Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Беседка » Картинки и Фотографии » Показываем себя (Кидаем сюда свои фотки)
Показываем себя
Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:38 | Сообщение # 201
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (^KilleR^)
ну и на х*й ты это делаешь???

Поосторожней с вырожениями.



 
Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:28 | Сообщение # 202
^KilleR^
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 429
Репутация: 19
Статус: Offline
Only, [offtop]просто уже человеческих слов не хватает. [/offtop]
 
Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:11 | Сообщение # 203
HapS
Пользователь
Любитель Маскл каров
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
[offtop]
Quote
Ладно бы графити красивые рисовал. А тут? Смотреть противно <_<

Я граффити рисовал, а ето так, для того чтоб знали, и тем более я пишу на старых и и разрисованых до меня стенах а не в подездах и красивых местах...[/offtop]


Сообщение отредактировал HapS - Четверг, 26.02.2009, 22:19
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:04 | Сообщение # 204
Savant
Пользователь
Лихач
Сообщений: 101
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот я cool фота правда старая



 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:38 | Сообщение # 205
TORQUE
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 382
Репутация: 31
Статус: Offline

от он я biggrin


 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:25 | Сообщение # 206
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
http://s53.radikal.ru/i141/0905/8d/4b520ecc9ae6.jpg
biggrin я справа biggrin
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:51 | Сообщение # 207
ProHor
VIP
Forza Ferrari
Сообщений: 616
Репутация: 72
Статус: Offline
Простите не удержался biggrin biggrin
 
Дата: Суббота, 13.06.2009, 02:26 | Сообщение # 208
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
BulkIN (ну тоесть я, поминяйте же уже ник мне! biggrin wacko ) и BulkoVoZzka (сегоднешне-купленный ВАЗ 2108)


Сообщение отредактировал BulletGT - Суббота, 13.06.2009, 02:27
 
Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:32 | Сообщение # 209
-NeO-SANEK_48
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 468
Репутация: 50
Статус: Offline

а вот и я (токо с телефона фотографировал )


 
Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:23 | Сообщение # 210
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline

Я второй.
 
Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:53 | Сообщение # 211
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline

"Что там по курсу, капитан?" biggrin


Сообщение отредактировал BulkIN - Вторник, 16.06.2009, 16:54
 
Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:57 | Сообщение # 212
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
вот я:
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:06 | Сообщение # 213
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
ну... вот решил вам кое-что с моей днюхи показать... Эт... так сказать... мини-обзор моего 14 августа 2009 =)
(оч оффтопная... как всегда, в моем стиле.... так что особо не ругайтесь... smile )

[offtop]Знач... сначала -
ПРЕДЫСТОРИЯ
Где-то 23 марта этого года мне в Mail.ru @гент стучится "Валентина Веселая"... возраст - 19 лет... А в сообщении - "Привет, я Катя, мне 16" ... Заинтриговало... пообщались...Оказалось, что Катя - это сестра Вали... т.е. "Веселая" - это старшая сестра моей собеседницы... встретились... Девушка Катя, как оказалось, живет в поселке Энем в 10 минутах езды от Краснодара, где я учусь(еще оказалось - она учится в музыкалке на хореографическом(т.е. танцует) и занимается гимнастикой)... Первая фото, где я её увидел - была вот эта:

Меня... покорили глаза! Ну и ... вообще как-то после зимы хотелось романтики... В общем по самый не балуй мне наслушавшись песен группы Браво о любви и романтике я ринулся в Энем... ей сестра, Валя, учится тож в Краснодаре и я первый раз приехал с ней к Кате(дороги-то и как проехать не знал)... У них мама от рака умерла, поэтому Валя Катюше маму пытается заменить... уж сколько она меня проверяла пока сказала, мол ты нам подходишь... biggrin
Приехал... увидел... Высокая (176 см на тот момент) красивая зеленоглазая девушка, очень скромная, приятная в общении... ну.. сразила меня! В этом момент общался еще с 3(!) весьма и весьма барышнями... на следующий день после поездки - порвал со всеми 3!
Скоро - я предложил встречаться, она сказала, что тоже не против... где-то в начале апреля первый раз поцеловались... Было это так - мы гуляли по первомайской роще(эт такое оч прикольное место в Краснодаре, типа парка) - оказалось, Катины родители гуляли здесь свадьбу... поэтому ей эта прогулка наверняка показалась очень романтичной... Заранее предупреждаю - я оч прикольным способом разузнал целовалась ли она до этого... она сделала вид ,что да... вообще говорила, что ей 16 и у неё я 3 парень... оказалось - ей 14, я у неё первый, ну естественно это был её первый поцелуй. Мы взяли мороженного... потом погуляли еще... затем отправились гулять по главной парадно-выходной улице Краснодара(по Красной)... переходя улицу мы стали на светофоре... красному гореть было еще 45 секунд... стоим мы, я её обнимаю за талию... понимаю, что у нас много времени... и что вроде как и поцеловаться можна... ибо уже как-никак 3 раз видимся... Ну я к ней поворачиваюсь... она естественно плохо поддается моим движениям и пытается отойти... но все-таки наверное понимает - процесс не неизбежен и все-таки соглашается... а может... её мои слова чуток сбили - "Кать, мороженное вкусное было? - Да! - А есть еще кое что слаще!"... и после этих слом мы слились в поцелуе до самого ... следующего красного сигнала светофора =) ну и нарушая правила побежали на красный через улицу... Потом на остановке оч долго ждали трамвая... она мерзла... ну я её со спины обнял и грел... а потом и на руки взял =)
Оказалось, что у нас день рождения в один день - 14 августа... прожив кучу моментов вместе мы вот дожили до этого дня... моего совершеннолетия и её юбилея! =)

ДНЮХА!!!

Ну... на днюху мы решили пойти в кафе... с нами увязалась и Валя... Я подготовил оч хороший подарок - золотые сережки с изумрудами и золотом 585 пробы... правда они были дешевле моего подарка на... месяц отношений - Sony Ericson k770i теперь вечный спутник моей любимой =) ... Ну и не таким прикольным, как подарок на второй месяц - ящик (30 банок) сгущенки! =) Просто я живу в Кореновском районе, где находится Молочно-консервный комбинат, делающий продукты под брендом "Коровка из Кореновки"... ну да ладна!
Я предложил кафе "Старый город"... Валя - "Джунгли"... оба мы не были в кафе, предложенными друг другом... т.е. каждый был там, куда приглашал... Первый раз пошли в Старый город... но...т ам было оч не уютно из-за - 1) хреновой музыки, 2) небольшого ремонта" 3) отпуска большинства официантов(пришлось заниматься самообслуживанием)... Однако здесь мы подарили друг другу подарки - я "сережки от Сережки", а мне - наручные швейцарские часы Romanson... Мне даж не ловко было... думал- я самый дорогой подарок сделаю...
Еще рядом с этим кафе был фонтан... рядом с которым мы с удовольствием фотографировались:

Потом мы пошли дальше по красной в кафе "Джунгли" где нам намного больше понравилось... там я себе позволил бокальчик пива... ну и ... взять возлюбленную за грудь и попу =) ибо сидели мы на диванчике... жалко фоток оттуда нету....

А вот потом я поехал домой, в Кореновку... ибо ... 18-тилетие, надо предкам показаться =) и Катя с Валей поехали в Энем...
А самым главным подарком мне осталась... большая открытка с надписями "Тому, кого люблю" и "Я тебя люблю" впервые за почти 5 месяцев(мы ведем отсчет от 25 марта) Катя мне об этом сообщила... и я теперь безумно рад и счастлив! И дай Бог, чтобы мы с ней так и остались вместе до конца наших дней!

А вот еще пара наших с ней фоток, снятых в тот же день:

Как всегда прошу просить за объем больший, чем 20-литровый двигатель, но что поделать...
Я понимаю, что больше внимания девушке уделено, а не мне... но все-таки так же и должно же быть? =)[/offtop]

Подумал-подумал... пригодиться - более легкий вариант (только фото):
[offtop]



[/offtop]



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Пятница, 21.08.2009, 22:46
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:11 | Сообщение # 214
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
[warn]Iexpmhihx
Ругаться буду, поскольку, во-первых, к теме это отношения мало имеет, а во-вторых, надо упаковывать под спойлер такие вещи![/warn]


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:17 | Сообщение # 215
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
S1k0man, [offtop]ок, спасибо за критику... учту в будущем! Ток к теме отношение - имеет, причем прямое... как-никак фотки -то главное здесь... wink [/offtop]


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Пятница, 21.08.2009, 18:18
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:36 | Сообщение # 216
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
[offtop]
Quote (Iexpmhihx)
фотки -то главное здесь

В таком случае, текст я могу удалить?[/offtop]


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:37 | Сообщение # 217
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Iexpmhihx, пау! вобщем... я рад... ))) только пока лучше не начинай слишком серьёзных отношений с ней... всётаки ей же 15 лет только... паренёк ты серьёзный но лошадок лучше пока попредержать... wink я тебе не говорю что делать просто как мамка оберегаю... wink smile

а так она красивая, и ты такой солидный стал)))



 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:50 | Сообщение # 218
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Divine_Wind,[offtop] спасиб! На счет лошадок... ну чтож я, маленький что ли... понимаю же, что ей рано че-то больше чем поцелуй... Ну а на счет солидный... не совсем уверен... biggrin
А вот отношения у нас более чем серьезные... ибо оба уже... прокручиваем в голове наше общее будушее... в общем... через 3-4 года - жениться хотим! =)[/offtop]
S1k0man, [offtop] так пойдет?[/offtop]


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:57 | Сообщение # 219
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Iexpmhihx, [offtop] ну через 3-4 года нормально... удачки тогда))) тили-тили тесто, жених и невеста biggrin smile [/offtop]


 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:27 | Сообщение # 220
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
Iexpmhihx, Удачи вам happy
Красивая пара wink
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:13 | Сообщение # 221
Die$eL
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 280
Репутация: 29
Статус: Offline
Классно смотритесь)) Удачи вам!!!
Вот йа:
Это так, пламя безделия... делать было нечего)))
[offtop]Это фото попросила выложить моя девушка)) Ну что не сделаешь ради любимой happy [/offtop]



И все же русский мат честнее...
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:27 | Сообщение # 222
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Die$eL, поу, Дэвид Копердфил) прикольно смотрится wink


 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:37 | Сообщение # 223
Die$eL
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 280
Репутация: 29
Статус: Offline
Divine_Wind, спасибо)))



И все же русский мат честнее...
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:43 | Сообщение # 224
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Die$eL, Ночной Дозор блин! =) и с розой прикольна! =)


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Суббота, 22.08.2009, 04:35 | Сообщение # 225
badgrunya
Пользователь
Лихач
Сообщений: 134
Репутация: 12
Статус: Offline

Замерз немного smile на Nord Race 2007 ohyes


 
Форум » Беседка » Картинки и Фотографии » Показываем себя (Кидаем сюда свои фотки)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: