Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Здоровье и Спорт » Война МЮ и Реала за CR7 (Опрос вашего мнения)
Война МЮ и Реала за CR7
Уийдет Криштиано Роналдо из МЮ в Реал?
1. да [ 9 ] [42.86%]
2. нет [ 8 ] [38.10%]
3. возможно [ 4 ] [19.05%]
Всего ответов: 21
Дата: Пятница, 27.06.2008, 17:19 | Сообщение # 26
Dominic
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 233
Репутация: 34
Статус: Offline
Другой испанский гранд "Реал" пока занимается переходом в клуб Криштиану Роналду. Знаменитый футболист заявил, что хочет перейти в "Королевский клуб", а "сливочные" по сообщениям испанской прессы готов выплатить "Манчестер Юнайтед" 100 миллионов евро или 80 миллионов евро плюс отдать хавбека Уэсли Снейдера, при этом португалец будет получать зарплату в 15 миллионов фунтов в год. Мадридцы даже назначили дату официальной презентации футболиста на 7 июля.

Манкунианцы же подали в ФИФА официальную жалобу, пытаясь доказать, что руководство "сливочных" договоривалось с форвардом незаконно, ведя переговоры с игроком в тайне от "МЮ". Чтобы попытаться удержать футболиста сэр Алекс Фергюсон уже обратился с просьбой к правлению клуба об увеличении зарплаты форварду до 150 тысяч фунтов в неделю. При этом официальный сайт "красных дьяволов" опубликовал заявление, в котором говорится, что "Манчестер Юнайтед" не рассматривает никаких предложений о продаже полузащитника, и не собирается с ним расставаться ни за какие деньги.



Я живу гонками на четверть мили!
 
Дата: Четверг, 31.07.2008, 17:28 | Сообщение # 27
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Dominic)
100 миллионов евро или 80 миллионов евро плюс отдать хавбека Уэсли Снейдера,

откуда такая информация? полная чуж
Полузащитник Реала Уэсли Снейдер отверг все возможности своего перехода в МЮ.
В связи с вероятным переходом Криштиану Роналду в Реал многие предполагают, что некоторые игроки мадридского клуба последуют в обратном направлении. Чаще всего речь шла о Уэсли Снейдере и Робиньо.

"Когда я покидал Аякс, то называл Реал единственным клубом, где я хочу играть. С тех пор ничего не поменялось, - говорит Снейдер на своем персональном сайте. - Реал - лучший клуб в мире".

"Мне бы хотелось задержаться здесь как можно дольше и выигрывать трофеи с Реалом".

"Знаю, подобные разговоры ходят и вокруг Робиньо. Могу только понадеятся, что он в команде останется, а Роналду усилит наш состав".

"В общем, все связи с МЮ не больше, чем разговоры. Конец истории".

Кальдерон: "Реал никогда не заплатит за игрока сто миллионов евро"

Президент Королевского клуба рассказал о том, что его клуб не собирается отдавать ни за кого бешеные деньги. Даже за Криштиану Роналду, которого отпускать МЮ не хочет ни в какую.
"В любом случае Реал никогда не заплатит за игрока сто миллионов евро", - сказал Рамон Кальдерон.

Также прокомментировал босс Сливочных и заявление самого португальца, в котором он говорит о том, что хочет играть за Реал.

"Любой игрок, имея предложение от такого клуба, как наш, заполняется гордостью и волнением. Но мы должны уважать и права владельца игрока, которым сейчас является Ман.Юнайтед".

Также президент Реала прокомментировал игру Икера Касильяса в четвертьфинале, который помог своей команде выйти в полуфинал, отменно сыграв в серии послематчевых пенальти: "Он подтвердил, что сейчас является лучшим вратарем мира, и будет являться таковым на протяжении еще десятка лет. Икер бесценен. Во-первых, потому что он не продается, и во-вторых потому, что он не будет играть нигде, кроме как в Реале".

Добавлено (31.07.2008, 17:28)
---------------------------------------------
Роналду: "На следующей неделе я перейду в Реал"

По сообщениям испанского AS, Криштиану Роналду все же покинет МЮ.

Похоже, у английского клуба не остается выбора. Лидер команды попросту не хочет играть за Манчестер и готовится выдвинуть руководству Красных Дьяволов ультиматум.

Сейчас Роналду находится в Португалии, где восстанавливается после повреждение. На следующей неделе он собирается вернуться в Англию, пообщаться с руководством МЮ и отбыть в Мадрид.

"Все отлично", - говорит Криштиану. "Скоро я отправлюсь в Манчестер и сообщу боссам клуба, что хочу играть только за Реал и не собираюсь оставаться в МЮ".

AS сообщает, что судьбоносная встреча должна состояться во вторник. Конечно, это не то, чего ожидали от Роналду фаны Манчестер Юнайтед, но, по крайней мере, мыльная опера подходит к концу, и у клуба будет время найти португальцу замену.



 
Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:31 | Сообщение # 28
Racer777
Пользователь
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: -1
Статус: Offline
Теперь и роналдо и кака играют за реал. Роналдо будет играть за реал под№9


 
Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:53 | Сообщение # 29
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Я рад за этот трансфер, теперь Реал должен показать, на что он способен)
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 12:13 | Сообщение # 30
Racer777
Пользователь
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: -1
Статус: Offline
Реал как раньше стал опять покупать самых дорогих и лучших игроков. Трансфер связанный C. Ronaldo и Реалом вошел в историю(если не ошибаюсь) как самый дорогой


 
Дата: Среда, 01.07.2009, 12:30 | Сообщение # 31
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Racer777, если я не ошибаюсь, то его купили за 100 милионов, а Бекхема они продали в том году за 200 милионов))) вроде так happy
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 12:48 | Сообщение # 32
Racer777
Пользователь
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Storm_Shadow)
его купили за 100 милионов,

Кажется за 80 млн фунтов стерлингов, а это больше чем доллар



 
Дата: Среда, 01.07.2009, 15:00 | Сообщение # 33
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Racer777, [offtop]можно сказать одинаково, по теперешнему курсу валют)[/offtop]


Сообщение отредактировал Storm_Shadow - Среда, 01.07.2009, 15:00
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 18:28 | Сообщение # 34
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Storm_Shadow)
если я не ошибаюсь, то его купили за 100 милионов, а Бекхема они продали в том году за 200 милионов))) вроде так

Это вобще не так , Кристину купили за 80 стерлингов ! А Бекхема насколько я помню никто не покупал вобще , он просто не захотел продлевать контракт с Среалом и перешол на правах свободного агента в Гелекси !


 
Форум » Беседка » Здоровье и Спорт » Война МЮ и Реала за CR7 (Опрос вашего мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: