Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aleex  
Форум » Наш сайт » Все о сайте и форуме » Уважение, дружба (Знакомимся, и обсуждаем ваше уважение)
Уважение, дружба
Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:17 | Сообщение # 101
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
S1k0man, А почему? Он что поругался с кем-то? Или ты незнаешь?
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:23 | Сообщение # 102
Executor
Пользователь
--Shelby gt 500--
Сообщений: 257
Репутация: 15
Статус: Offline
YUX, [offtop]Не хотел поднимать эту тему, но он наша последняя с ним беседа была не самой душевной, но это не из-за этого он ушел, я точно знаю потому-что глупость произошла..[/offtop]


GADDSRT
 
Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:39 | Сообщение # 103
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Вот я заметил, люди часто меняются даже за не большой промежуток времени.
Есть на сайте и в жизне люди которых я уважал, а сейчас или мне на них как то всеравно, а некоторых вообще перестал, конечно же за ихние поступки... не буду говорить кто и за что...
А есть на сайте люди котых может я не очень знал или не уважал за те поступки которые произошли как я их знаю, но сейчас я их уважаю...
По этому уважение это ну не знаю, наверное не на всегда, а вот дружба, если она настоящая, для меня например, то это навсегда
 
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:12 | Сообщение # 104
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
раньше я писал в этой теме, а теперь хочу добавить несколько человек, это люди из команды
NITRO-чел, который не подведет, и которому можно доверять
ProHor-земляк
Storm_Shadow-просто друг
gardej-уважаю

и не из команды
box02-354-просто друг




Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 02:29 | Сообщение # 105
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (DmitryRUS98)
Здравствуйте! Я здесь новенький, но сразу зашел в этот форум, посмотрел правила и заметил эту тему. Почитал тут, и решил высказать мнение. Обычно, общаясь в интернете меня раздражают глупые люди, или например как один участник тут, не умеют писать по-русски! Я сам не идеален в этом плане, но большинство людей в рунете вообще не умеют. Жутко читать коряво написанные сообщения, в которых уйма ошибок, и не соблюдена пунктуация. Вот таких людей я не могу уважать.

На самом деле жутко прав. Здесь на форуме еще нормально пишут, но вот стоит только залезть на "Вконтакте"...
В самом деле насилие над мозгом. Искренне хочется верить что это просто сверстники такие, но почему-то кажется что количество неграмотно-пишущих велико и среди "взрослых".
При этом не соблюдают не только тяжелые правила вроде: запятая перед -И- или правописание -не-, -ни-, но и банальные правила вроде большой буквы или даже (!) падежов, про "арфаграфию" вообще молчу...


Сообщение отредактировал Lancaster - Среда, 13.05.2009, 03:00
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 07:23 | Сообщение # 106
Die$eL
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 280
Репутация: 29
Статус: Offline
Стараюсь дружить со всеми, помогать, сам учусь чему либо. Народ добрый, отзывчивый, понимающий)) Мне нравится wink



И все же русский мат честнее...
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 09:36 | Сообщение # 107
No1se

No1se_Effect
Сообщений: 285
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
На самом деле жутко прав. Здесь на форуме еще нормально пишут, но вот стоит только залезть на "Вконтакте"... В самом деле насилие над мозгом. Искренне хочется верить что это просто сверстники такие, но почему-то кажется что количество неграмотно-пишущих велико и среди "взрослых". При этом не соблюдают не только тяжелые правила вроде: запятая перед -И- или правописание -не-, -ни-, но и банальные правила вроде большой буквы или даже (!) падежов, про "арфаграфию" вообще молчу...

[offtop]Вообще, столько ошибок!
Я если пишу с "ошибками" то это не специально, мне инногда хочется сократить слово чтобы писать его было быстрее. А так я пишу без ошибок, но иногда запятые непраильно ставлю...[/offtop]

Я дружу я с DimaX-S, THIEF-101, YUX, Strom_Shadow, ProHor, Usp^^Mp3, Die$el,
ну и в скором будущем список может увеличиться))

 
Дата: Среда, 13.05.2009, 10:15 | Сообщение # 108
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
Уважаю я всегда всех, а вот дружу здесь я не со многими, меня мало кто знает happy
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 11:23 | Сообщение # 109
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
[offtop]
Quote (No1se)
Вообще, столько ошибок!

Это ты про что?
No1se,
Quote (Lancaster)
Здесь на форуме еще нормально пишут, но вот стоит только залезть на "Вконтакте"
[/offtop]
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 14:24 | Сообщение # 110
-NeO-SANEK_48
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 468
Репутация: 50
Статус: Offline
уважаю я всех особенно их мнение,но друзей у меня нету cry (может я и ошибаюсь) happy (если у меня есть друзья,то отзавитесь)




Сообщение отредактировал ENERGY4444444 - Среда, 13.05.2009, 16:55
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 15:51 | Сообщение # 111
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
С каждым разом я всё больше нахожу тут друзей, с которыми интересно поговорить, уважаю тех кто не считает себя самым умным и не грубят другим, таких людей на этом сайте очень много, вообще хочу сказать, что теперь я нашёл много друзей тут)))
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 20:08 | Сообщение # 112
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Storm_Shadow)
что теперь я нашёл много друзей тут

хоть раз в реале встретились?
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 21:04 | Сообщение # 113
No1se

No1se_Effect
Сообщений: 285
Репутация: 31
Статус: Offline
уважаю всех кроме сикомана
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 21:07 | Сообщение # 114
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Думаю, процентов 90 юзеров сайта могут сказать то же самое biggrin
Так, что не удивил smile


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 21:27 | Сообщение # 115
GWL
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 819
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (No1se)
кроме сикомана

даже как то странно.чувак пашет пашет....а тут ещё и
Quote (S1k0man)
процентов 90

его не уважают....слава богу,что я в оставшихся 10 smile
кстати ЕXpress, правильно подметил. настоящие друзья наверно только те,что в реали.потому что в Инете ничего не видишь,не слышиш и т.д.....смайлики заменяют мимику,хотя порой ими лгут...друзья - это не те,с кем вы постоянно общаетесь и ржёте в асе.впереди лето.не интеренетный сезон...можно это осмыслить.
а вот уважение правильно тут написали.оно и в инете может быть. но всё равно не такое оно,как в реальности.
а друзей,коих вы в инете называете, можно переименовать в приятелей.думаю это сойдёт.как считаете?



Дрег: 1/4 - 5.36|1/2 - 8.98|Вилли - 624м
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 21:29 | Сообщение # 116
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Лично я уважаю людей открытых, честных, вежливых. Для меня не важно, кто он и какой национальности. Главное, как говориться, что бы человек был хороший. Уважаю людей, которые прямо указывают на мои ошибки и недостатки, опираясь на аргументы. Уважаю мнение других людей. Не люблю людей "шепчущихся" и разносящих сплетни про меня "за спиной". Пусть лучше человек скажет мне всё, что он про меня думает в лицо. И мне будет хорошо т.к. в будущем я учту свои ошибки, и он (она) поступит достойно. Больше всего я не люблю и не уважаю предателей... я могу простить многое, но предательство...


 
Дата: Среда, 13.05.2009, 21:31 | Сообщение # 117
-NeO-SANEK_48
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 468
Репутация: 50
Статус: Offline
GWL, я согласен


 
Дата: Среда, 13.05.2009, 21:31 | Сообщение # 118
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
GWL
Как уже когда-то говорил Слим, и я с ним полностью согласен, в интернете есть "знакомые", а "друзей" и "приятелей" я вижу по эту сторону монитора.
Кстати, насколько помню, сколько лет в сети общаюсь, а вживую виделся только с двумя людьми.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 21:34 | Сообщение # 119
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (GWL)
в Инете ничего не видишь,не слышиш и т.д.....смайлики заменяют мимику,хотя порой ими лгут...

В реальной жизни так же бывает. Человек тебе улыбается, а на самом деле замышляет, что-то нехорошее... dry


 
Дата: Среда, 13.05.2009, 21:36 | Сообщение # 120
GWL
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 819
Репутация: 62
Статус: Offline
SteamPunk, догадаться намноооого легче. никогда не знаешь,чего может означать " smile "



Дрег: 1/4 - 5.36|1/2 - 8.98|Вилли - 624м
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 21:41 | Сообщение # 121
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
GWL
Ну чаще всего это обозначает, что человеку просто не хочется ставить точку, а пустое место надо чем-то заполнить.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 21:43 | Сообщение # 122
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
GWL
да, ты прав.




Сообщение отредактировал SteamPunk - Среда, 13.05.2009, 21:44
 
Дата: Среда, 13.05.2009, 22:43 | Сообщение # 123
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
ЕXpress, я не говорю, что как друзья в реале, а как друзья по переписке
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:47 | Сообщение # 124
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Люди меняются))) На этом сайте правила скрывают реальную душу человека - и поэтому можно сильно ошибится (как это однажды сделал я). А вот я с октября с прошлого года начал вновь играть в ФО2, и попал в клан))) Там на столько был хороший коллектив и сейчас он хорош, что мы и по скайпу трещали каждый день. Там был один из Киева, дык мы встретились и сейчас дружим)
Ну а здесь у меня друзей нету. Кто то отдалился, кто то пропал, кто то показал свое истинное лицо.
Но все равно спасибо сайту (хоть я уже здесь не тусуюсь), но в свое время мне было с вами очень интересно! Но для себя я выделял и выделяю ADS(пропал) и Ангела(отдалился). Ну а о плохом вспоминать не буду))
Удачи и развития сайту! smile



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 02:21 | Сообщение # 125
Die$eL
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 280
Репутация: 29
Статус: Offline
Я тоже по сети сколько общаюсь, встретился наверно с 7 людьми. И то больше половины потерялись... За то так я подружился с девушкой, встречаюсь, дружу уже больше месяца smile На nfsoft у меня нету друзей с которыми бы я активно переписывался, я не пользуюсь аськой, многие даже и понятия не имеют где я живу, но многие помогут, откликнутся на помощь, дадут совет (хоть и суровый)). И я стараюсь не подводить, помогать, давать советы (хоть и безполезные, но всё же....) Пишу всегда открыто, то что думаю. Даже мой друг не может понять, как я провожу столько времени здесь... Да здесь интересно, приятно общаться, много новостей, игр!!! Хоть у меня и разница с сайтом 2 часа. surprised уже 20 мин четвёртого!! Всё пора спать... Всем пока smile



И все же русский мат честнее...
 
Форум » Наш сайт » Все о сайте и форуме » Уважение, дружба (Знакомимся, и обсуждаем ваше уважение)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: