, то противники лишь через секунды 2-3 приедут после тебя), управляется классно... даже в И-нете на ней пробовал кататься - весело было! =)
А еще по Skyline - одна из самых лучших тачек для дрега на реверсу строящейся Mainstreet - он один из быстрых тачек и не врезается в объездах =) чего не скажешь про RX7 или даже S2000) Тож гонял на нем в и-нете - всех рвал на это одной из самых сложных дрег трасс



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Воскресенье, 02.08.2009, 19:29
 
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:29 | Сообщение # 89
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Хм, код косячит, "оффтоп" и "спойлер" в одном посте не сочетаются.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Need For Speed » NFS Underground » Лучшая машина 1го Underground!!! (как вы думаете??)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: