Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Любовь и Отношения » Телефонные войны (Взял телефон что дальше? вызвон и прочее)
Телефонные войны
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 06:08 | Сообщение # 1
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
Часть 1. Подготовка.

Надеюсь, ты берешь телефон, только, если сразу не получилось провести свидание? Телефон всего лишь средство, цель свидание. А если набрал телефоны, то обязательно по ним звонишь? А то знаю, я многих «коллекционеров». Набрали телефонов, а потом по ним не звонят. Если ты не хочешь встречаться с девушкой дальше, то и не бери телефон. Ведь она будет ждать звонка.

Итак, общие моменты, которые помогут тебе построить любой телефонный разговор, что бы девушка пришла на свиданье.
-Перед тем как звонить, войди в позитив.
-Получай удовольствие, от общения по телефону. ПРОЧУВСТВУЙ это!
-Разговаривай, улыбаясь. Если выполнишь пункт 2, то улыбка появиться сама собой.
-Телефон, нужен только для того, что бы назначить встречу. Обычно это занимает 3- 5 минут времени.
-Нет необходимости заучивать диалоги разговора, шаблоны ответов, важно понять сам принцип ответа.
-ставим её перед фактом, не оставляя право выбора.
-Никаких, а ты можешь и др. похожих слов.
-Всегда назначать точное время и место встречи.
- Есть ещё одна фишка, которая поможет поднять эффективность вызвона на 40 %. Назначать первую свиданку, там где обстановка не к чему не обязывала, не девушку не тебя. Что бы это выглядело, как встреча друзей или хороших знакомых. Можно сказать «прогулка», а в пикаперском слэнге «выгулять девушку» ))

Часть2. быстрая победа
-Привет. Это (имя). Мы с тобой там-то общались…..( Если она вас помнит, можете не говорить, где вы встретились )
-Привет….
-Как настроение
-Хорошо - нормально -плохо.
-Клёво - хорошо -Ну, да бывает.
(Здесь смысл заключается, что бы поднять на 1 уровень эмоц. фон.)
-У меня есть замечательная идея….
-Какая?
-Давай встретимся там то, тогда то.
-Да.
-Ты, насколько, опоздаешь? : )
-Я не опаздываю.

2 способ.
-Привет.
-Привет. А Это кто?...
- Не узнала, )) Это (имя). Мы вчера, с тобой общались в сквере Гагаринского парка.
-Как жизнь?
- нормально. А у тебя как дела?
- Всё замечательно… На улице отличная погода. Пойдем погуляем )) Встречаемся там то, тогда то.
- Хорошо.

Часть 3. Отмазы.

Она говорит, что не может сегодня встретиться, но может завтра или в четверг.
Всё в порядке, у неё действительно дела. Договариваемся на другой день.

Она говорит, что не может сегодня встретиться и НЕ назначает другое время.
Ей надо учить уроки, готовиться к зачёту, помогать маме, смотреть Дом 2. Можно было бы поверить, но мы ведь не первый день живем …))
Нужно проявить настойчивость, и предложить ещё раз встретиться.
-Мне нужно готовиться к биологии
-Ок, я понимаю, на это нужно время, тогда встречаемся в 16.20 )) До этого предложил встретиться на 16.00
Или же
-Сегодня я не могу….
-Ок. Тогда, тогда давай встретимся в пятницу, во столько то…
После этого, обычно, идёт конструктивное изменение в сознание, и она соглашаеться на встречу.
Если слышишь в ответ Нет.
То говоришь –Хорошо. (пауза) Важно произнести, это таким тоном, что бы она осознала, что ты больше не собираешься, уговаривать, упрашивать; что у тебя много других девушек, с кем можно провести вечер. А не тоном обиженного мальчика.
(Есть вариант, что после паузы она согласиться на встречу либо назначит другое время.)
Через несколько дней перезваниваем, если опять нет, то стираем телефон.

Она согласилась встретиться, но просит просит перезвонить ей перед этим, уточнить время, (место, одежду) встречи.Цитирую из книги Ф.Богачёва «Эффективное соблазнение на 200%»
Можешь ради интереса и опыта, даже согласиться на такое. Возможно, даже, что в итоге ты с ней все-таки встретишься. Но скорей всего, нет. Когда тебя просят перезвонить перед свиданием, тебя просто хотят сделать запасным аэродромом. Если у девушки появиться на это время какое-нибудь ещё мероприятие то будь уверен, тебя продинамят. Поэтому на такие вещи нужно реагировать сразу и жестко.
-Нет, я не буду перезванивать. Или мы договариваемся сейчас или никогда.
-Нет. Я тебе перезвоню, в другой раз, когда ты не будешь так занята. (Вешаешь трубку)
-Скажи честно, ты хочешь увидится? Да? Я тоже. Тогда нам вряд ли что-то помешает. Во столько-то, там то. Счастливо.
И от себя добавлю такой ответ: Я, занятой человек, мне нужно планировать своё время, поэтому давай сразу решим, когда точно ты свободна.

Часть 4. Разные патогенетические вопросы ))
Если у девушки есть парень, муж. Как построить разговор?Так же как с обычной. Только вначале разговора добавляем фразу «Тебе удобно сейчас говорить?».

На какой день лучше назначать свиданку?
Сегодня звонишь, на сегодня и назначай. Исключение, если ты очень, очень занятой человек. И все время распланировано.

Прошло свидание, я ей звоню, а она не отвечает. Как лучше поступить?
90% - что ты её не заинтересовал. Учись проводить свидания. 9% - что она намекала на секс, а ты проигнорировал и получил ярлык тормоза. И нет необходимости названивать больше одного-двух раз. Живем то в 21 веке, на мобиле сохраниться пропущенный вызов.

О СМС
Когда ты пишешь СМС, то не услышишь её голоса, и не почувствуешь её настроение. Так же ты даешь ей возможность подумать, и самому приходиться ждать её ответа.

Я взял у друзей её телефон, но мы с ней практически не общались… И…? Это всё равно, что есть у тебя патроны, но нет автомата… Они совершенно бесполезны. Так что иди и общайся с ней, пусть САМА оставит тебе телефон.

Эта тема может и должна дополняться вашими или других методами, главное, что бы они были проверенны на практике и работали.

 
Форум » Беседка » Любовь и Отношения » Телефонные войны (Взял телефон что дальше? вызвон и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: