Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Здоровье и Спорт » МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!! (ваши впечатления о победе наших хоккеистов)
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
УУУУУУррррррраааа свершилось российская сборная по хоккею выйграла чемпионат мира мы здали чемпионства уже 15 лет и вот наконец-то победа. выйгрывая 1:0 наши стали проигрывать 3:1 потом 3:2 далее 4:2 но последний период был особенно успешен наши сравняли и счет стал 4:4 все решилось в овер-тайме здесь наш Ковальчук поставил все точки над Ё забив победную шайбу в ворота Канады.
если вам есть чем поделиться пишите


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"
 
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 19:47 | Сообщение # 2
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
Ой моим эмоциям нет предела...я уж думал все....проиграли...4:2 и я когда думал что им чтоб выиграть 3 гола забить надо...для меня это было что то фантастическое!!!Но когда выиграли 5:4 я чуть не умер!!!ОТ СЧАСТЬЯ естественно!!!
а вы видели как пытались все время наших засудить...судьи....им ваще стыдно должно быть и канадцам тоже...но мы все равно победили а еслибы не засуживали ваще 8:0 было biggrin




Сообщение отредактировал KEEP - Понедельник, 19.05.2008, 19:49
 
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
KEEP, ты прав судейство было мягко говоря плохим но это очень мягко сказано но ругаться не буду мы цевелизованые люди но хорошо что победили


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"
 
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 20:01 | Сообщение # 4
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Поздравляю вас!!! У вас действительно лучшая зборная в мире уже очень много лет!!! Вы это заслужили!!!
 
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 20:03 | Сообщение # 5
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Я верил в победу с самого начала)Канада сосать!!!)))



 
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 20:18 | Сообщение # 6
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Only)
Канада сосать!!!)))

давай без этого я понимаю что радость все отрицательное держи в себе пожалуйста


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"
 
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:02 | Сообщение # 7
Dominic
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 233
Репутация: 34
Статус: Offline
Я смотрел эту игру полностью,игра началась очень хорошо для нашей сборной,быстрый гол Овечкина казалось бы потряс в шок родоначальников хоккея,однако они не сникли,а забили 3 шайбы в ворота Жени Набокова,и сколько бы могли еще забить,если бы не Набби!Во втором периоде наши их поддавливали и склоняли чашу на свою сторону,однако пропустили в конце периода!А в 3 просто задавили канадцев и заслуженно забросили две шайбы!В овертайме Ковальчук своим супер кистивым броском не оставил шансов Кему Уорду!

Победа нашей команды впервые за последние 15 лет,таким образом у России и Канады по 24 чемпионский титулов за 100 лет существования ИИНФ,но мы били канадцев в юбилейный год на их земле!Также очень радостно за Женю Набокова,который получил приз лучшего вратаря турнира!Мне как хоккейному вратарю,это вдвойне приятно,что в России лучшая вратарская и хоккейная школа!



Я живу гонками на четверть мили!

Сообщение отредактировал Dominic - Понедельник, 19.05.2008, 21:03
 
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:07 | Сообщение # 8
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
Dominic, да мы их ПРОСТО УБИЛИ!!!! мне аж даже канадцев жалко было!!!у них слезы полились cry biggrin


 
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:13 | Сообщение # 9
Dominic
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 233
Репутация: 34
Статус: Offline
KEEP, всегда так на любом уровне,если проигрываешь,то слезы идут,Овечкин вообще красавчик всех там один зарубил!


Я живу гонками на четверть мили!
 
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:21 | Сообщение # 10
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Aleex)
давай без этого я понимаю что радость все отрицательное держи в себе пожалуйста

Это не отрицательные эмоции и т п.Просто Канада наконец то сосет.






Сообщение отредактировал Only - Понедельник, 19.05.2008, 21:22
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:44 | Сообщение # 11
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну что же наши опять были в финале чемпа по хоккею и опять с Канадой, И ОПЯТЬ ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo Все-таки наша сборная собралась с силами и подтвердила своё превосходство на всем миром в хоккее!!!!!!!!


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"
 
Форум » Беседка » Здоровье и Спорт » МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!! (ваши впечатления о победе наших хоккеистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: