Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Беседка » Любовь и Отношения » есть ли у вас девчонка ? (опишите её нам)
есть ли у вас девчонка ?
Дата: Вторник, 03.06.2008, 14:19 | Сообщение # 201
ANDROID29NFSPS
Пользователь
Лихач
Сообщений: 120
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
это знакомы 13 лет или именно серьезные отношения уже 13 лет?впрочем, в любом случае, респект пожизненный

Ну это знакомы, мне было 13 , а ей 10 ,какиеж там серьезные отношения. Но влюбился с первого взгляда, первого поцелуя добился через ГОД, как она мне призналась, не так давно, тоже влюбилась сразу, но как гордая девушка, даже виду не подавала, а еще отбивалась от меня всеми способами, все мои попытки "сближения" заканчивались синяками на моем теле. Ну остальное уже неприлично расказывать smile



ВО ИМЯ W12, И ТУРБИНЫ,И ПРЯМОТОКА ! И ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ НИТРОС ! СТАРТ !
 
Дата: Суббота, 07.06.2008, 17:42 | Сообщение # 202
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
ANDROID29NFSPS, такие истории встречаются не часто, и мне их очень приятно читать или слышать! Вобщем я рад за вас... Будьте счастливы! smile



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:21 | Сообщение # 203
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Была...Недавно расстались happy мм...Описать могу двумя словами...Голубоглазая блондинка smile

ANDROID29NFSPS,Я тебе завидую)Одна и на всю жизнь...А то некоторые любят менять по 10 штук на неделе...Удачи вам! : )






Сообщение отредактировал Only - Воскресенье, 08.06.2008, 13:22
 
Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:55 | Сообщение # 204
GWL
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 819
Репутация: 62
Статус: Offline
ANDROID29NFSPS, присоединяюсь к "коллегам" с одной стороны я шокирован,с другой жутко рад за вас. wink



Дрег: 1/4 - 5.36|1/2 - 8.98|Вилли - 624м
 
Дата: Понедельник, 16.06.2008, 20:25 | Сообщение # 205
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Да есть,очень ее люблю happy



 
Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:43 | Сообщение # 206
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
Only, тока расстался уже с другой крутиш!!!! - классненько классненько!!! smile


 
Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:46 | Сообщение # 207
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Не с той я расстался в первых числах мая,а щас уже середина июня happy smile



 
Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:59 | Сообщение # 208
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Хм, я кажется уже успокоился... Похоже нашел одну-единственную... Самое смешное - как всегда, всё оказалось ближе, чем думал... Оказывается друзья двух противоположных полов чаще всего становятся кем-то больше... Дело было так: значит отмечали мы её днюху, напились... Она вообще на веселе была... Ну значит после дискотеки пошел я её проводить. Где-то за 700 метров до её дома взял её за талию, метров через 200 она меня тоже обняла. Потом я начал её ласкать... я был слегка в шоке - в голове было что-то типа - "я же всегда от неё отказывался, всегда говорил нет... я же друг... во напился!" Ну там стали обсуждать все какие-то общие достоинства женщины, перешли на её достоинства... А потом я просто подумал - "а хрен с ним... чем мы не пара?" И просто сказал - "Лиля, ты знаешь, а ты особенная!" Нежно провел рукой с плеча до ягодиц, еще нежнее поласкал шею со словами "Смотри, какая у тебя шейка замечательная.." А потом я сам не понял кто кого поцеловал... Должен сказать - поцелуй любящей девушки, по-настоящему любящей, которая за тобой уже лет 5 бегает - просто не сравнить с поцелуями других... Короче, метров за 200-100 до дома мы начали целоваться и пришли довольно поздно smile А на следующей неделе обсудили это наваждение... За эту неделю я понял, что она та самая - моя единственная и неповторимая... Оказалось, что ей признаться было еще тяжелее, чем мне... но вроде норма... Первый случай с днюхой был еще 17 мая, а 24, на последний звонок, всё утряслось и выяснилось... В общем я вам так скажу - любите тех, кто вас любит! Это реально классно!


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:17 | Сообщение # 209
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Iexpmhihx, мне кажется что ты всётаки плохо поступил...


 
Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:35 | Сообщение # 210
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Divine_Wind
в принципе, поддержу мнение... лично мне не по нраву выяснение отношений "на нетрезвую голову"... я, конечно, понимаю, что разговор был через неделю, но все же "на веселе" решать, что "чем мы не пара?" - как минимум не мой стиль...


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Понедельник, 23.06.2008, 10:49 | Сообщение # 211
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Ребята... в вы поняли... Разговор был вроде как разбор полетов - мол что это было неделю назад, проходил на полном серьезе и на трезвую голову... Ну а во время разговора выяснилось, что мы не равнодушны друг к другу...
А 17 было словно наваждение... просто... ну знаете - накинулись друг на друга, как сумасшедшие... Вот... А потом же надо было выяснить - это спиртное так дало, и действительно это что-то больше...
К тому же, зная Лилю еще с дошкольного возраста, могу сказать, что она просто так себя не то что поцеловать, за руку взять бы не дала...
Хотя я реально перед ней виноват - я давно заметил её чувства, но 3 года(!) пытался от неё убежать... Она на это не обиделась, но меня это душит...
А что мол пара не пара - я думал очень давно... Меня одно единственное удерживало - мы одноклассники... Поэтому я сказал сам себе - нет, ищи другую. Как видно - не судьба smile

Ну а так - уже вот с месяц встречаемся. Иногда ругаемся, но быстро миримся... Смс-имся и звоним друг другу каждый день... у меня на телефоне деньги кончаются быстро теперь - около 100 рублей в день... это только я разговоры и переписку с ней считаю. Пару раз проявил свою романтичную натуру(знаете там, в три часа ночи найти цветы(заметьте, нигде не воровал smile ) смотаться за 2 км от дома пешком, положить букет на балкон, пробравшись через двух слобных бульдогов, или там по телефонному разговору узнать, где она и быстро, обогнав её, быть на месте по её дороге домой с букетом, шоколадкой или там с другим подарком, типа мягкого зайца(зайцы ей очень нравятся)... Это первые разы её шокировало... встретила меня со словами "ну ты гончий". Я чуток поправил - "я гонщик"(первый раз я за десять(точнее за одиннадцать) минут смотался за 3 км в магазин за цветами и потом в другом направлении 4 км, скажем так, до точки подарка smile ... пешком... Ей было приятно.
В целом оба оцениваем отношения как отличные... Да, самое смешное... Друзья заметили нашу симпатию ... раньше нас! smile

S1k0man, Divine_Wind, не знаю, может я и поступил плохо... Но всё-таки поймите правильно - я человек смотрящий далеко вперед - гонка так должна проходить - смотреть надо в оба и на пару кругов вперед, поэтому я давным давно рассматривал её кандидатуру на роль моей главной и единственной... Но вот обстоятельство, что я всегда считал, что мужчина должен быть хотя бы на год старше, всегда мне не давало быть вместе с ней... Ну а сейчас я понял другую истину - которую мне вдалбливали все - от моих друзей до её бывших парней, - если любишь - возраст не имеет значения. Да, у неё было 3 парня до мну. Самое смешное - все - наша компания, еще более смешное - каждый ко мне как-то приходил и говорил что-то типа "Серега, ты меня пойми правильно - она то что тебе надо, а со мной у её не могло ничего быть - она тебя любит... Понимаешь? Она только о тебе и думает, а со мной так, пыталась отвлечься". Правда больше только раз мне это было сказано без алкоголя. А два других - после небольшого кол-ва... Вот это меня и теребит, душит - получается что я её отвергал...

А тут вы еще... Все, я теперь буду думать, что я виноват в тройне... (ибо есть еще обстоятельство, но я умолчу)

Да, S1k0man, на веселе - в моем понимании - после пары рюмок, когда только веселье начинается, а не после ящика, когда все уже ползают... smile Да, напиваться до состояния когда уже нифига не можешь ни решить, ни думать, ни обсудить - я не умею... Как сказал один мой знакомый, отец Лили, - я меру знаю. Хотя даже глоток коктейля в моем понимании - уже не трезвый... Ибо как человек внимательный, понимаю и вижу какие-то самые незначительные изменения в себе после это глотка... Как вам сказать... я вообще-то не сторонник выпивки... Ну а если пью - не много. Хотя даже если много - меня, выражаясь словами моего друга, "Не прет"... Я даже знаю почему... Если есть сила воли, которую во мне воспитали спорт, год в кадетском корпусе ускоренного выпуска и служба в ООД, то самообладание не потеряешь никогда.

Ой, млин, опять посты у меня длинные получаются... smile



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Понедельник, 23.06.2008, 10:58
 
Дата: Понедельник, 23.06.2008, 13:30 | Сообщение # 212
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Iexpmhihx, ты её избегал три года зная что она тебя любит и искал другую. а если бы ты другую и нашол, представляеш как было бы ей... мне прсто кажется что ты её как запасной вариан расматривал. потомучто тебе бы тоже неочень приятно было б если она всётаки нашла понастоящему когото... разве ты её нелюбил? неужели только возраст помешал? вот в чём проблема...

Добавлено (23.06.2008, 13:30)
---------------------------------------------
Iexpmhihx, правда я неосуждаю тебя, я же ни тебя ни её даже невидил в реале...



 
Дата: Понедельник, 23.06.2008, 13:56 | Сообщение # 213
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Iexpmhihx
ладно, понятно все с вашей ситуацией smile
оставлю мнение при себе
счастья в отношениях, что было - то было, как сам сказал, "надо смотреть на пару кругов вперед", так что теперь уж береги и не упускай...


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:25 | Сообщение # 214
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
S1k0man, Divine_Wind, спс... Не знаю, слышал, что фотки оставлять где-то - плохая примета... поэтому пока размещать не буду... Но человек она не плохой! Да и я тоже... когда отдыхаю на подушке...

В общем что я могу сказать... Любите и будьте любимыми!



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Среда, 25.06.2008, 17:08 | Сообщение # 215
vlad
Пользователь
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть 12лет

Добавлено (25.06.2008, 17:08)
---------------------------------------------
vlad,



гонщик200
 
Дата: Четверг, 26.06.2008, 14:23 | Сообщение # 216
RiZ
Пользователь
Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
есть:) Очень люблю её happy


No Drift - No Life
 
Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:05 | Сообщение # 217
vev69
Пользователь
Лихач
Сообщений: 143
Репутация: 8
Статус: Offline
smile Есть))) Три года вместе. В девятом классе друг на друга как-то заглянулись (одноклассница wink ), и понеслось... Сладкая любовь, начавшаяся с дружеских отношений
Quote (Iexpmhihx)
друзья двух противоположных полов чаще всего становятся кем-то больше...
- абсолютно с тобой согласен.



Я Вконтакте - id26896827
как много в жизни сук.. какая сука жизнь..)
 
Дата: Четверг, 18.09.2008, 16:05 | Сообщение # 218
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
уже месяц как нет у меня девчонки sad . Но я не ростраиваюсь потому что нада отдохнуть от отношений , теперь когда я сам , я могу делать что захочется , ходить с кем захочется и т.п. Но иногда скучно вечерком потому что нет скем переписывать !!


 
Дата: Четверг, 16.10.2008, 15:07 | Сообщение # 219
n1on
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 404
Репутация: 36
Статус: Offline
есть могу если нада фотку выкинуть
 
Дата: Четверг, 16.10.2008, 18:50 | Сообщение # 220
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (n1on)
есть могу если нада фотку выкинуть

один только вопрос - зачем?
никогда не понимал таких предложений, такое чувство, что люди хотят игрушкой похвастаться (не в обиду будет сказано)


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:03 | Сообщение # 221
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
n1on , твоя фотка это одно хвастанье dry



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...


Сообщение отредактировал nick22 - Четверг, 16.10.2008, 21:04
 
Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:06 | Сообщение # 222
n1on
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 404
Репутация: 36
Статус: Offline
S1k0man, я не обижаюсь но фоторобот составлять не умею
 
Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:08 | Сообщение # 223
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
n1on
[offtop]а это и не требуется smile
мы здесь все-таки не совсем бабки на лавочке, которым лишь бы что и кого пообсуждать и на кого поглазеть biggrin [/offtop]


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:17 | Сообщение # 224
n1on
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 404
Репутация: 36
Статус: Offline
S1k0man, [offtop]согласен
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:18 | Сообщение # 225
Bezki
Пользователь
Лихач
Сообщений: 107
Репутация: 11
Статус: Offline
n1on, может ещё познакомишь? biggrin



 
Форум » Беседка » Любовь и Отношения » есть ли у вас девчонка ? (опишите её нам)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: