Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровой форум » Общеигровой форум » ОСТОРОЖНО!!! Ацтоооооооой!!! (игры в котрые не стоит играть)
ОСТОРОЖНО!!! Ацтоооооооой!!!
Дата: Среда, 14.05.2008, 18:07 | Сообщение # 76
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
сs лутшая игра не трогайте её


 
Дата: Среда, 14.05.2008, 19:18 | Сообщение # 77
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
ОФФ lancerX, не забывай дописывать ИМХО! Ведь не каждый так думает - я в том числе... dry



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 19:27 | Сообщение # 78
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
ОФФ:
lancerX,

Ну да как же лучшая...
У скольких людей от нее уже крыша сьехала...Как и от всяких линеек и вов...

Я закончил.




 
Дата: Среда, 14.05.2008, 19:32 | Сообщение # 79
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Only, полностью с тобой согласен! Мне вобще игра никогда не нравилась...



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Среда, 14.05.2008, 20:03 | Сообщение # 80
ZMEY
Пользователь
Eclipse Driver
Сообщений: 394
Репутация: 45
Статус: Offline
вот мое ИМХО, что хоть я ща не очень часто играю в контру но лутше и игробилней сетевой игры не будет никогда (особенно версий 1.5 и 1.6)вот так вот happy


 
Дата: Среда, 21.05.2008, 14:44 | Сообщение # 81
Razor23
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 675
Репутация: 30
Статус: Offline
ОФФ ИМХО ZMEY, ну Новый Unreal Tournament 3 я считаю лучшей сетевой игрой(в своем жанре)
А главным позором виртуального мира я считаю Ядерный Титбит (все части) Трансформеры игра



Я дарю врагам цветы-на похороны...
War...War never changes
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 14:48 | Сообщение # 82
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
100 пудов. Согласен!
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 15:22 | Сообщение # 83
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Razor23)
Трансформеры игра

не соглашусь - учитывая, что это "игра по фильму", уровень вполне неплохой - в меру сложная, содержание затягивает... по крайней мере, даже не смотря до этого фильм, я с огромным удовольствием почти неделю в нее рубился и за одну и за вторую стороны (хоть и с матом, запарываясь на каких-либо миссиях), к тому же, разрабы запихнули в нее красивую графику и превосходную анимацию роботов


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 18:07 | Сообщение # 84
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
"игра по фильму", уровень вполне неплохой - в меру сложная, содержание затягивает... по крайней мере, даже не смотря до этого фильм, я с огромным удовольствием почти неделю в нее рубился и за одну и за вторую стороны (хоть и с матом, запарываясь на каких-либо миссиях), к тому же, разрабы запихнули в нее красивую графику и превосходную анимацию роботов

Я всю жизнь любил трансформеров и всё что с ними связано ! Фильм меня поразил не сюжетом , а зато специфектами , они были на высо...в стратосфере biggrin , игра тоже (естественно) понравилась , но миссии на время я конечно ненавижу впринципе , но это не убавило у меня интереса пройти игру до конца ! Короче это на любителя игра , если нравится вселенная трансформеров (комиксы + фильм) то и игру нужно купить обязательно ! happy



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 18:14 | Сообщение # 85
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2MAGGOT
не, ну я как бы фанатом таких роботов был лет в 5 если только biggrin
я о другом - игра действительно на любителя, но просто записывать ее в "отстой" не справедливо - кое-какую планку качества она держит... просто развлечение на несколько вечеров


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 18:19 | Сообщение # 86
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
не соглашусь - учитывая, что это "игра по фильму", уровень вполне неплохой - в меру сложная, содержание затягивает... по крайней мере, даже не смотря до этого фильм, я с огромным удовольствием почти неделю в нее рубился и за одну и за вторую стороны (хоть и с матом, запарываясь на каких-либо миссиях), к тому же, разрабы запихнули в нее красивую графику и превосходную анимацию роботов

Красивую графику и превосходную анимацию роботов?Да не сеши я установил этот мусор и через 10 минут уже понял до чего это кривая и тупая игра.




 
Дата: Среда, 21.05.2008, 18:37 | Сообщение # 87
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Only
а она и не претендует на звание блокбастера... за 10 минут я тоже не оценил всей игры, хорошо, что у меня есть тупая привычка пытаться проходить до конца даже не самые успешные проекты... мнения разных игроков могут всегда разделяться (я бы, к примеру, хотел бы в эту тему написать, что Stalker и Bioshock - это полный отстой, однако, не делаю этого)


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 18:42 | Сообщение # 88
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
)))

ты то тоже..."Флудом будут также считаться бессмысленные и несодержательные сообщения,"
пока устно...
by BLACK_ANGEL




 
Дата: Среда, 21.05.2008, 18:57 | Сообщение # 89
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
не, ну я как бы фанатом таких роботов был лет в 5 если только

Ну я как бы тоже , до 7 лет фанател biggrin А так просто фильм кул , игра по фильму кул ! happy



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 19:15 | Сообщение # 90
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2MAGGOT
если внимательно читал, то я написал, что играл до того, как посмотрел фильм, то есть, к числу тех, кто с фанатскими визгами решил поигать в то, что посмотрел недавно лично я не относился smile


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 19:20 | Сообщение # 91
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
мнения разных игроков могут всегда разделяться (я бы, к примеру, хотел бы в эту тему написать, что Stalker и Bioshock - это полный отстой, однако, не делаю этого)

Ну у каждой игры есть фанаты...почему бы и не поспорить???
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 19:23 | Сообщение # 92
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2toy_machine
потому что эти разговоры - флуд... они редко к чему приводят, поскольку все равно никто не меняет свою точку зрения wink


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 19:25 | Сообщение # 93
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
S1k0man, для чего тогда тема??
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 19:27 | Сообщение # 94
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2toy_machine
я имею ввиду "спор" в том смысле, что это выглядет, как отстаивание с пеной у рта своих позиций, при этом покрывая собеседника матюгами biggrin


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 19:44 | Сообщение # 95
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
S1k0man, ну да)))сюда нужно добавлять "общепризнанный" ацтой))
 
Дата: Среда, 21.05.2008, 20:02 | Сообщение # 96
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Блин эта тема не для споров,а для простого написания ацтойных игр,без дальнейших споров и.т.п...





Сообщение отредактировал Only - Среда, 21.05.2008, 20:54
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:51 | Сообщение # 97
Savant
Пользователь
Лихач
Сообщений: 101
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну , имхо, хуже "lada racing club", только смерть с косой. И Need for speed раша 1 и 2 тоже такое великое Г, что даже и незнаю с чем сравнить. Просто жуть какая то. Еще в список жутких игр у меня попали: Адреналин 2 , Driver 3, 18 Стальных Колес, Ночной/Дневной дозоры(да и вообще все игры по фильмам,особенно отечественным) и вот щас внимание!! Биошок! Я отдал все свои кровные на лицензию, а в ней столько багов, лагов, подвисаний и тп и тд. Я ставил патчи, делам много чего еще, но все четно. Дальше 3 уровня я не прошел cry Лучше бы я эти 590руб. нищему отдал.


 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:34 | Сообщение # 98
ProHor
VIP
Forza Ferrari
Сообщений: 616
Репутация: 72
Статус: Offline
Savant,
Quote (Savant)
Я отдал все свои кровные на лицензию, а в ней столько багов, лагов, подвисаний и тп и тд. Я ставил патчи, делам много чего еще, но все четно. Дальше 3 уровня я не прошел Лучше бы я эти 590руб. нищему отдал.

ну тут уже проблема не в качестве игры, а в ее исполнении, и почему же дальше 3 не прошел?, я на не патченой пиратке прошел игру,без проблем,багов не так уж и много, тем более таких которые мешают прохождению, а вот нищему..)..дело говоришь! smile
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:00 | Сообщение # 99
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Savant)
18 Стальных Колес

Смотря какая часть из серии. Последние пара-тройка частей (+ Euro Truck) вполне съедобны и увлекательны, особенно учитывая, что конкурентов у них просто нет в этом жанре.

Quote (Savant)
Ночной/Дневной дозоры

А вот с этим категорически несогласен. Учитывая, что обе игры были сделаны на движке моего горячо любимого Silent Storm, с технической частью у них вполне все неплохо (про оптимизацию молчу - это недоработки движка), да и с геймплеем все на должном уровне - достаточно увлекательная прокачки, разнообразные бои, разница в классах подопечных. Вот сюжеты в обеих частях кривоваты, с этим спорить не буду, да и глюки порой на пустом месте есть, но это не повод помещать данные игры в отстойник.
На сегодняшний день это, пожалуй, лучшие отечественные "игры-по-фильмам".

Quote (Savant)
Биошок

Мне, конечно, повезло, что лицензия нахаляву досталась (на Игромире выйграл в свое время), но все-таки несмотря на все красоты подводного мира, игра не понравилась. Просто не мое. В отстой снова же не вижу смысла записывать, поскольку проходил игру практически без единого глюка (сам ничего не патчил). Согласиться могу разве что только в том, что оптимизация хромает на обе ноги - красиво-то сделали, но чтобы насладиться всеми прелестями нужно иметь достаточно серьезный комп.

---------------------------------------------

Пожалуй, теперь сам кину пару камней smile

Начну с малого - The History Channel: Battle for the Pacific
В принципе, вполне себе играбельный клон Call of Duty, но настолько убогий, что даже страшно. Хотя, правда, в плане графики и оптимизации все довольно съедобно (особенно приятно удивила миссия в пещерах), плюс, кое-какая физика. Но вот геймплей это жуть. На легком уровне сложности можно просто уснуть на клавиатуре. Оружие, как мне показалось отличается, в лучшем случае, внешним видом; повреждения высчитываются вне зависимости от зоны - про хедшоты можно забыть. Кроме того, игра напрочь лишена реализма - почему-то в понятии разрабов армия из 4 (!) десантников, способна высадиться и укрепиться на пляже, усеянном пулеметными гнездами. Про то, что враги появляются из воздуха даже как-то неудобно упоминать. Плюс, напрочь убитый AI - мозгов у местных японцев нет абсолютно никаких - выбежали плотным рядком и также полегли. Впрочем, напарники недалеко ушли - бегают как идиоты туда-сюда, иногда застревая на одном месте.

В общем, это даже не на один вечер игра, скорее на один час (я не шучу - если носиться по картам как паровоз, то теоретически можно за час-полтора пройти). Если хотите расширить кругозор - пожалуйста, отговаривать не буду, но нового вы здесь не найдете вообще ничего. С тем же успехом можно по десятому разу пройти CoD2, хотя в этом случае удовольствия будет и то в разы больше.

P.S. Единственная реально интересная вещь в игре - кадры из кинохроники военных лет biggrin

---------------------------------------------

Далее - Tunnel Rats: Steam-Revolver. Абсолютно убогий FPS, причем во всех технических аспектах. Графики ноль, физики ноль, спецэффектов ноль. Кроме того, бесит однообразность декораций - большую часть игры, как следует из названия, приходится бегать по вьетнамским туннелям, избегая различные ловушки. Кстати, пожалуй, эти самые ловушки и есть самая интересная часть игры. Не заметил растяжку? Приготовься к процедуре "Load Last Checkpoint". Помимо этого в наличии абсолютно тупой AI и отвратительная механика боя.

Ставить на винчестер настоятельно не рекомендую - оно того не стоит, хотя и весит каких-то 470 мб.

---------------------------------------------

Последним пунктом идет - Merchants Of Brooklyn. Как ни смешно, в груди игры бьется сердце под названием CryEngine 2, который, правда, разработчики умудрились напрочь убить.

Мало того, что в игре отсутствует адекватная настройка графики - то ставит по дефолту на "Medium", то на "Best", однако, разницы почему-то никакой, к тому же при изменении вручную все равно скидывает на те, которые хочется игре, а не геймеру (я пытался выкрутить все на Low, так и не получилось). Кроме этого, оптимизации нет, по-моему, вообще никакой - уж на что у меня Крайзис на средне-высоких шустро бегает, но эта хренотень лагает до невозможности. Но это все блекнет перед тем, что постоянно западают скрипты - то пропадают персонажи, то они же не появляются.

Короче, играть в это просто невозможно без валидола под языком. Советую не тратить время на данный отброс игропрома и поставить что-нибудь более стоящее, благо, сейчас вроде есть из чего выбрать.

Впрочем, меня надолго в этой игре просто не хватило. Некоторые говорят, что несмотря на убогость, игра все-таки увлекает. Чтож, их проблемы.

---------------------------------------------

Спасибо за внимание, пока что все.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:07 | Сообщение # 100
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Need For Russia2
Такое же отстоище, как и первая dry
 
Форум » Игровой форум » Общеигровой форум » ОСТОРОЖНО!!! Ацтоооооооой!!! (игры в котрые не стоит играть)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: